Тема: The Pillagers Faction  (Прочитано 319693 раз)

Ответ #175 20 Августа, 2011, 11:06
0
Невелика цена, за эквип на полмиллиона, что немногие выжившие, убегая в ужасе, оставили под Сареном. -)
P.S: Руководство фракции cчитает, что ты глупый. И просит фракийцев воздержаться от траты времени на ikungfumaster - магистра тевтонцев, равно как на свидетелй иеговы.
Ответ #176 20 Августа, 2011, 11:06
0
Ну да, это конечно был наш фейл- подкрепления с оружием не поспели, из 1700 вооружена была только тысяча. Еще 700 были голые, но вы даже от них удирали до последнего. Я говорю не об отдельных стычках, а о общем результате- несмотря на крупные силы, атаковавшие нас, земли по-прежнему наши, мы по-прежнему готовы к бою, а огромных армий и след простыл. Одни так и остались лежать под нашими деревнями, другие отправились в страну где много-много голых задов.  :)

Дамон, а я тебе говорил- не надо было закрывать "политику"! Ну сейчас точно можешь открывать- судя по тому, что опять начинается повышение температуры, видимо скоро будет продолжение банкета на стратегусе, и соответственно, продолжение банкета на форуме.

« Последнее редактирование: 20 Августа, 2011, 11:15 от Безликий »
Ответ #177 20 Августа, 2011, 11:35
0
безликий - много слов, мало дела
Ответ #178 20 Августа, 2011, 11:56
0
Безликий, в 5 часов просыпаться не очень хочется причем еще то что под вашими деревнями лежат большая часть америкосов ;)
Ответ #179 20 Августа, 2011, 12:02
0
Donskoi, Пффф нахер вы перед ними оправдываетесь?
Я бы даже не советовал вам впредь заходить в их кружок канал "Пассивные геи".
Ответ #180 20 Августа, 2011, 12:03
0
безликий - много слов, мало дела
У вас аналогично. Кстати, это не тебя я неоднократно расстреливал под Сареном?  :D
Ответ #181 20 Августа, 2011, 12:04
0
хз, я не обращаю внимания на героев засевших в кустах\сене
Ответ #182 20 Августа, 2011, 12:13
0
Какое там сено, какие кусты... точно помню, ты еще с лонгом бегал.  :)
Ответ #183 20 Августа, 2011, 12:24
0
я точно помню что помимо меня с лонгом бегало еще человек 5 если не больше и стреляло в меня приблизительно столько же

единственное что я сейчас вижу - как самая агрессивно настроенная фракция на форуме играет в пассивную на стратегусе - не парадокс ли случаем?
Ответ #184 20 Августа, 2011, 12:36
0

Это к чему?
Эт самое... ну типа одмены...типа...замьюте его?
Когда наконец утихомирится ваш наркоман?
А это к тому,что давайте уже покажите свою необузданность,или волосатость,что у вас там?
Damon (Кузнец)Поздравляю с первым предом и рекомендую на будущее в ситуации "кипит разум возмущенный" искать менее оскорбительные способы снятия напряжения. Например, пойти и порубить обидчиков в Warband. Или поколотить боксерскую грушу.
Ответ #185 20 Августа, 2011, 13:07
0
Дамон, закрой форум.
Опять началось. Одни пытаются убедить других в том, что они дураки, те в свою очередь наоборот.
Стринги, тельняжки ай-да не ругаться. А то не разрешим собирать тикеты за низкую плату на наших (бывших ваших) территориях.
Ответ #186 20 Августа, 2011, 13:18
0
Что то все потеряли контроль над собой...


Но все же почему
самая агрессивно настроенная фракция на форуме играет в пассивную на стратегусе?

Ответ #187 20 Августа, 2011, 13:21
0
По поводу всего этого срача есть картинка.

И наконец-то это безликое чудище в наморднике.
« Последнее редактирование: 20 Августа, 2011, 13:58 от Logen »
Ответ #188 20 Августа, 2011, 13:37
0
Стратегус починили, поубивайте уже друг друга наконец  :)
Ответ #189 22 Августа, 2011, 08:23
0
я точно помню что помимо меня с лонгом бегало еще человек 5 если не больше и стреляло в меня приблизительно столько же

единственное что я сейчас вижу - как самая агрессивно настроенная фракция на форуме играет в пассивную на стратегусе - не парадокс ли случаем?
Удивительное рядом. С учётом соотношения сил, ага. Кое-кто так любит прикидываться и выражать неопнимание и недоумение по поводу очевидного, ещё и провоцируя весьма неумело. Вообще-т выглядит не ахти.
Хотели погреметь железом? Только вот беда - погремушки к нам перешли. А на остальное - своё время. Поглядим дальше, и на соотношение, и на что другое. Как кто и при каких обстоятельствах храбриться будет. Да и действовать.
« Последнее редактирование: 22 Августа, 2011, 09:29 от Обсидиан »
Ответ #190 22 Августа, 2011, 08:31
0
единственное что я сейчас вижу - как самая агрессивно настроенная фракция на форуме играет в пассивную на стратегусе - не парадокс ли случаем?
Они заготавливают овощи на зиму )) Сена еще там для скотины накосить надо... дела вообщем, а тут вы со своей войной лезете  :laught: А ваши мечи они давно перековали на грабли... осень скоро  :)
Ответ #191 22 Августа, 2011, 08:36
0
Winter is coming   :laught:
Ответ #192 22 Августа, 2011, 09:21
0
Ну значит на лопаты снегоуборочные. Или что там. Судя по успехам оставивших владельцев ни на что больше они один фиг не годятся. Ну там погреметь может ещё кентервильское привидение-style. )
Ответ #193 22 Августа, 2011, 11:23
0
Хотели погреметь железом? Только вот беда - погремушки к нам перешли. А на остальное - своё время. Поглядим дальше, и на соотношение, и на что другое. Как кто и при каких обстоятельствах храбриться будет. Да и действовать.
т.е. у вас полно тикетов и шмота - вас что-то останавливает? так что ваши провокации кажутся смешными
Ответ #194 22 Августа, 2011, 11:36
0
т.е. у вас полно тикетов и шмота - вас что-то останавливает? так что ваши провокации кажутся смешными
Наши провокации? ) Где? ) Я тут только одни провокации вижу подвыманить на нападение при соотношении сил сколько там, 6 к одному? Или семь? ) или Юнион забывает о том что вокруг творится - удобное зрение, ага ) Со встроенным светофильтром. Кто б говорил-то про провокации и что там выглядит смешно )
Нас простабили, да. Однако вам это не сильно на данный момент подмогло. Но быть могет и на нашей улице будет праздник. Посмотрим на соотношение сил дальше. Будет ближе к единичке на единичку - вот и посомтрим что из себя будете представлять вы. И где. Ну ан нет - так нет. Судьба такая. )
Ответ #195 22 Августа, 2011, 12:46
0
почитай посты безликого. а про будущее я бы не загадывал - могут и чудеса случится с каждым как с мерками что сразу со всех сторон полезут
Ответ #196 22 Августа, 2011, 13:01
0
уффф.... глупости какие... всем итак все понятно. но народ продолжает жевать тему. у каждого свои мнения по поводу кто круче, кто от кого отсиживается. Стратегус никогда не будет честным, ибо изначально в своей задумке он этого лишен. Так всё и будет происходить.. ктото что то копит нападает, а там уже по ситуации. По сути сводиться все к унылому г..... у кого поболя людей во фракции тому и успешней намного проще стать, ибо затяжные войны все покажут.На то он и стратежка=)
Ответ #197 22 Августа, 2011, 13:16
0
E
почитай посты безликого. а про будущее я бы не загадывал - могут и чудеса случится с каждым как с мерками что сразу со всех сторон полезут
У нас ситуация не на много отличается. )
А про будущее - я и не загадываю. Но держимся. Повоюем и ещё.
Ответ #198 22 Августа, 2011, 16:19
0
Поправил.
Войны никогда не велись честно.

Ответ #199 22 Августа, 2011, 23:07
0
Поправил
Поправил.
Вокруг все бесчестные, чем я хуже?


:D

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Теги: