Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28891
  • Последний: Narek2011
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 240
Всего: 241

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: The Pillagers Faction  (Прочитано 285596 раз)

  • Сообщений: 113
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #175 : 20 Августа, 2011, 11:06 »
Невелика цена, за эквип на полмиллиона, что немногие выжившие, убегая в ужасе, оставили под Сареном. -)
P.S: Руководство фракции cчитает, что ты глупый. И просит фракийцев воздержаться от траты времени на ikungfumaster - магистра тевтонцев, равно как на свидетелй иеговы.
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #176 : 20 Августа, 2011, 11:06 »
Ну да, это конечно был наш фейл- подкрепления с оружием не поспели, из 1700 вооружена была только тысяча. Еще 700 были голые, но вы даже от них удирали до последнего. Я говорю не об отдельных стычках, а о общем результате- несмотря на крупные силы, атаковавшие нас, земли по-прежнему наши, мы по-прежнему готовы к бою, а огромных армий и след простыл. Одни так и остались лежать под нашими деревнями, другие отправились в страну где много-много голых задов.  :)

Дамон, а я тебе говорил- не надо было закрывать "политику"! Ну сейчас точно можешь открывать- судя по тому, что опять начинается повышение температуры, видимо скоро будет продолжение банкета на стратегусе, и соответственно, продолжение банкета на форуме.

« Последнее редактирование: 20 Августа, 2011, 11:15 от Безликий »
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 1956
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #177 : 20 Августа, 2011, 11:35 »
безликий - много слов, мало дела
  • Ник в M&B: REF_Sojetsu
  • Сообщений: 1493
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #178 : 20 Августа, 2011, 11:56 »
Безликий, в 5 часов просыпаться не очень хочется причем еще то что под вашими деревнями лежат большая часть америкосов ;)
  • Ник в M&B: Ritter
Помогать - защищать - исцелять
Auxilium - tueri - curare
مساعدة -- لحماية -- شفاء
ヘルプ - 保護するために - 癒し
Hjælp - for at beskytte - helbrede
Para - proteger - sanar
Guida - per proteggere - guarire
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #179 : 20 Августа, 2011, 12:02 »
Donskoi, Пффф нахер вы перед ними оправдываетесь?
Я бы даже не советовал вам впредь заходить в их кружок канал "Пассивные геи".
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #180 : 20 Августа, 2011, 12:03 »
безликий - много слов, мало дела
У вас аналогично. Кстати, это не тебя я неоднократно расстреливал под Сареном?  :D
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 1956
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #181 : 20 Августа, 2011, 12:04 »
хз, я не обращаю внимания на героев засевших в кустах\сене
  • Ник в M&B: REF_Sojetsu
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #182 : 20 Августа, 2011, 12:13 »
Какое там сено, какие кусты... точно помню, ты еще с лонгом бегал.  :)
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 1956
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #183 : 20 Августа, 2011, 12:24 »
я точно помню что помимо меня с лонгом бегало еще человек 5 если не больше и стреляло в меня приблизительно столько же

единственное что я сейчас вижу - как самая агрессивно настроенная фракция на форуме играет в пассивную на стратегусе - не парадокс ли случаем?
  • Ник в M&B: REF_Sojetsu
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #184 : 20 Августа, 2011, 12:36 »

Это к чему?
Эт самое... ну типа одмены...типа...замьюте его?
Когда наконец утихомирится ваш наркоман?
А это к тому,что давайте уже покажите свою необузданность,или волосатость,что у вас там?
Damon (Кузнец)Поздравляю с первым предом и рекомендую на будущее в ситуации "кипит разум возмущенный" искать менее оскорбительные способы снятия напряжения. Например, пойти и порубить обидчиков в Warband. Или поколотить боксерскую грушу.
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 416
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #185 : 20 Августа, 2011, 13:07 »
Дамон, закрой форум.
Опять началось. Одни пытаются убедить других в том, что они дураки, те в свою очередь наоборот.
Стринги, тельняжки ай-да не ругаться. А то не разрешим собирать тикеты за низкую плату на наших (бывших ваших) территориях.
  • Ник в M&B: MrMazaxist
  • Сообщений: 899
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #186 : 20 Августа, 2011, 13:18 »
Что то все потеряли контроль над собой...


Но все же почему
самая агрессивно настроенная фракция на форуме играет в пассивную на стратегусе?

  • Сообщений: 729
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #187 : 20 Августа, 2011, 13:21 »
По поводу всего этого срача есть картинка.

И наконец-то это безликое чудище в наморднике.
« Последнее редактирование: 20 Августа, 2011, 13:58 от Logen »
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #188 : 20 Августа, 2011, 13:37 »
Стратегус починили, поубивайте уже друг друга наконец  :)
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #189 : 22 Августа, 2011, 08:23 »
я точно помню что помимо меня с лонгом бегало еще человек 5 если не больше и стреляло в меня приблизительно столько же

единственное что я сейчас вижу - как самая агрессивно настроенная фракция на форуме играет в пассивную на стратегусе - не парадокс ли случаем?
Удивительное рядом. С учётом соотношения сил, ага. Кое-кто так любит прикидываться и выражать неопнимание и недоумение по поводу очевидного, ещё и провоцируя весьма неумело. Вообще-т выглядит не ахти.
Хотели погреметь железом? Только вот беда - погремушки к нам перешли. А на остальное - своё время. Поглядим дальше, и на соотношение, и на что другое. Как кто и при каких обстоятельствах храбриться будет. Да и действовать.
« Последнее редактирование: 22 Августа, 2011, 09:29 от Обсидиан »
  • Ник в M&B: Obsidian
Поражению нет оправданий, а победа в них не нуждается.
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #190 : 22 Августа, 2011, 08:31 »
единственное что я сейчас вижу - как самая агрессивно настроенная фракция на форуме играет в пассивную на стратегусе - не парадокс ли случаем?
Они заготавливают овощи на зиму )) Сена еще там для скотины накосить надо... дела вообщем, а тут вы со своей войной лезете  :laught: А ваши мечи они давно перековали на грабли... осень скоро  :)
  • Сообщений: 646
    • Просмотр профиля
    • Sword Brothers Open Forum
0
« Ответ #191 : 22 Августа, 2011, 08:36 »
Winter is coming   :laught:
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #192 : 22 Августа, 2011, 09:21 »
Ну значит на лопаты снегоуборочные. Или что там. Судя по успехам оставивших владельцев ни на что больше они один фиг не годятся. Ну там погреметь может ещё кентервильское привидение-style. )
  • Ник в M&B: Obsidian
Поражению нет оправданий, а победа в них не нуждается.
  • Сообщений: 1956
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #193 : 22 Августа, 2011, 11:23 »
Хотели погреметь железом? Только вот беда - погремушки к нам перешли. А на остальное - своё время. Поглядим дальше, и на соотношение, и на что другое. Как кто и при каких обстоятельствах храбриться будет. Да и действовать.
т.е. у вас полно тикетов и шмота - вас что-то останавливает? так что ваши провокации кажутся смешными
  • Ник в M&B: REF_Sojetsu
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #194 : 22 Августа, 2011, 11:36 »
т.е. у вас полно тикетов и шмота - вас что-то останавливает? так что ваши провокации кажутся смешными
Наши провокации? ) Где? ) Я тут только одни провокации вижу подвыманить на нападение при соотношении сил сколько там, 6 к одному? Или семь? ) или Юнион забывает о том что вокруг творится - удобное зрение, ага ) Со встроенным светофильтром. Кто б говорил-то про провокации и что там выглядит смешно )
Нас простабили, да. Однако вам это не сильно на данный момент подмогло. Но быть могет и на нашей улице будет праздник. Посмотрим на соотношение сил дальше. Будет ближе к единичке на единичку - вот и посомтрим что из себя будете представлять вы. И где. Ну ан нет - так нет. Судьба такая. )
  • Ник в M&B: Obsidian
Поражению нет оправданий, а победа в них не нуждается.
  • Сообщений: 1956
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #195 : 22 Августа, 2011, 12:46 »
почитай посты безликого. а про будущее я бы не загадывал - могут и чудеса случится с каждым как с мерками что сразу со всех сторон полезут
  • Ник в M&B: REF_Sojetsu
  • Сообщений: 1260
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #196 : 22 Августа, 2011, 13:01 »
уффф.... глупости какие... всем итак все понятно. но народ продолжает жевать тему. у каждого свои мнения по поводу кто круче, кто от кого отсиживается. Стратегус никогда не будет честным, ибо изначально в своей задумке он этого лишен. Так всё и будет происходить.. ктото что то копит нападает, а там уже по ситуации. По сути сводиться все к унылому г..... у кого поболя людей во фракции тому и успешней намного проще стать, ибо затяжные войны все покажут.На то он и стратежка=)
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #197 : 22 Августа, 2011, 13:16 »
E
почитай посты безликого. а про будущее я бы не загадывал - могут и чудеса случится с каждым как с мерками что сразу со всех сторон полезут
У нас ситуация не на много отличается. )
А про будущее - я и не загадываю. Но держимся. Повоюем и ещё.
  • Ник в M&B: Obsidian
Поражению нет оправданий, а победа в них не нуждается.
  • Сообщений: 899
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #198 : 22 Августа, 2011, 16:19 »
Поправил.
Войны никогда не велись честно.

  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #199 : 22 Августа, 2011, 23:07 »
Поправил
Поправил.
Вокруг все бесчестные, чем я хуже?


:D
  • Ник в M&B: Obsidian
Поражению нет оправданий, а победа в них не нуждается.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC