Голосование

Как вы относитесь к амбициозным планам разработчиков Chronicles: Medieval?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 478
Всего: 479

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Frantsuzhan

Страницы: [1]
1
Здравствуйте уважаемые обитатели этого замечательного форума! Делюсь наблюдением: Я нашёл критический баг, связанный с Aquila Mercenaries. Не знаю куда такое постят ,поэтому публикую тут - извиняюсь если не к месту. К сути:Мод ReaperKeeper, v 0.8.1. Aquila Mercenaries из мода вызывают вылет на Bannerlord 1.3.13 (NullReferenceException при спавне)
Версия игры: Bannerlord 1.3.13
BLSE: 1.6.2
Harmony: 2.4.2.225
ReaperKeeper: последняя версия (v 0.8.1)Описание проблемы: При захвате переулка в городе игра вылетает в момент, когда спавнятся Aquila Mercenaries. Юниты появляются полностью голыми, без брони и оружия. Сразу после этого происходит NullReferenceException, и игра падает. Мои другие моды НЕ виноваты в этом вылете, судя по фрагменту лога ниже. Судя по логу, ошибка возникает в миссии, когда NPC пытается выполнить стандартное поведение. Это означает, что NPC был создан с некорректными данными — то есть у него отсутствует экипировка или повреждён шаблон юнита. Из всех моих модов только ReaperKeeper добавляет новых юнитов и их экипировку, включая Aquila Mercenaries. Другие моды не создают NPC и не меняют их шаблоны, поэтому они не могут быть причиной.

Как воспроизвести:
  • Установить ReaperKeeper
  • Создать нового персонажа
  • Зайти в город
  • Начать захват переулка
  • Назначить компаньона смотрящим за этим переулком
  • В момент спавна Aquila Mercenary → вылет
Важно: В настройках ReaperKeeper у меня все параметры стоят на нуле, кроме:
  • наследования навыков
  • регенерации здоровья
Но даже при значениях "ноль" Aquila Mercenaries всё равно регистрируются и спавнятся.Будьте внимательны!

Страницы: [1]
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC | Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS