Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 229
Всего: 230

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общие вопросы по моду (Флудильня)  (Прочитано 429065 раз)

  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
прошу прошения
но постройки выглядят совсем не по южному
если не переделывать то хоть-бы перекрасить
Кхм...знаешь если тебе нравятся деревни в которых одни и те же дома, я не против переделаешь сам, я просто не хочу чтобы получилась бессмыслица.
В каждой деревне будут одни и те же дома ты это как себе представляешь?

вы меня неправельно понели , я не говорю что плохо
я говорю что это не южный стиль Дорна
Дорн ,если конечно я не ошибаюсь, это должна быть южная город с арабским оттенком
а здесь если не северные башни то скорее как рыцарские замки в центральной Европе
I've seen things you people wouldn't believe.
Attack ships on fire off the shoulder of Orion.
I watched C-beams glitter in the dark near Tannhäuser Gate.
All those moments will be lost in time like tears in rain.
Time to die.
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
Replicant, дорн и будет с арабским оттенком,текстуры будут подбираться в соответствии ...
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
вы меня неправельно понели , я не говорю что плохо
я говорю что это не южный стиль Дорна
Дорн ,если конечно я не ошибаюсь, это должна быть южная город с арабским оттенком
а здесь если не северные башни то скорее как рыцарские замки в центральной Европе
Я просто не люблю без смыслецы, да я может буду что-то переделывать, только на паркур внимания не обращай я его удалил.
Просто вчера я увидел такое, что по сравнению моя работа это семена.  ;)


Я видел вещи, которые люди не верят. Атака кораблей на выстрелы плечо Ориона. Я наблюдал C балки блеск в темноте возле ворот Тангейзера. Все эти моменты будут потеряны во времени, как слезы в дождь. Время, чтобы умереть.
Нечего так подпись   :)
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2011, 11:04 от Iogan_V »
Я хочу умереть в 80 лет в своей постели напившись вина и с членом в женском ротике.
Я полностью согласен с Бесом.)))
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
Хотел добавить,,,насчет войск:
В нативе максимум король, лорд и т.д. носят при себе 200 воинов, а на поле боя максимум появляется 100....я вот думаю а почему бы сделать так что ГГ и остальные могли набирать больше войска ( 1000-10000 ) ? , а на поле боя появлялись по 1000 войск,,,,так же интересней будет. ( наверное ещё и потребуется игрокам мощный компьютер ).
Я хочу умереть в 80 лет в своей постели напившись вина и с членом в женском ротике.
Я полностью согласен с Бесом.)))
  • Сообщений: 996
  • Skype - scarecrow.warband
    • Просмотр профиля
Хотел добавить,,,насчет войск:
В нативе максимум король, лорд и т.д. носят при себе 200 воинов, а на поле боя максимум появляется 100....я вот думаю а почему бы сделать так что ГГ и остальные могли набирать больше войска ( 1000-10000 ) ? , а на поле боя появлялись по 1000 войск,,,,так же интересней будет. ( наверное ещё и потребуется игрокам мощный компьютер ).

Не просто мощный, а убер машина задрота  :) А если серьёзно - то это нереально... или придётся в корне менять движок и делать ужаснейшую графику, после которой лоды покажутся голивудскими спецэффектами.
  • Ник в M&B: Scarvy
  • Сообщений: 513
    • Просмотр профиля
Хочу помочь разработке. Умею:
- МС;
- Анимация в Блэндере.
  • Ник в M&B: VaShe
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
Yeti_Yeti, будем только рады ))...
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
Yeti_Yeti, если есть что показать вышли если нетрудно или мне или dimanas.
лучше dimanas, я смогу глянуть завтра только...
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
Не просто мощный, а убер машина задрота  :) А если серьёзно - то это нереально... или придётся в корне менять движок и делать ужаснейшую графику, после которой лоды покажутся голивудскими спецэффектами.
Хе-хе не знаю как у вас а у меня супер пупер задротская машина  :)
Я хочу умереть в 80 лет в своей постели напившись вина и с членом в женском ротике.
Я полностью согласен с Бесом.)))
  • Сообщений: 513
    • Просмотр профиля
Связался в личке с Диманасом. Счас скину пару скринов
  • Ник в M&B: VaShe
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
Yeti_Yeti, добро мне dimanas, только что в личку скинул ваш разговор. я думаю проблем никаких нет. будем только рады :)
  • Сообщений: 513
    • Просмотр профиля
Моя первая анимация стойки с одноручем (делал по инструкции, получилось :laught:)


[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
  • Ник в M&B: VaShe
  • Сообщений: 513
    • Просмотр профиля
В модульке мой конек - сбор юнитов (отдельно и всю линейку люблю делать), озвучка, эффекты, мультиплеер ну и все мелкие заморочки
  • Ник в M&B: VaShe
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
берем . :)
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
Моя первая анимация стойки с одноручем (делал по инструкции, получилось :laught:)

здорово выглядит ))..
  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
Легионер, мне тут знающие люди на форуме объяснили все по флагам. Готов все сделать. Нужны только названия фракций в модульке и сами флаги.
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
Легионер, мне тут знающие люди на форуме объяснили все по флагам. Готов все сделать. Нужны только названия фракций в модульке и сами флаги.
хорошая новость ))
  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
dimanas, чьи флаги еще не готовы? Я 2D тоже занимаюсь, буду их делать. Если по скриптам нет заказов никаких.
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
EarlCherry, так их там не мерено ,и пока не густо сделано,так что, чтобы время не терять ,конечно можно заняться,Легионер завтра вернётся думаю появятся и заказы))...
  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
EarlCherry, так их там не мерено ,и пока не густо сделано,так что, чтобы время не терять ,конечно можно заняться,Легионер завтра вернётся думаю появятся и заказы))...

А какие флаги уже сделали? ЧТо бы 2 раза не делать.
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
EarlCherry, Алекс вроде делает дорнийские,так что выбрать можно любую фракцию(всё равно их делать нужно будет)закончу сегодня текстуры  на новые шлемы,нужно раздел привести в порядок,всё разложить по полочкам,чтобы путаницы не было...вот последняя работа Алекса http://rusmnb.ru/index.php?topic=10967.msg423036#msg423036
  • Сообщений: 172
    • Просмотр профиля
dimanas, по-моему алекс делает и тирелов(по крайней мере мою аватарку у него на баннере я видел)
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
ну ничего страшного,разберёмся.. чем больше вариантов тем лучше,с банерами во многих играх провал ,иногда даже выбирать не хочется))...
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
Отжог  :D
В спине нож XD
Какие там в крепости злые дяди  :laught:
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2011, 15:49 от Iogan_V »
Я хочу умереть в 80 лет в своей постели напившись вина и с членом в женском ротике.
Я полностью согласен с Бесом.)))
  • Сообщений: 2048
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
Iogan_V где черпаете модели для архитектуры, сами делаете?
  • Фракция: Бандиты

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC