Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 375
Всего: 378

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общие вопросы по моду (Флудильня)  (Прочитано 429091 раз)

  • Сообщений: 1177
    • Просмотр профиля
Поскольку это мир фэнтези, часть шмота может быть и нестандартной ( в целом да, описывается средневековье), у верен что часть игроков будет не вполне довольна отсутствием шмота из кины. Мне по большому счету все равно, было бы красиво.
  • Ник в M&B: DP_Mikula
  • Сообщений: 1177
    • Просмотр профиля
Легионер работай с модулькой, это важнее банеры я сделаю.
И небудем забывать что Мартин принимал активное участие в сериале, вот вычатал на днях что он настаивал что бы Лед был максимально длинным
« Последнее редактирование: 13 Июля, 2011, 20:09 от Serega »
  • Ник в M&B: DP_Mikula
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
ну не знаю дотекстурю шлем ,в игре и посмотрим ,что к чему,тупо всё что было в сериале копировать мы конечно не будем ,но часть каких то сцен и обмундирования обязательно скопируем))...PS критика и пожелания только приветствуются...
« Последнее редактирование: 13 Июля, 2011, 20:11 от dimanas »
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
Serega, их лист с букофкой е.
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
AlexP66, я же написал, что шлем для знати.
А вот ланнистерский... всё-таки книга о таком себе историческом европейском средневековье. А эти шлемы уж слишком фэнтезийные и, мягко говоря, неудачные. Уж сколько я наслушался критики от различных форумчан по поводу этих шлемов. Так что не советую всё тупо копирывать из сериала. Особенно шлемы Королевской Гвардии. Они тоже из разряда "fail". 

 Насчет шлема.. может быть, его одеть недолго. А вот латный доспех ...пусть даже и для знати...это нонсенс Тем более, если читали книгу прекрасно видели описание этой самой знати с Железных островов, которая владеет лишь скудным островком, на котром ничего не растет...

Да и книга все-таки совсем не средневековье, слишком много в ней фентези-идей: Чар-деревья, Стена,  Великаны, иные, драконы, лютоволки, магия и т.д. 
  • Сообщений: 1177
    • Просмотр профиля
имелось в виду экипировка воинов, с чем я согласен (а грейджои на мой взгляд более походят на викингов).
  • Ник в M&B: DP_Mikula
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
Имею ввиду , что в мире, где законы физики работают непостижимым для нас пока образом, где возможно существование огнедышащих драконов  -  доспехи не могут быть копиркой нашего средневековья )

Легионер, dimanas, Serega - квесты кинул, жду помидоров и тухлых яиц )))
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
AlexP66, есть пару интересных моментов.
копирка не копирка, из головы тяжело придумать такое количество доспехов.
  • Сообщений: 1177
    • Просмотр профиля
и нужно полно оружия доспехов и т.д. а нас мало... будем стараться конечно, но придется наверное и заимствовать. Тут 9 фракций + всякие там...
  • Ник в M&B: DP_Mikula
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
да все заимствуют, немного своего, а остальное кочует...ретекстур на некоторые вещи иногда лучше выглядит, чем модели...
я не про нас понятно :D
  • Сообщений: 1177
    • Просмотр профиля
щиты ретекстур я делал, а мечи шлем новые модели ), я неочень ретекстур люблю, но новые кругляшки делать смысла невижу. остальные шлемы надеюсь тоже буду делать новые модели ))),  кольчуги новые модели смысла тоже не вижу. А некоторые доспехи будем пробывать доработать, или переработать и конечно же ретекстур, куда без него )). Кстати вставил щит.
« Последнее редактирование: 13 Июля, 2011, 21:01 от Serega »
  • Ник в M&B: DP_Mikula
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
хех, хотел было подкинуть идейку на мод, захожу, гляжу, а он тут уже вовсю кипит. :thumbup:
почитал первые 2-3 стр. но весь сабж осилить - увы. хотел только спросить - как будет выглядеть карта, как оригинальная по книге или просто возьмут более подходящую из того что уже есть? очень хотелость бы чтоб нарисовали оригинал с описания по книги, благо они наличествуют в тырнете для снятия образца. так было бы намного реальнее играть, привычней ориентироваться. :)
вот тут есть большой атлас Вестероса на рус. яз. в PDF формате весом в 7мб.
http://7kingdoms.ru/2009/bolshoj-atlas-vesterosa-i-essosa/

поимённый список всех представителей всех великих домов Вестероса. (полагаю это на момент как раз после смерти короля Роберта)
http://upwap.ru/1606679
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
matamat, дык карта сделана в шапку темы глянь,там есть пункт то не многое что уже сделано...
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
dimanas,
ага, уже.. я как-то пропустил сначала. класс вобщем. очень впечатляет. впрочем, как и остальное. :thumbup:
  • Сообщений: 1177
    • Просмотр профиля
пойду помоделю наверное )), тот шлем что Алекс выкладывал с зубами, дикий и одичалый . :D
« Последнее редактирование: 13 Июля, 2011, 21:48 от Serega »
  • Ник в M&B: DP_Mikula
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
dimanas, Легионер,  Serega - ребята, у меня к вам вопрос - Целесообразно ли Талли выводить в отдельную фракцию?
Вплоть до 4 книги они самостоятельных военных действий не вели.. все при РОббе Старке.  плюс больше фракций больше работы...Может  просто выделить у Старков линейку войск Талли? С другой стороны вроде как великий дом...и неплохо бы свою фракцию...  Двоякое ощущение.

  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
AlexP66,
я бы оставил как фракцию. да и тут в игре они могут вполне воевать независимо, ведь здесь не всё копируется с книги, как я понял. :)
  • Сообщений: 1177
    • Просмотр профиля
Невозможно все из книги к сожалению... а в вопросе с Талли я полностью пологаюсь на легионера. :)
  • Ник в M&B: DP_Mikula
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
пойду помоделю наверное )), тот шлем что Алекс выкладывал с зубами, дикий и одичалый . :D
лучше бы поспал ,опять до утра приторчишь ,Серёга ты нам нужен целым и невредимым...

Алекс,работа украшает человека,,,
  • Сообщений: 1177
    • Просмотр профиля
dimanas я в пятницу с утра уезжаю до понедельника, надо наверстывать )), модели тебе наверное скину, врядли успею текстуры наложить. Хотя наверное возьму с собой ноутбук.
« Последнее редактирование: 13 Июля, 2011, 22:06 от Serega »
  • Ник в M&B: DP_Mikula
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
dimanas я в пятницу с утра уезжаю до понедельника, надо наверстывать )), модели тебе наверное скину, врядли успею текстуры наложить.
комп всегда при мне,если ты не успеешь я наложу...ты главное про здоровье не забывай,оно ещё нам пригодится)))
  • Сообщений: 1177
    • Просмотр профиля
 :D ага , вчера на тренировку ели встал :D, уж хочется как то ускорить процесс :)
  • Ник в M&B: DP_Mikula
  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
Очень примерный вариант черной одежды (легкого доспеха?)
Попытаюсь сделать что-то вроде этого:
  • Ник в M&B: Pathfinder
  • Сообщений: 1177
    • Просмотр профиля
смотрится хорошо, но я бы подправил со спины немного и снизу, и немного притемнил.
  • Ник в M&B: DP_Mikula
  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
Serega, согласен, проработать еще нужно, а то тут даже альфа канала нет) Это нечто вроде черновика, посмотреть как оно в игре. Потом сделаю, все как надо, на сегодня хватит.  :)
  • Ник в M&B: Pathfinder

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC