Голосование

Какие нововведения War Sails вы ожидаете в большей степени?

Вы можете выбрать 5 вариантов ответа.











Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 308
Всего: 310

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - 777

Страницы: [1]
1
UrSafar брод возле Торна? 
утром играл висело там пару отрядов, выключил и ушел по делам... вечером решил еще посидеть уже перестали... что помогло не знаю, или перезапуск компа или игры... ну и как вариант - таки выкупали лошадок и разъехались )
И плюс к тому, такая же ситуация была с застреванием войска при переходе брода под Смоленском на территории Руси.
Скрин не приложу, так как и не имеется и выше у народа на скринах примерно то же самое показано. Застрявший князь, сопровождавший правителя Руси, вылез только после того, как сам этот же правитель набегавшись по карте начал переходить этот же брод..)

2
оффтоп
прошу, как говорится, любить и жаловать :)
В юмор бы это, да печально только за таких вот "историков" да "знатоков" языка русского..
Jlob-Goblin, оно так, но разработчикам от этого выгоды никакой.

3
eMJey с другой стороны защет того что лошадок много - лорды перестали быть мальчиками для битья )
Немного не по теме, конечно. Может быть тех же лордов в битве сделать посильнее чем обычных войнов? XP добавить, силы и тп вещей. Примерно как в ЕГ3.

4
eMJey, по поводу соотношения конница\пехота уже говорилось, что в ближайшем патче поправят.

5
Давно слежу за разработкой мода, хотел бы выразить благодарность за проделанную и последующую работу по моду. Хоть и бетка еще, но очень качественно сделано.
Немецкое "ja ja" у тевтонцев заметно разнообразило битву-)

Из минусов, при прохождении квеста "Возвращение заложницы", столкнулся с тем, что пройдя квест и вернув эту девицу в город, описание что нужно делать и куда идти намертво осталось в разделе "Квесты". То есть, он уже пройден..но остался висеть в соответствующей графе.
И вот..вопрос такой. Когда начинаешь за руса(за проф.война), то в битве с монголами, при том, что выдержал натиск пехоты, всадников после, на берегу противоположном лучники остались просто стоять..пока не подбежишь к ним и не начнешь по одному убивать, ничего не происходит. Вот как только примерно половину перебью по одному, появляется конница и тогда уже все, абзац ГГ. Ну и сам вот вопрос-оно так и будет в моде или конники монголов не будут ждать того момента, пока я половину их лучников перебью?

Страницы: [1]
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.

Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC | Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS