Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28909
  • Последний: SeerS
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 426
Всего: 426

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Патч (v0.3.0.1)  (Прочитано 1117641 раз)

  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1050 : 11 Июля, 2011, 19:24 »
Мдя.. кергитов починили. Если раньше для допатчевого всадника конный лучник являлся злейшим врагом, то теперь... всадикам понерфили угол атаки, а кергиты вышли сухими из воды, убить их теперь еще труднее. Скоро у этого зверя не останется врагов в естественной среде обитания.

Наглые кергиты подьезжают в упор, не опасаясь как раньше, и расстреливают паралитиков лансеров  :cry:
+1, говно, а не патч. При любой колюшем ударе с коня, что с лансы, что с меча, угол атаки нереально мал.
Конники теперь самый слабый класс, хуже луков... :cry:
p.s. ждем нового патча...
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1051 : 11 Июля, 2011, 19:28 »
Фикс немного понизил стоимость стрел... КОнные лучники? А вы что хотели? Вы видели с какой скоростью стрелы летают? Только и остается садится на осла и валить в упор. И ниче они не сухими вышли- им вроде увеличили штрафы за стрельбу с коня, теперь прицел куда хуже сходится.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1052 : 11 Июля, 2011, 19:29 »
Дмитрий Донской, действительно, сейчас покатался. лансой практически только впереди себя колоть можно, угол оочень небольшой
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1053 : 11 Июля, 2011, 19:29 »
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1054 : 11 Июля, 2011, 19:32 »
А мне ланса нравится... больше похоже на натив- ей скорости добавили... Я вчера зашел конником даже поугнетать смог. Пехота, пытающаяся контратаковать остается в попе из-за длинны и скорости лансы, а вражеские конники просто кружат вокруг пытаясь повернутся к тебе лицом.  :) И это довольно реалистично- в реале если бы конник вздумал тыкать под большим углом ему скорее всего выбило бы лансу вместе с плечом.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1055 : 11 Июля, 2011, 19:47 »
И это довольно реалистично- в реале если бы конник вздумал тыкать под большим углом ему скорее всего выбило бы лансу вместе с плечом.
Абсолютно нет! Ничего общего с реалистичностью.
  • Сообщений: 646
    • Просмотр профиля
    • Sword Brothers Open Forum
0
« Ответ #1056 : 11 Июля, 2011, 19:55 »
  • Сообщений: 1077
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1057 : 11 Июля, 2011, 19:57 »
Никак не входит на сайт
Пробовал персонаж без тега вводить и пароль с заглавными буквами + цифры
  • Ник в M&B: Tangeizer
  • Фракция: Торговцы
Золотой динар за серебренного всадника.
  • Сообщений: 521
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1058 : 11 Июля, 2011, 20:00 »
И это довольно реалистично- в реале если бы конник вздумал тыкать под большим углом ему скорее всего выбило бы лансу вместе с плечом.
Абсолютно нет! Ничего общего с реалистичностью.
Какая реалистичность!!! Хочу старый СРПГ где все классы рулили и без нерфа!!!!!!
  • Ник в M&B: SiKo
"История знает лишь один пример того, что нельзя купить за деньги, а именно: виляние собачьего хвоста" (с) Джордж Биллингс
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1059 : 11 Июля, 2011, 20:09 »
Я тоже.  :) Но нужно попытатся найти в этом патче хоть какой-нибудь плюс...
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1060 : 11 Июля, 2011, 20:14 »
Пока все лучники ныли что им стало слишком легко и они стали убивать с 1-2 выстрелов безликий страдает и не может не в во что попасть :D
Цитата: Captain_Georges
Sir_Bertran the biggest russian nerd strategist I ever met, he is so trying to be cool but isnt, its horrible
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1061 : 11 Июля, 2011, 20:22 »
Никак не входит на сайт
Пробовал персонаж без тега вводить и пароль с заглавными буквами + цифры




Сюда:

Ввести имя и пароль перса, которым Вы играли.

Далее будет предложено создать объединяющего (нового) перса и пароль к нему (именно этот новый пароль должен содержать заглавные буквы на латинице и цифры!), заходя на страничку которого, Вы сможете зайти и на страницу старого перса.

Смысл новинки в том, что теперь не нужно будет вводить кучу паролей к каждому персу по отдельности.

Можно будет просто ввести имя и пароль объединяющего перса и выбирать страничку любого из созданных Вами ранее (или позже) персонажей здесь:

« Последнее редактирование: 11 Июля, 2011, 20:49 от Natty Bumppo »
  • Ник в M&B: Natty_Bumppo
Многие меня знали, но лишь некоторые меня помнят.
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1062 : 11 Июля, 2011, 20:52 »
Фикс я смотрю чуток поправил полет стрел в визуальном плане. Т.е. стрелы по-прежнему летают со скоростью бумажного самолетика, но теперь это выглядит не так отвратительно.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1063 : 11 Июля, 2011, 21:07 »
Печально пофиксили коника,теперь нельзя убрать назойливых конников что за тобой гоняться)
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1064 : 11 Июля, 2011, 22:10 »
Нда, теперь для лансера на бронированном коне - быстрые всадники с мечами - полный ад.


Конник в судорожных порывах пытается лансой развернутсья на них - но хрен, режут свободно с любого бока\сзади и всё.



Пичааааааль... Теперь походу лансеру полюбас придется одноручку вкачивать а вместо лансы брат ькопья, чтобы не терять основную пушку, после того как отмахался о ткакого нить конника мечом.


Конник с копьем конечно  бред, но чадз вынуждае...
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1065 : 11 Июля, 2011, 22:15 »
Black_Corsair, а пересесть на нормального коня? :D
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1066 : 11 Июля, 2011, 22:30 »
Ппц... вот вам и патч... решил пока побыть конным луком, пока стрелы не вернут норм. Меня за сегодня 4 раза кикали с еу1- поллами и обвинениями в личерстве, хотя я ничего противозаконного не делал. (конное лукогейство не в счет) что меня окончательно выбесило- остаюсь один против троих, на меня кидают полл на кик. Жму 2, разделываю двоих, раню третьего и тут проходит полл..   Теперь выяснилось- те придурки что кидали на меня обвинения в личерстве увидев конного лучника с юми думали что я юзаю вар боу на коне.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 1077
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1067 : 11 Июля, 2011, 22:36 »
Всадники стали ...... после патча
Странно,что он ещё не запретил обычный удар - оставил бы только рыцарский
  • Ник в M&B: Tangeizer
  • Фракция: Торговцы
Золотой динар за серебренного всадника.
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1068 : 11 Июля, 2011, 22:47 »
Нда, теперь для лансера на бронированном коне - быстрые всадники с мечами - полный ад.


Конник в судорожных порывах пытается лансой развернутсья на них - но хрен, режут свободно с любого бока\сзади и всё.



Пичааааааль... Теперь походу лансеру полюбас придется одноручку вкачивать а вместо лансы брат ькопья, чтобы не терять основную пушку, после того как отмахался о ткакого нить конника мечом.


Конник с копьем конечно  бред, но чадз вынуждае...

Я уже респекнул своего. Вкачаю 6 ПС и возьму одноручку.
  • Ник в M&B: Vallentinovich
Ник в ТС Aravin
  • Сообщений: 1260
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1069 : 11 Июля, 2011, 22:55 »
мммм видимо либо чадз хочет разделить игроков жестко по классам лехкая кава, средняя, тяжелая.
Либо просто хочет чтоб в игре нельзя было никого убивать=)) эдакий хиппи.
Лучником вобще странно играть стало... больше всего бесит как и раньше что стрела выылетает не оттуда где её видно при анимации а выше намного...из неведомого варп портала. Стрелять стало весело.. стреляешь, попадаешь... но никак не можешь понять как так вышло... лучники теперь будут еще больше убегать что очень будет агрить.. и вечные споры опять будут подниматься...
  • Сообщений: 416
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1070 : 11 Июля, 2011, 22:55 »
А по моему все сделано правильно. Убрали имбовость кавалерии. (вспомним Марселло и надурила, ну и грела, когда катаешься себе , ни о чем не думаешь, нажимаешь таб, а там  25:2)
  • Ник в M&B: MrMazaxist
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1071 : 11 Июля, 2011, 23:01 »
Стоимость починки вернули я так понял?
Понизили немного по сравнению с 0.230. Зря они это, я как загребал на осаде деньги лопатой в 0.22х, так и продолжал загребать в 0.230. В эквипе за 20-25к вчера получил очередные 15-20к за 2-3 часа.

Но... Как?  :blink:
Я сегодня 3 часа играл. Из них минут 40 был 5й мултиплайер! Эквипа было надето на 23 тысячи.
 Всего на 8 тысяч поднялся. Ремонт все съедает. Иногда даже раунд в минус уходит.

Делись секретом!  :embarrassed:
  • Сообщений: 1260
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1072 : 11 Июля, 2011, 23:03 »
Поживем увидим. Разделение на четкие специализации. Кава\антикава кава\антипех и.т.д. вносит больше разнообразия в билды да и в игровой процесс. Многие может задумаются и пересмотрят политику максимального получения к\д рейтинга в угоду "делай то на что качался"
блин такое чувство что меня одного волнует проблема "новых" старых лиц. В сравнении с предидущими они смотрятся както топорчато.. не красиво.((( изза чего вернули старую систему фэйсгена? неужто изза пары шапочек с дырками?
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1073 : 11 Июля, 2011, 23:25 »
анимация стрелы в 230 похожа (да помойму она и есть!) на анимацию полета стрелы в MineCraft!!!
только летит медленней и меньше.
зато пилагёры сейчас радуээээ, коней порезали, луков порезали, пора спамить! :laught:
  • Ник в M&B: Arso
  • Сообщений: 416
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1074 : 11 Июля, 2011, 23:31 »
анимация стрелы в 230 похожа (да помойму она и есть!) на анимацию полета стрелы в MineCraft!!!
только летит медленней и меньше.
зато пилагёры сейчас радуээээ, коней порезали, луков порезали, пора спамить! :laught:
Вот нет, ну не могут нас забыть.
Это еще не конец, в патче 0.240 лучнеги будут стрелять из рогаток, ну а за 20к можно будет купить ветку орешника с натянутой резинкой от трусов (при прокачке +3, резинка заменяется на леску, стыриную у папки из набора рыболова).
  • Ник в M&B: MrMazaxist

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC