Голосование

Какие нововведения War Sails вы ожидаете в большей степени?

Вы можете выбрать 5 вариантов ответа.











Оформление



Пользователей
  • Всего: 29563
  • Последний: drem10
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 290
Всего: 294

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Ivan Matuhin

Страницы: [1]
1
здорова! если нужны энтузиасты для помощи, то с удовольствием помогу чем смогу. я и сам обожаю этот мод и очень рад то, что я не один такой) вот мой дискорд ivan_matuhin

2
что то на непонятном)))))

3
здорова Братва! кто знает как сделать. чтоб айди номер предметов был показан при наводке на них мышкой? подобная фишка есть в моде Medieval Conquests. Работает после активации читов. Вдруг кто то спросит зачем, то отвечаю - хочу добавить брони и оружия разным юнитам и в целом отбалансить броню и оружия) Сразу говорю чисто для себя! Ибо люблю мод, но его явно забросили. Может на баннерлорд выпустят, но про это не слышал

4
Опросы / Re: Кто круче?
« : 18 Июля, 2024, 14:35 »
конечно Русы, даже не обсуждается!

5
1429 La Guerre de Cent Ans / Re: 1429 - фан-правка баланса
« : 08 Сентября, 2023, 14:51 »
анимации из старой версии La Relance. совместимость 100 %. Это для тех кому глаз "режет" или бесят модовские анимации. опционально короче

6
1429 La Guerre de Cent Ans / Re: 1429 - фан-правка баланса
« : 08 Сентября, 2023, 14:48 »
хорошо. там в текстурах щиты более качественные, топоры, булавы, трава, кирпичи и многое другое. в принципе это всё не обязательно, просто картинка красивее)

7
Ну я и якорь :embarrassed:
Анимации стоят ванильные (на мой взгляд они самые нормальные, в отличии от анимаций 1429 мода), если же хотите оставить модовские анимации, то не перемещайте файл ACTIONS.INI. Заменил текстуры оружия ванильного. Заменены значение брони и оружия на соответствие их вида. Теперь короткие топоры не будут длинной в 110 см и со скорость в 100. мечи стали дорогими, как и полагается, но без фанатизма. пофиксил дробящее оружие, теперь одноручный шестопёр не будет наносить 39 мать его урона, но эффективность по прежнему актуальна у дробящих, колющих и топоров. Мечи самые слабые, но и длинна, вес и скорость их преимущество. Все оружия качаются до сбалансированного, а мечи (в том числе двуручные) до мастерского. Добавил доспехов и оружия бандитам и некоторым войскам, а также увеличил некоторым владение оружием (например франц. сержантам 140). Пробуйте и наслаждайтесь. Если увидите косяки, то пишите на почту, постараюсь исправить)


файлы скидываются в папку мода с заменой.

фикс ставится на мод 1429 от flamm (Hurtado@yandex.ru). С остальными версиями совместимость не гарантирую)

8
1429 La Guerre de Cent Ans / Re: 1429
« : 08 Сентября, 2023, 12:44 »
благодарю бро! запрос отправил) жду подтверждения и коннекта :thumbup:

9
1429 La Guerre de Cent Ans / 1429 - фан-правка баланса
« : 07 Сентября, 2023, 16:14 »
Всем здравствуйте! Изменил баланс для мода 1429. К кому мне обратиться, по поводу распространения файла? К администраторам или это самому как то можно сделать? Подскажите пожалуйста! Изменил цену, вес и параметры защиты доспехов, а также параметры оружия. Мечи стали дороже, латы более требовательны к силе, а булавы не такие имбовые, как в ванильном моде. Надеюсь людям понравится :D


Установка: Кинуть в папку мода 1429 с заменой. Только для версии от flamm. Ставится без "Неофициального патча" (можете конечно попробовать, но не советую)

https://disk.yandex.ru/d/6tHQr9MoSyriFQ  файлы  item_kinds1.txt и troops.txt, ставить с заменой

https://dropmefiles.com/rKbRX

10
пробовал ставить ванильный файл actions. но игра вылетает при запуске таверны. также пробовал ставить из других модов Русь 13 Век или Medieval Conquests, таже херня что и с ванильным файлом. Подскажите, как это исправить, или мне нужно какие то коды прописать куда то? Неужели всё так муторно?Анимации из мода мне не нравятся из за неудобства (прерывистые анимации какие то). Умоляю помогите :cry:

11
Приветствую! Я и сам пытаюсь настроить баланс и с удовольствием с тобой бы скооперировался. Сам я пока что дилетант, но хотя бы есть энтузиазм) Вот мой дискорд на всякий случай ivan_matuhin. Буду рад нашему сотрудничеству :thumbup:

Страницы: [1]
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.

Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC | Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS