Голосование

Какой сеттинг модов вас привлекает в большей мере?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 256
Всего: 256

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Якудзо

Страницы: [1]
1
Для меня лучший, как ни крути, - Damocles и Custom Settlements.
Разочарование - 1866, багов полно, из-за этого всё портится. Увы и АХ.   

2
По-моему, да. Тут под союзом подразумевается, что у вас общий враг. Никаких там договоров и клятв, что вы будете друзьями на веки вечные. Особой помощи от них не жди, в битве помогут, но твои замки они вряд ли побегут защищать. Союз ваш заключается в том, чтоб навязать врагу войну на два фронта и урвать побольше его земель.
Собственно, союзник мне сейчас необходим. Но врагов зато больше станет.
А как настроить хорошо отношение с кергитами. Просто выполнять их квесты и драться на их стороне?   

3
Я вот недавно стал королём. Заметил одну деву у киргитов, решил на ней пожениться, захотелось встать в союз с киргитами, они как раз воюют со свадами.
А я - с Родоками и Нордами. Послал посла к кергитам, он ко мне приходит и говорит, типа, они предлагают к себе в военный союз против свадов, а как в союз вступить?
Можно просто объявить свадам войну и всё, мы в союзе с ними?         

4
Претендентка на престол Свадии?
Леди Изола из Суно?:)
С ней тебе ничег не светит, так же как не светит ни с какой из компаньонш-неписей или ну оооочень сексуальных сестричек меча (особнно выходок из саранидских смуглых крестьян)
Если харя дэвушки хреновая-можно сводить к пластическому хирургу. При начале игры идёшь в ярлык 3, выбираешь редактирование и начинаешь игру. Нажимаешь на харрактеристики своего перса и вверху появятся две клавиши-следущее и предидущее, кликаешь на одну из них, пока не появится твоя баба, кликаешь потом на неё и редактируешь лицо. Выходишь из редактора, сохраняешься, выходишь из игры, заходишь снова, отменяешь редактор и играешь дальше
капец, долго искать))

5
У меня вот идея появилась.
Решил жениться, а вот не задача - половину девак какие то не красивые.
А вот претендентка на трон из свадии - более менее. Вопрос у меня: если с ней устроить успешное восстание, на ней можно будет пожениться?       

6
У меня вот идея появилась.
Решил жениться, а вот не задача - половину девак какие то не красивые.
А вот претендентка на трон из свадии - более менее. Вопрос у меня: если с ней устроить успешное восстание, на ней можно будет пожениться?       

7
Мозговой штурм / Re: Идеи для модов
« : 19 Апреля, 2010, 17:00 »
:thumbup:
Супер! Особенно убила "браня"
Аффтар пиши исчо!
Неужели понравилось?

Ок, ждите ещё.

Добавлено: 19 Апреля, 2010, 17:07
Простите, а почему, собственно, убрали мою идею? :(
Вроде бы хорошая концепция.   

8
Sword of Damocles / Re: Sword of Damocles - Gold (v4.55)
« : 02 Апреля, 2010, 18:26 »
Есть ли полный русификатор? Некоторый текст в русиках не переведён. 

Страницы: [1]
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.

Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC | Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS