Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28891
  • Последний: Mowlygod
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 373
Всего: 373

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Ваша любимая карта в режиме Бэтл  (Прочитано 12462 раз)

  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #50 : 06 Июня, 2011, 04:01 »
Пока все говорили, ВРНГ сделали. :thumbup:

Пока видел четыре новых карты.

Бой на стенах. Отличная карта. Есть глитчи, можно крысить, можно устроить подводный бой, можно попасть в клетку. Однозначный шедевр. Есть стог сена в котором могут прятаться лучники.

Схватка в деревне. Суть в том, что прямо посередине карты есть башня до которой надо быстро добежать стрелкам. Пехота прикрывает этот бросок, кавалерия отвлекает противника. Есть сарай, есть сено в которое можно спрятаться. На респе защитников можно удачно возродится  :laught:

Некая карта в закрытом прямоугольном пространстве с кучей укрытий и вторым уровнем. Глитчей мало, но большой простор для лучников.
Очень хорошая карта, чем то похожа на арену, только еще лучше.

Какой то городской пейзаж. Лучшая карта. Такой шикарный полотенчатый глитч, я рыдал от счастья. Вот где могут засесть шесть арбов и остановить сотню тупых пехов. Даешь!!!!

Огромная благодарность мастерам, надеюсь их самоотверженный труд будет оценен и спасет умирающий натив.

Не знаю, что я встречу,
Но я ношу с собой
Один патрон со злобой
И с подлостью другой!
  • Сообщений: 355
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #51 : 06 Июня, 2011, 04:16 »
Да, бой на стенах отличнейшая карта!!!
  • Ник в M&B: DRZ_knz_zadolbai
  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #52 : 06 Июня, 2011, 08:00 »
Схватка в деревне. Суть в том, что прямо посередине карты есть башня до которой надо быстро добежать стрелкам. Пехота прикрывает этот бросок, кавалерия отвлекает противника. Есть сарай, есть сено в которое можно спрятаться. На респе защитников можно удачно возродится  :laught:
Ты либо ошибся, либо вконец помешался на своих стрелках. Башня находится на одинаковом расстоянии от обоих респов. Прибежавшие к ней на всех парах стрелки встретят стену щитов и изрубятся в капусту. Пехота никак не сможет "прикрыть этот бросок", т.к. проход там по ступенькам достаточно узкий, и пускать первыми стрелков - самоубийство. На мой взгляд, карта как раз-таки создавалась для пеших замесов, а ты чего ждал от варягов? Коннице по сути там тоже делать нефиг.  Так что если насчет прикрытия - это наоборот стрелки должны прикрывать раш пехов до башни.
  • Сообщений: 516
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #53 : 06 Июня, 2011, 10:42 »
Ну не знаю, вчера мы стрелками удачно прорашили пехов и спокойно пошли наверх)
  • Ник в M&B: Lares_RS
Среди бесчисленных светил
 Я вольно выбрал мир наш строгий
 И в этом мире полюбил
 Одни веселые дороги.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC