1
Обсуждение модов для Bannerlord / Re: [BL] Anno Domini 1259 continued
« : 17 Августа, 2025, 16:07 »
Доброго времени суток! Вылетают турниры, где участвуют лорды. Без лога и краш-репорта. Подскажите, в чём может заключаться проблема?
|
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
Страницы: [1]
1
Обсуждение модов для Bannerlord / Re: [BL] Anno Domini 1259 continued« : 17 Августа, 2025, 16:07 »
Доброго времени суток! Вылетают турниры, где участвуют лорды. Без лога и краш-репорта. Подскажите, в чём может заключаться проблема?
2
Обсуждение модов для Bannerlord / Re: [BL] Anno Domini 1259 continued« : 25 Августа, 2024, 19:20 »
Доброго времени суток! Стартовал за европейских крестоносцев. Спустя 2.5-3 игровых года не могу вступить в их фракцию - нет на карте лидера фракции. Эта проблема длится на протяжении 1.5 игровых лет примерно. Другие лорды говорят постоянно, что он в одном и том же замке, но там его нет. За 3 игровых года ни одной войны у крестоносцев - это, возможно, тоже связанно с пропажей лидера фракции. У кого-нибудь была подобная проблема? Что можете посоветовать? Спасибо!
3
Обсуждение модов для Bannerlord / Re: [BL] Realm of Thrones« : 09 Марта, 2024, 16:13 »
Прошлый раз RoT ставил тем летом - всё нормально было. В этот раз краш на краше.
4
Обсуждение модов для Bannerlord / Re: [BL] Realm of Thrones« : 09 Марта, 2024, 12:32 »
При запуске песочницы.
5
Обсуждение модов для Bannerlord / Re: [BL] Realm of Thrones« : 09 Марта, 2024, 11:25 »
Помогло, спасибо. 30 минут загрузка была.
6
Обсуждение модов для Bannerlord / Re: [BL] Realm of Thrones« : 09 Марта, 2024, 00:34 »
Запускается, не вылетает, но и не грузит даже в главное меню. Установлено на SSD, ждал больше 10 минут, так и не загрузилось.
7
Обсуждение модов для Bannerlord / Re: [BL] Realm of Thrones« : 08 Марта, 2024, 19:17 »
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, в чём может заключаться проблема. Версии модов совпадают с основной игрой, активацию модов произвёл. Всё равно показывает ошибку.
Страницы: [1]
|