Голосование

Какие нововведения War Sails вы ожидаете в большей степени?

Вы можете выбрать 5 вариантов ответа.











Оформление



Пользователей
  • Всего: 29565
  • Последний: Demon__
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 271
Всего: 272

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Ключ от 1с, можно ли поиграть в crpg  (Прочитано 10256 раз)

  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
Ответ #25 26 Февраля, 2012, 15:13
Мятеж, да как бы осознал уже!! коплю на стимовский варбенд))
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
Ответ #26 26 Февраля, 2012, 16:38
Мятеж, да как бы осознал уже!! коплю на стимовский варбенд))

 Warband вышел в РФ под именем Эпоха турниров, так что ничем они не отличаются, зайи в ТС дружины там все объсню.
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
Ответ #27 26 Февраля, 2012, 17:54
VovkaMarkovka, куда зайти?)))
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
0
Ответ #28 27 Февраля, 2012, 10:06
нИужТ не отличается? Напомнить @ русской версии или ВСЭ? Сколько там ключ сетевой стоит?? Сто руПлей? Сто с половинкой? Помню в свое время побегал по магазам, как только вышел варбандка, почти нигде не было, ох как я рад был, когда начал только бегать чак нориссом по мультику... Марковкавовка, у парня не сетевой ключ, думаешь прокатит?
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
Ответ #29 27 Февраля, 2012, 10:30
  Первые коробки от 1С шли с двумя ключами (сам покупал в магазине, знаю тех кто покупал скан через инет магазины), ключ активации и ключ для сетевой игры, для сетевой игры подходят оба если запилить их в реестр  :)  Именно по его ключу сказать ничего не могу, на форуме это все растянется на недели (уже тянется) в ТСе это решается за 10 минут.
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
Ответ #30 27 Февраля, 2012, 17:33
VovkaMarkovka, дело в том что микрофон у меня поломан, может вконтакте спишемся?? http://vk.com/soprotivlenie_kr
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
0
Ответ #31 06 Марта, 2012, 04:28
. У людей, поставивших английский патч 1.143 поверх русской версии от 1с, наблюдались проблемы.
Нет никаких проблем.
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
0
Ответ #32 06 Марта, 2012, 06:54
только црпг не запускается через лаунчер и все, а так проблем никаких =)
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
Ответ #33 06 Марта, 2012, 17:48
. У людей, поставивших английский патч 1.143 поверх русской версии от 1с, наблюдались проблемы.
Нет никаких проблем.
Вы в курсе, что если запускать игру не через лаунчер/WSEloader.exe, то все фишки WSE, связанные с боевкой, работать не будут, правда?
  • Ник в M&B: Givi
 

Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.

Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC | Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS