Голосование

Какой сеттинг модов вас привлекает в большей мере?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 253
Всего: 253

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - ssanarhist

Страницы: [1]
1
Кстати, тоже вопрос по теме.
Вопрос вот какой.
Вытащил из модов два шлема, с текстурами соответственно. Упаковал их в отдельные .brf. Прописал их в module.ini и в item_kinds1.txt - игра при запуске останавливается на обработке module.ini.
В чем может быть проблема?
Ошибка может быть во всё томже не соответствии имени шлема в BRFEDIT и "module.ini"
Просмотри внемательно!!!
Согласен. Ошибся.

2
Кстати, тоже вопрос по теме.
Вопрос вот какой.
Вытащил из модов два шлема, с текстурами соответственно. Упаковал их в отдельные .brf. Прописал их в module.ini и в item_kinds1.txt - игра при запуске останавливается на обработке module.ini.
В чем может быть проблема?

3
Вопрос вот какой.
Вытащил из модов два шлема, с текстурами соответственно. Упаковал их в отдельные .brf. Прописал их в module.ini и в item_kinds1.txt - игра при запуске останавливается на обработке module.ini. Если удалить одну из записей - запускается. Файлы .brf делались абсолютно одинаково.
В чем может быть проблема?

4
Проверьте, куда установлен M&B. Проверьте, куда установлен BRF Edit.
В пути не должно быть кириллицы, японского, марсианского и ктулхинического, только английский.
Реально. Запустилась.

5
Masson я нашел способ - Заходиш в папку с игрой M&B , открываеш папку CommonRes, там открой любой файл и ВУАЛЯ =)
Пробовал кидать и в CommonRes и в другие папки - результат один. Выскакивает злополучное окно. Может прога не заточена под версию 1.003?

6
Не в системе дело. Я ставил на чистую. Один хрен - выскакивает это окошко. Что только не пробовал, с бубном еще не прыгал.

7
Все сделал
Подскажи в чем проблема и как ее исправить? То же окошко выскакивает.

Страницы: [1]
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.

Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC | Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS