1
Обсуждение модов для Warband / Re: [WB] Warsword Conquest [WARHAMMER]
« : 29 Мая, 2026, 07:05 »Oh Lord, I wanna goДа, контракт оказался бессрочным. Обидно, честно говоря.
But they won’t let me go
Upd.: разобрался, надо не менее 14 дней отслужить, чтобы можно было уйти из армии лорда по договоренности.





Всего: 30490
) то всего 259 строк не переведено (а то и меньше)