Голосование

Какой сеттинг модов вас привлекает в большей мере?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 29713
  • Последний: Rodion1703
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 270
Всего: 272

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Rodion1703

Страницы: [1]
1
Не помогло, при запуске всё равно зависает на загрузочном экране. Запустить игру помогает только проверка целостности файлов, но после запуска любого мода снова виснит. Видно не судьба=)

2
Всем доброго времени суток, товарищи!
Играл в ванильный Bannerlord. Чуть наскучило и решил накатить модов. Изначально попал к вам, где было сказано про Хармони, БаттлЛиб, МСМ и UIEx. Установил, по совместимости версий всё отлично. Скачал с нексуса пару модов для теста, всё отлично. Добавил ещё пару и началось. Захожу в лаунчер, нажимаю "играть", запускается загрузочный экран и всё. Ни ошибок, ни вылетов, ничего просто загрузочный экран, который завис. По диспетчеру задач нагрузка на память доходит до 25% и стоит намертво, ни вверх, ни вниз, нагрузка на ЦП при это 2-3%. Так же по ДЗ, пишет, что программа выполняется, то есть она не зависла. Ладно, снял задачу, удалил моды, чтоб проверить работоспособность игры, а она всё равно дальше загрузочного экрана не идёт. Проверил целостность файлов, Всё в норме. Изначально думал, что проблема в каком-то моде, но раз уж она и без них не запускается, значит проблема в другом. Так же я использовал BLSE, который в данный момент удалил и переустанавливаю саму игру. Пока что единственные подозрения на лаунчер.
Версия лицензионная стим
хар-ки ноута:
Intel(R) Core(TM) i5-7300HQ CPU @ 2.50GHz   2.50 GHz
32 Gb оперативной памяти
игра стоит на ССД (свободного места достаточно)
Видеокарта 1060 6гб
Win 11 pro 24H2
Скриншотов нет, так как игра полностью переустанавливается, прошу прощения.

Страницы: [1]
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.

Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC | Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS