Тема: Есть нюанс  (Прочитано 21131 раз)

Ответ #25 02 Ноября, 2008, 21:40
0
правильно, неписи - NPC, а рыцари - собственно говоря, они в игре одни - свадские рыцари. NPC - не совсем рыцари, взять хотя бы Дешави, Джеремуса, Имиру... NPC - это, скорее, компаньоны, чьи навыки помогаю всей партии, в том числе  и тем же свадским рыцарям. Всё просто :)
Ответ #26 02 Ноября, 2008, 21:43
0
NPC в отличие от рыцарей бессмертны.
Ответ #27 02 Ноября, 2008, 23:12
0
В последнее время моды используют мораль Чела,формации от Миратеи там противники кучкуются,приятно было видеть в Calradia Rising действия 7 союзных Вегирских рыцарей ,которые утюжили пеших Хергитских стрелков этаким стройным отрядом.Не удержался и пристроился.Спасибо Модераторам.
Ответ #28 03 Ноября, 2008, 15:28
0
дали мне замок Альбурк близ Верчега, бился в его окрестностях, взял в плен двух лордов. Другая группа войск захотела их отбить, но продули, и попали в плен еще четыре лорда. причем я отказываюсь на любые переговоры о выкупе. Уж коль этот засранец и пошел на меня войной, пусть и посидит в моих застенках, пусть пожрет хлеба с водой. Зато как приятно заходить в тюрягу, а там шестеро графьев томятся)
но есть нюанс: каждую неделю норды устраивают на мой замок чуть ли не крестовый поход)
Ответ #29 03 Ноября, 2008, 16:28
0
Ггг))))вот просреш замок с 6 засранцами будет тебе счастье)))

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Теги: