Голосование

Как бы вы оценили изменения дипломатии и ИИ в обновлении 1.4 для Bannerlord?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 30701
  • Последний: kyorai
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 1131
Всего: 1131

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Nerzuhl

Страницы: [1] 2 3 4
1
Обсуждение модов для Warband / Re: [WB] Whitelinghand
« : 29 Сентября, 2026, 22:45 »
Обновление внешности ведьм, теперь у них бооольшие закрученные шляпы, прямо как я рисовал

2
Обсуждение модов для Warband / Re: [WB] Whitelinghand
« : 28 Сентября, 2026, 13:16 »
Новые модели для безумного учёного, миньонов и гомункулов.

Гомункулы — это преданные слуги любого злого гения. Они помогают в экспериментах, ищут ингредиенты и отстреливают непрошенных гостей. На их лице вечный безумный оскал, а на поле боя слышан их истеричный смех.

Миньоны — основная боевая единица некроинженера. Механические солдаты, смесь трупа и живого человека, покрытые камзолом из кожи.

Сшитый монстр — венец творения тёмного ума. Внушительный монстр, собранный из частей тел и обладающий огромной силой в ближнем бою.

3
Обсуждение модов для Warband / Re: [WB] Whitelinghand
« : 28 Сентября, 2026, 01:14 »
Скоро будет большой тизер новых моделей для безумного учёного, гомункулов, миньонов, ведьм и зомби!

4
Обсуждение модов для Warband / Re: [WB] Whitelinghand
« : 05 Сентября, 2026, 01:10 »
А положительных решений совсем нет?

Сябр, ну это же готические ужасы, такой жанр. Здесь намеренно всё должно быть мрачно и тоскливо. И без счастливой концовки по канонам Эдгара Аллана По. Да, с долей юмора, но всё же, персонажи обречённые

5
Обсуждение модов для Warband / Re: [WB] Whitelinghand
« : 04 Сентября, 2026, 21:30 »
Эдвард Мартин, Всадник без головы

Модель от Михаила Лисихина

6
Обсуждение модов для Warband / Re: [WB] Whitelinghand
« : 01 Сентября, 2026, 05:24 »
Сюжетный пост, Всадник без головы:

В те времена, когда Крестосия находилась под властью дома Фальденхельд, на службе у вампиров состоял юноша по имени Эдвард Мартин. Несмотря на возраст, на поле боя ему не было равных. Не успевали враги ничего понять, как стремительный кавалерийский наскок Эдварда и взмах его сабли лишал их головы. Даже среди сослуживцев и фамильяров никто не осмеливался бросить ему вызов. Эдвард купался в лучах славы и восхищения. Его приглашали на балы и закрытые встречи. Казалось, его совершенно не смущало то, что происходило на этих кровавых пиршествах.

Но вскоре обнаружилась и главная слабость Эдварда - его любовь к дочери зажиточного аристократа из Кровильона. Всё чаще он проводил с ней время и казалось, был готов на всё, чтобы жениться на ней. Но к большому горю Эдварда, его возлюбленная уже была обещана одному из вампиров. Осознавая, какие ужасы её ждут, он поклялся своей головой, что защитит её и возьмёт в свои жёны. Его клятву услышал сам Скраг, давно наблюдавший за главным палачом всей Крестосии.

Когда настал решающий час, Эдвард вскочил на коня и направился к особняку вампиров в пригороде Кровильона. Но стоило Эдварду пробиться к главным воротам, как возле стены раздался оглушительный выстрел из пушки. Испуганные фамильяры, стараясь попасть в лошадь, случайно снесли Эдварду голову. Его тело начало стремительно падать назад, но зацепившись осталось сидеть в седле. Скраг, наблюдавший за этим, решил, что клятва не была исполнена, потому вновь вернул душу в его тело. Всадник без головы ожил, снова схватив саблю и бросился в бой. Через час поместье было опустошено, а его хозяин был обезглавлен.

Но даже после этого Всадник без головы не обрёл покоя. Вернувшись к своей возлюбленной, он увидел, что та, едва открыв дверь, до смерти испугалась его вида и изуродованной головы, болтающейся на тонкой шее. Её тело с грохотом рухнуло перед ним и замерло. В этот момент в его душе что-то угасло окончательно. Он лишь склонился над трупом, а затем молча ушёл прочь, прихватив одну из тыкв и насадив её вместо своей головы. С тех пор его проклятое тело скачет на истлевшем скакуне по Ландефаллену, так и не найдя покоя.

7
Обсуждение модов для Warband / Re: [WB] Whitelinghand
« : 30 Августа, 2026, 18:57 »
Новая версия модификации будет выпущена ближе к Хэллоуину, если всё пойдёт по плану.

В моих планах добавить Всадника без головы, перерисовать неизменённые текстуры и добавить больше уникальных моделей.

8
Обсуждение модов для Warband / Re: [WB] Whitelinghand
« : 01 Августа, 2026, 13:50 »

Карточку обновил, поздравляю с новой версией :)

Спасибо!  :D

9
Обсуждение модов для Warband / Re: [WB] Whitelinghand
« : 01 Августа, 2026, 12:53 »
Новая версия мода доступна!

Большое обновление визуального стиля модификации. Теперь она больше похожа на то, что я рисую.

- Новые модели для рас и текстуры.
- Малые и большие армии Белобога вторглись на континент и их отряды представляют угрозу.
- Новые пропы и обновлённые сцены в столицах.
- Колдрейкеры теперь могут возглавлять деревни или города на землях Даркенхофф.
- Исправлены некоторые характеристики предметов и названия в английской локализации.
- Незначительные изменения в линейке войск. 
- Новый готический мультяшный шрифт.
- В мод добавлены изображения за моим авторством.

Особые благодарности:
Boiijohnza007
Mikhail Lisikhin
MoonUnitIV
Ryndill Blackfyre
Syabr
KaisergiuDS
ShoFu

10
Новая версия будет выпущена завтра

11
Хорошие новости, что работа завершена на 80%. Мне осталось кое-что нарисовать и доработать. Возможно это будет не быстро, но я постараюсь быстрее.

12
это как бы World of Vasnar

Вся информация есть на первой странице этого обсуждения и на Moddb, можете почитать и ознакомиться более подробно

13
Ещё хотел сказать, что появилась новая Википедия по Уайтлингхенду (но текст в основном английский, пользуйтесь автопереводчиком): https://whitelinghand.wiki.gg/

(Ссылка на Всадников Кальрадии там указана)

14
Пока что из минусов некромантии в Ландефаллене только активное гниение заживо
Это побочки политики Совета некромантов. Им выгодно, чтобы некроманты были подконтрольны, расходной единицей, которая сгодится, чтобы направлять свою нежить в бой, а затем пойдёт на утилизацию, пока не придёт новый обозлённый на мир ученик. Изначальное учение Аристарха Нетленного же переписано, и теперь гримуар некромантии это урезанный, зацензуренный экземпляр.

Конечно, изначально некромантия была другая. Да и Чернобог тоже был другой. Но в этом и суть, что без трагедии сюжета Уайтлингхенда бы не было. Все сходят с ума или гниют по итогу)

15
в Васнаре было заклинание для вампиров, по сути метательный предмет, который телепортировал игрока туда, куда он приземлялся

Да, я застал, это было очень удобно на осадах. Но как по мне это немного не то. Vasnar основан на Hispania 1200, а там на осадах и в поле боя очень большие локации. Для Vasnar и Rise of the Undead это заклинание идеально бы подходило, но в моём моде локации достаточно маленькие. А вот визуально мышь выглядела бы канонично и прикольно)

16
Но это так, мысли вслух, понятно, что это не приоритет, да и неизвестно, возможно ли это вообще провернуть

Я бы очень хотел механику из мода на Героев Меча и Магии, где при игре за вампира после нажатия на кнопку можно было в летучую мышь превратиться и ускоренно летать по карте с новой моделькой. Это прямо топовая идея, но реализация ой-ой-ой)

17
А написать мне можно и в Дискорд, у нас раздельные чаты для русс/англ аудитории.

18
Спасибо за обратную связь!

О большинстве этих проблем уже знаю, попробую исправить в новой версии какую-то часть. Но в основном обновление будет именно стилистическое.

Главное для меня сейчас выпустить мод, который будет уникален визуально, опираясь на мои рисунки, а потом уже буду полировать и думать как улучшать. На самом деле, мод не вылетает и не лагает - уже отлично)))

19
Новые модели и текстуры

20

Мод прикольный но еще сыроват, не понял прикола с посохом вроде как должен выпускать магические снаряды но нет он походу просто так для украшения вместо этого есть непонятные шарики которые можно кидать, я создал большую армию некромантов и они пуляются этими шариками как говном в прочем мне было с этого очень смешно но хотелось бы заменить шарики на посох чтоб посох мог стрелять

Такая система магии реализована в разных модах, в том числе в Legacy of the Dragon и World of Vasnar. Я подумаю над этим, но реализовать грамотно работающий посох не так уж и просто.

21
Lontano, вот такие модели есть. Я в новой версии меняю стиль для своего мода, так что эти модели мне будут не очень нужны. Сейчас ссылку на Я.Диск в личных сообщениях отправлю

22
Закончил делать новые модели зомби-солдат Даркенхофф

23

Nerzuhl, через пару дней выложу исправленную версию, там они уже доработаны. да, будут и не только они


Если нужно, могу поделиться парой моделей из своего мода для некромантов/вампиров, если они есть

24
Судя по скриншотам, в моде есть зомби? 

25
Новый шрифт, специально адаптированный к игре от ShoFu

Страницы: [1] 2 3 4
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC | Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS