Голосование

Какой сеттинг модов вас привлекает в большей мере?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 6
Гостей: 247
Всего: 253

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Menon

Страницы: [1]
1
Да, вот только интересно где их взять в таких количествах.?

В лояльных деревнях. Чем больше тебя селяне любят, тем больше новобранцев с тобой пойдет. К примеру, у меня есть спецдеревня, где на меня просто молятся. Никогда я из нее меньше, чем с пятнадцатью рекрутами не ухожу. Вот только нудный это процесс - улучшение отношений с деревней. Ненавижу гонять коров...
А набирать по 5-10 человек до 2000 новобранцев с деревень еще нуднее. :D :D :D
Ладно с новобранцами, дело конечно нудное но насобирать можно хоть и очень долго возится, но насобирать две сотни профессионалов это не легче (как я понимаю надо прокачивать самому из новобранцев путем долгих и нудных битв)

2
Alaron вчера столкнулся с той же фигней... обалдел. Но зато разобрался должностью, поэтому слушаем =)
вы - маршал. вам надо захватить замок и в одиночку вам идти не охота.
чтобы созвать лордов - не рекомендуется использовать гонцов-компаньонов из своего отряда! Иначе рискуете словить такой же баг, как мы с Alaron. Обязательно ищем любого из лордов нашей фракции. НЕ нужно его просить следовать за вами (в этом случае он не будет участвовать в осаде). Выбираем в диалоге - начать военную компанию, собрать войска. и все. направляетесь к желаемому замку, устраиваете осаду. через полдня или раньше подтянутся лорды со своими войсками, если конечно у вас с ними хорошие отношения и у них не 1 солдат в армии. ;)
Дельный совет если у вас с ними хорошие отношения как быть если плохие, в вассалах у меня только два лорда когда их брал ихнее отношение ко мне было гдето -5,-7, со временем почемуто на ровном месте отношения начали ухудшатся (вобщем как не одно так другое)

3
Чувак! Значит ты маршалл, поздравляю :D А вообще быть маршаллом фракции достаточно сомнительное удовльствие в Варбанде.
видимо это баг. я уже где-то писал, что был маршалом мятежников. там опция напасть на замок была.
Досадно, из-за этого бага для меня игра потеряла интерес (смысл иметь свою фракцию с лордами если все равно все замки и города придется захватывать самому) :cry:

4
ты им сказал "следовать" - они следуют. сказал бы "напасть на замок такой-то" - они устроят осаду, а ты присоединяйся.
Как станешь маршалом - будут помогать, вроде.
Задания осадить крепость в том то и дело что дать не могу такого пункта нет, есть следовать за мной,совершить налет на деревню, отступайте, отправляйтесь в, вы больше не нужны... все больше ничего. =/

5
Люди подскажите пожалуйста что делать двум лордам моей фракции приказываю следовать за мной, беру в осаду замок строю лестницы, штурмую, лорды в штурме не участвуют меня выносят и все, интуиция подсказывает что так не должно быть (в одиночку все замки штурмовать немогу) это глюк или что я не так делаю ?

Страницы: [1]
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.

Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC | Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS