Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28898
  • Последний: urrrdaddy
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 370
Всего: 371

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общие вопросы по моду (Флудильня)  (Прочитано 430568 раз)

  • Сообщений: 1177
    • Просмотр профиля
смотрел сейчас наших забугорных коллег, нашими моделями/текстурами я более доволен, карта тоже наша симпатичней :)
  • Ник в M&B: DP_Mikula
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
Когда мод выйдет? :embarrassed:
Я хочу умереть в 80 лет в своей постели напившись вина и с членом в женском ротике.
Я полностью согласен с Бесом.)))
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
смотрел сейчас наших забугорных коллег, нашими моделями/текстурами я более доволен, карта тоже наша симпатичней :)
Судя по таким модам, как Пророчество пендора, 1257АД, Бриттенвальда и т.д.  "забугорные" разработчики делают ставки не на  красивый шмот и карту - они полагаются на разнообразие геймплея, интересные квесты,  вкусные "примочки" и т.д. достигающееся путем модульной системы.

Предложение по моду -
« Последнее редактирование: 15 Июля, 2011, 21:04 от Легионер »
  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
Вот щит. Ремень висит.
  • Ник в M&B: Pathfinder
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
Хотел сказать у Старков не кавалерия сильная а пехота.
Мод когда выйдет? ( или он уже вышел? )
Я хочу умереть в 80 лет в своей постели напившись вина и с членом в женском ротике.
Я полностью согласен с Бесом.)))
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
AlexP66, у нас цель как раз разнообразить геймплей и вдовесок хорошие текстуры,без которых мне лично даже самый шустряцки нафаршированный разными фишками мод быстро надоедает ,тогда я начинаю заниматься ретекстуром,думаю в хорошей работе должно быть всё на уровне..PS за идеи спасибо,мне ход мыслей нравиться...
Iogan_V,работа над модом началась месяц назад,,,
  • Сообщений: 1177
    • Просмотр профиля
-Pathfinder- щит когда на спине ремень виден на теле?
Мод находится в разработке, даты выхода неизвестна. Разрабатываться мод стал значительно недавно, делайте выводы ))). За месяц хочу заметить мы сделали значительный объем работы, учитывая что мы не можем круглосуточно этим заниматься.
« Последнее редактирование: 12 Июля, 2011, 14:22 от Serega »
  • Ник в M&B: DP_Mikula
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
Serega, щит как всегда  :thumbup:,нужно придумать кому определить медузий  аутфит))
  • Сообщений: 1177
    • Просмотр профиля
Пасиб  :embarrassed:,мне на ум первыми грейджои приходят, а больше вольные города.
  • Ник в M&B: DP_Mikula
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
Спс. :)
Жаль я не чем не могу помочь.
Я хочу умереть в 80 лет в своей постели напившись вина и с членом в женском ротике.
Я полностью согласен с Бесом.)))
  • Сообщений: 1177
    • Просмотр профиля
Спс. :)
Жаль я не чем не могу помочь.
Можешь и помочь, выкладывать изо доспехов, оружия и т.д. которые на ваш взгляд подошли бы для данного мода, вполне вероятно что, что то из предложенного будет реализовано.
  • Ник в M&B: DP_Mikula
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
По вторгающимся армиям не понятно - одичалые с Мансом и Иные будут вторгаться с Севера - не много ли для Старков??  А РЕнли с Юга??
это всего лишь сырые идеи,пока однозначно на них ответить нельзя,то что армии вторжения будут это точно,и не обязательно вторжение начнётся именно с севера,что касается Ренли то его не будет (решили после непродолжительной дискуссии  :D)....
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
 Да только я не знаю через какую программку всё это делать. =/
Я хочу умереть в 80 лет в своей постели напившись вина и с членом в женском ротике.
Я полностью согласен с Бесом.)))
  • Сообщений: 1177
    • Просмотр профиля
да не через какую  :), попалось в инете изображение доспеха красивого например (который мог бы подойти в мод) и вывалил сюда ссылку или картинку .
  • Ник в M&B: DP_Mikula
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
 :) просто вы через программку моды делаете...я вот тоже хотел такую программку, но нигде не нахожу а если найду то нет описания.
Я хочу умереть в 80 лет в своей постели напившись вина и с членом в женском ротике.
Я полностью согласен с Бесом.)))
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
:) просто вы через программку моды делаете...я вот тоже хотел такую программку, но нигде не нахожу а если найду то нет описания.
если бы кто нибудь сделал мне такую программку,я бы его на руках носил бы,хавку покупал бы и тд,и тп...)))
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
Я хочу умереть в 80 лет в своей постели напившись вина и с членом в женском ротике.
Я полностью согласен с Бесом.)))
  • Сообщений: 1177
    • Просмотр профиля
Как там звали принца таргариена которого баратеон завалил? вобщем щит в его память  :)
  • Ник в M&B: DP_Mikula
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
Serega, в моде нехватки с щитами не будет))это ж хорошо однако...
  • Сообщений: 1177
    • Просмотр профиля
 :embarrassed: да... надо что то другое сделать.
  • Ник в M&B: DP_Mikula
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
:embarrassed: да... надо что то другое сделать.
не правильно понял,делай щиты ,хороших щитов нужно немало(как и оружия,топоры,пики копья) посмотри на ветки юнитов сколько их, а в однотипный шмот одевать их не будем,а по шмоту есть идейка одна,я те в ЛЧ напишу...
  • Сообщений: 1177
    • Просмотр профиля
лады, может сегодня доспех замучу, щит то уже сделан  :D
  • Ник в M&B: DP_Mikula
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
Хотел сказать у Старков не кавалерия сильная а пехота.

Вы недостаточно хорошо читали книгу, если вообще читали.
Робб Старк Разбил Ланнистеров под Риверраном и захватил в плен  Джейме используя кавалерию - быстрый наскок, удар. 

Как там звали принца таргариена которого баратеон завалил? вобщем щит в его память  :)
ПРинца звали Рейегар Таргариен, если не изменяет память.
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
Хм а породистых коней или волков сделать что бы они с тобой бегали помогали! :D
Я хочу умереть в 80 лет в своей постели напившись вина и с членом в женском ротике.
Я полностью согласен с Бесом.)))
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
 
Вы недостаточно хорошо читали книгу, если вообще читали.
Робб Старк Разбил Ланнистеров под Риверраном и захватил в плен  Джейме используя кавалерию - быстрый наскок, удар. 

Я книгу не читал я фильм смотрел  :)
Я хочу умереть в 80 лет в своей постели напившись вина и с членом в женском ротике.
Я полностью согласен с Бесом.)))

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC