Тема: Empire: Total War  (Прочитано 164466 раз)

Ответ #325 23 Июня, 2009, 23:31
0
http://imtw.ru/index.php?showtopic=3880&view=findpost&p=343188
Здесь внизу поста есть ссылки.
Ответ #326 23 Июня, 2009, 23:57
0
Akill 11

Патч 1.3  ставица на любую версию игры !!! Даже на ПИРАТКУ
вот если хочеш Одним архивом

http://letitbit.net/download/1737.1aed1fa124ab3c3664affaaec/Empire_Total_War_patch_1_3.rar.html

або

http://up-file.com/download/4797d224189308adb6cb57ef132cb5c1f
Ответ #327 24 Июня, 2009, 15:21
0
NOD, а ты случайно, в свете последних тенденций, не жалеешь, что в своем моде не сделал каждый юнит платным :D. Ведь можно сделать так: в моде юниты будут простыми "болванчиками" без всяких графических изысков, а дополнительные предметы амуниции сделать за деньги. Хочешь чтобы у юнита была перевязь - плати; хочешь гренадерскую сумку - плати; треуголку - плати; гренадерку - плати. Ну принцип понятен :D. Прикинь скоко деньги можно будет загрести ;), на "Феррари" думаю хватит :).
Ответ #328 24 Июня, 2009, 17:29
0
Ну, во-первых я пока не научился рисовать текстуры как мастера из CA. Правда их импровизации с цветом все плюсы сводят на нет - в результате получаются какие-то салатовые гренадеры в оливковых штанах, салатовые турки и прочее прочее прочее... А во-вторых бесчестно это - сначала выпустить нечто чудовищно сырое, а потом заплатки продавать. Да и CA засудят за осуществление коммерческой деятельности без покупки специальной на то лицензии. :)
Ответ #329 24 Июня, 2009, 18:19
0
А во-вторых бесчестно это - сначала выпустить нечто чудовищно сырое, а потом заплатки продавать.
Йа вот сижу и недоумеваю, наблюдая за некоторыми тоталваровскими форумами... Вы что, за заплатки (патчи) платите? Я, например, нет... Может, мы в разые гры играем? Денежку надо платить за дополнительный... гм... контент (ненавижу это слово). Хотите - платите, хотите - нет. Я, например, DLC не покупал. Но это никоим образом не ограничивает меня ни в собственно игре, ни (потенциально) в онлайне. Т.е. DLC - это красивые, но в принципе необязательные фантики. Все, что для игры обязательно (патчи), игроки получают бесплатно. Если вы этого не понимаете - нуууу... тогда это тяжелый случай...

Кстати, открою секрет. Некоторые русские разработчики в мире симуляторов (пока не буду показывать пальцем) поступают абсолютно так же :). Причем с ценами за "допконтент", которые выше в буквальном смысле НА ПОРЯДОК. При том, что глючит их детище отнюдь не меньше (на самом деле гораздо больше), чем ЕТВ.
Ответ #330 24 Июня, 2009, 18:48
0
Игра - это не только механика, но и графика также. Ранее разрабы что в "Риме", что в "Медиивале" предоставляли довольно широкую линейку уникальных войск для каждой из фракций. Тут же мы имеем всего лишь десяток-полтора(восточные государства и индейцев в расчет не берем) уникальных моделей, одинаковых для всех европейских государств(причем многие модели по сути отличаются только шапками). Так что в данном случае новые войска являются вполне необходимой мерой.

А до русских разработчиков мне дела нет. Наличие подобных методов в других компаниях не обязывает поступать также и не оправдывает подобную деятельность.
Ответ #331 25 Июня, 2009, 22:54
0
JoG, ну мне нравятся в игре красивости, не люблю однообразие. Если Вам охото играть армиями клонов, то играйте. Я писал выше к чему это гипотетически :) может привести, оно вам надо? Играть этак всего только 5-ю принципиально разными юнитами.
Да, понимаю что эпоха эта не блещет принципиально разной тактикой битв (не то что в риме, где довольно разные тактические приёмы при игре Римом, эллийскими фракциями, кочевниками,...). Но это однообразие и нужно было сразу "разукрасить" разными войсками.
Ответ #332 26 Июня, 2009, 11:15
0
Вопросик. Сколько весит файл patch.pak (русский, оригинальный) и можно ли его где-нибудь скачать? У меня при установке выдает ошибку, что файл поврежден. Если весит немного, то может зальет кто? Давно хотел поиграть, но никак не удавалось. Купил пиратку, а тут такая херня.

Ещё момент. Я ведь все равно буду патчи ставить, а они как раз заменяют этот файл. Значит мне не нужен оригинальный файл, да? Подскажите кто знает.

Скиньте пожалуйста файл seasurfaces.pak (оригинальный), если он мало весит.
« Последнее редактирование: 26 Июня, 2009, 13:05 от Akill 11 »
Ответ #333 26 Июня, 2009, 19:15
0
Файлы patch.pak и patch_ru.pak обновляются с каждым патчем, так что если есть патчи, то оригинальные не нужны.
Файл seasurfaces.pak весит 178 МБ. Могу залить по доброте душевной :) - главное скажи какой файлообменник тебе подходит.
Ответ #334 27 Июня, 2009, 17:40
0
Купил сегодня лицуху, установил, патчи скачал. Запускаю, видео не проигрывается, нажимаю эскейп, чтобы видео исчезло, а главное меню не появляется, только музыка. И белые с черными полосками по горизонтали на экране. В чём может быть дело, в видюхе?
Железо - Athlon 1700, Geforce 6600 128 мб, ОЗУ 1280 мб.
Подскажите, кто знает.
Ответ #335 27 Июня, 2009, 17:48
0
Akill 11, тут вообще у вас система даже под минимум для этой игры не заточена, а не одна видюха. Для этой игры вам всю систему модернизировать нужно.
Ответ #336 27 Июня, 2009, 18:23
0
WarlocK
Хоть главное меню наверное должно запустится. И страница с новостями о обновлении не отображается. Пишет, что страница не найдена. У всех так?
Ответ #337 27 Июня, 2009, 18:44
0
Akill 11, а без патчей игра работала? Так, на всякий случай спрошу.
Ответ #338 27 Июня, 2009, 18:56
0
WarlocK
Я не запускал без них. Я же говорю сегодня купил. Установил и сразу обновления. Мне поможет только апгрейд?
Ответ #339 27 Июня, 2009, 18:59
0
Akill 11
Да.
Ответ #340 27 Июня, 2009, 21:49
0
Установил и сразу обновления. Мне поможет только апгрейд?
Апгрейд по-любому нужен, но запуститься должно и на такой системе. Попробуй переустановить.
Ответ #341 27 Июня, 2009, 22:02
0
Веталь
А зачем? Какой смысл? У меня все нормально установилось, последний драйвер стоит для видюхи. Буду копить на апгрейд.
Ответ #342 17 Августа, 2009, 19:28
0
Господа,

Решил вот поиграть в эту игру, хотя стратегии не очень люблю.
Вроде все ничего работало. Но в один прекрасный момент перестали грузиться сейвы или грузятся через раз.
Кинулся смотреть, а папку сейвов не нашел. Не подскажете специалисты в этой игрухе, где папка сейвов (подозреваю, что байда началась из за многоразовой переписке сейвов в один слот) и что делать ежели это явление будет продолжаться.

Заранее благодарю за ответ.
Ответ #343 17 Августа, 2009, 20:58
0
Вот и свершилось - Mark O'Connell заявил о продолжении - Napoleon: Total War

Официальный анонс будет на протяжении недели.
Ответ #344 17 Августа, 2009, 21:24
0
Веталь, мне как-то всё равно. Жду либо Rome 2, либо Medieval 3.
Ответ #345 22 Сентября, 2009, 04:02
0


СА открывает новую страницу игры, о которой так много говорилось - Экспансия: Тропа Войны!

Название: Empire: Total War ™ - The Warpath Campaign Expansion pack
Жанр: Стратегия
Разработчик: The Creative Assembly
Издатель: Sega
Дата выпуска: октябрь 2009
Языки: английский, чешский, французский, немецкий, итальянский, польский, русский, испанский.


The Warpath Campaign Expansion pack - доступен для скачивания с октября 2009 на SteamPowered.com

Расширение к Empire Total War - The Warpath Campaign Expansion pack будет доступен к скачиванию только через Steam, с проверкой лицензии. В него входит 5 новых фракций американских индейцев. Эти группировки могут быть воспроизведены в однопользовательской и многопользовательской играх.

Предварительная покупка в виде цифрового скачивания со Steam'a. Цена - $9.99 USD.

Новые подробные карты кампании расширяют Empire: Total War опытом, новыми юнитами и технологиями. Геймер может воспользоваться опытом боёв в новом Warpath кампании и возглавить одну из пяти новых фракций в эпической войне, чтобы защитить свои земли и изгнать захватчиков. Или взять эти подразделения и их уникальные преимущества для использования в многопользовательских сражениях.

Скриншоты:




Видео:
http://rutube.ru/tracks/2400521.html?v=ea1c805c8b203ad4a9c8b4a59e9bed5e

Подробнее об аддоне - http://imtw.ru/index.php?showtopic=5352
Ответ #346 26 Сентября, 2009, 10:43
0
Вышел новый патч 1.4 для Empire TW!
Вот список изменений

Впечатления у народа неоднозначные .... ну впрочем как всегда )))

Подробней на портале СиЧЪ
http://empiretw.ru/board/index.php?showtopic=11509&pid=278670&st=370&#entry278670
Ответ #347 27 Сентября, 2009, 20:01
0
Помнится я говорил про моё слабое железо и сейчас хочу узнать,какую видюху приобрести,для нормальной работы игры?
Ответ #348 27 Сентября, 2009, 20:21
0
Лучше всего какую-нибудь из линейки gtx nVidia (от 260 и далее). ATI брать не стоит - на моей 4870 игра безбожно тормозила при больших битвах, хотя возможно это связано с глюкавостью самой игры.
Ответ #349 27 Сентября, 2009, 21:10
0
Лучше всего какую-нибудь из линейки gtx nVidia (от 260 и далее). ATI брать не стоит - на моей 4870 игра безбожно тормозила при больших битвах, хотя возможно это связано с глюкавостью самой игры.
Странно, на моем 4870 игра просто летала. Скорее всего, тут дело в остальных частях компа, ну, или действительно глюкавости игры.
Это я к тому, что могу смело реомендовать карточки от ATI, главное, чтобы весь остальной комп соответствовал.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Теги: