Поиск На главную | На форум

Тема: Общие вопросы по моду (Флудильня)  (Прочитано 559758 раз)

EarlCherry, мы их пока не добавляем в мод ,просто взяв новую вещь стандартно(это для меня) через текстовик(чтобы посмотреть как в игре выглядит),а для вас модульщиков проще паренной репы конечно через модульку ...

Не, я просто к тому, что если потом патчи выпускать для мода, то придется каждый раз перезаписывать текстовики. А если в модульной сразу прописывать, то нажал на батник и все.
EarlCherry, нужно так и сделать,как ты говоришь...

естественно через модульку прописывать все, а у нас еще инвентарь (садовый  :D) в мод не вставлялся
Может, белому плащу (без плаща  :)) нужно блеска на доспех добавить, чтоб выглядел как металл?
« Последнее редактирование: 03 Августа, 2011, 17:40 от EarlCherry »
это чит меню чтоль?
Описание добавил. Это меню ачивок. Тестовая ачивка на сбор 10к динаров. Я то естественно читами её выполнил. Не сидеть же, набивать монеты.
P.S.
Спасибо конечно, что все описания прибил.
Может, белому плащу (без плаща  :)) нужно блеска на доспех добавить, чтоб выглядел как металл?
кстати дельное замечание ....
эт понятное дело.
Обращаюсь ко всем, нужны скрины шлема солдат роберта баратеонна
« Последнее редактирование: 05 Августа, 2011, 00:46 от Serega »
эт понятное дело.
Обращаюсь ко всем, нужны скрины шлема солдат роберта баратеонна
Это которых? С ним вроде золотые плащи и гвардия ланистеров была. Если я не ошибаюсь.
и его солдаты, у них на шлеме спереди олень
надо определить что представляет из себя фракция баратеонов. они находятся на морском побережье в основном. и лесной массив
надо определить что представляет из себя фракция баратеонов. они находятся на морском побережье в основном. и лесной массив

А что в книге про них писали?
по книге в основном станиса описывали. это острова,вообще внимания доспехам уделено мало.
надо брать культуру, и подбирать.. мартин ведь тоже аналогии с земным рыцарством проводит...
Качество конечно плохое...навывлавливал на задних планах
вот тебе и фильм... по мне так шлем....не буду выражаться
Серег здесь наверно шлемы получше
это пожелания лео, я у него спросил что бы он хотел увидеть, а топхельм с рогами можно для короля сделать в книге то описывается рогатый шлем  :)
Какого короля?
Ведь на момент игры король умер, да здравствует король  :)
Serega, тогда хоть рога покрасивше распределить :) а то как у охотника на стене ( не знаю как эта лабуда называется :embarrassed:)
AlexP66, Станису Барратеону. фракции то в игре король надо...
и обозвать шлем - легендарный шлем усопшего короля :D
и обозвать шлем - легендарный шлем усопшего короля :D
главное не вешалка для плащей :)
спасибо за скрины кстать.
и его солдаты, у них на шлеме спереди олень

Легионер (Труженик)EarlCherry, будь любезен - пользуйся спойлером, пожалуйста.
« Последнее редактирование: 05 Августа, 2011, 15:58 от Легионер »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Теги: