Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 350
Всего: 352

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Общие вопросы по моду (Флудильня)  (Прочитано 429101 раз)

  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1575 : 11 Марта, 2012, 22:52 »
Coroner, как по мне Мартин хороший писатель,и если он говн* писатель то почему по его книгам,снимают сериал.dimanas, ну и сериал классный,но честно говоря ожидал намного больше.Herr Shimmler, и то и другое.
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1576 : 12 Марта, 2012, 00:23 »
dimanas, ну и сериал классный,но честно говоря ожидал намного больше.
а кто сказал ,что плохой сериал  :blink:,зачётное кино,как  выше и было  сказано,и не нужно так человека оскарблять,может он выпил и не закусил,по пьяни и не такое можно наговорить,ну и не нравится ему писатель,зато хоть кино понравилось ,и то хлеб  :D
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1577 : 12 Марта, 2012, 03:01 »
Herr Shimmler, преды уже были... на усмотрение

dimanas, выпил - нечего лезть на форум, даже самое бездарное творчество, не повод называть автора как попало...

Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 550
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1578 : 12 Марта, 2012, 08:21 »
А чего в нем хорошего-то? Жили - не тужили тысячелетиями, тут раз и внезапно все заверте... Да если б хоть заверте, а то так че-то, непонятно что происходит. Как чтение - полная скукота, я первую до конца не смог асилить. Типа фэнтези с претензией на негероическую? Так и не чего было туда героичность вплетать. Потрахушки и бухло - круто, конечно, но у того же Сапковского они хоть к месту.
Мартин к кину все же не сценарий писал, а таки сюжет. А сериал вышел годный из-за антуражности и игры актеров. Сюжет-то там как раз... ну вы понели. Для американцев и про американцев.
 

Добавлено: 12 Марта, 2012, 08:25

Coroner, как по мне Мартин хороший писатель,и если он говн* писатель то почему по его книгам,снимают сериал
Откуда мне знать? Почему, например, российский кинематограф вообще существует? :) Может кому-то Роулинг хороший писатель, или, там, Паланюк.
« Последнее редактирование: 12 Марта, 2012, 08:25 от Coroner »
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1579 : 12 Марта, 2012, 11:45 »
Жили - не тужили тысячелетиями, тут раз и внезапно все заверте...
за матчасть неуд.
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1580 : 12 Марта, 2012, 13:10 »
Herr Shimmler, что можно сказать о человеке который не осилил даже первой книги , а вывод уже для себя сделал, при этом заявляет что сериал получился класным ))) Это тоже самое что посмотрел все три части Властелина колец и сказал что фильм клас, а книга "хня" и Толкиен вообще не писатель потому как попробывал прочитать первую книгу и не осилил.
Походу тролит человек неадекватно )))
  • Сообщений: 550
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1581 : 12 Марта, 2012, 13:36 »
за матчасть неуд.
А обосновать? Или тупо ответить на вопрос, сколько лет Железному Трону, что выходит одно на одно...
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1582 : 12 Марта, 2012, 14:04 »
Coroner,ну не нравится тебе писатель,ты это сказал,кто в теме... услышал,на этом может и закончим?
  • Сообщений: 550
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1583 : 12 Марта, 2012, 14:13 »
Herr Shimmler, что можно сказать о человеке который не осилил даже первой книги , а вывод уже для себя сделал, при этом заявляет что сериал получился класным ))) Это тоже самое что посмотрел все три части Властелина колец и сказал что фильм клас, а книга "хня" и Толкиен вообще не писатель потому как попробывал прочитать первую книгу и не осилил.
Походу тролит человек неадекватно )))
Ну, можно еще почитать мессаги в форуме. Про ВК я сказал как раз с точностью до наоборот - экранизция - гавно. Книга сильна, но только "ВК" и "Хоббит". "Сильмариллион" полон бреда.
 

Добавлено: 12 Марта, 2012, 14:14

ну не нравится тебе писатель,ты это сказал,кто в теме... услышал,на этом может и закончим?
Конечно закончим, тут нечего было и начинать. А сразу "тролль" и т.п.
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1584 : 12 Марта, 2012, 15:12 »
Herr Shimmler, что можно сказать о человеке который не осилил даже первой книги , а вывод уже для себя сделал, при этом заявляет что сериал получился класным ))) Это тоже самое что посмотрел все три части Властелина колец и сказал что фильм клас, а книга "хня" и Толкиен вообще не писатель потому как попробывал прочитать первую книгу и не осилил.
Походу тролит человек неадекватно )))
Ну, можно еще почитать мессаги в форуме. Про ВК я сказал как раз с точностью до наоборот - экранизция - гавно. Книга сильна, но только "ВК" и "Хоббит". "Сильмариллион" полон бреда.
 
Если Сильмарилион бред в таком случае понятно что ты цениш в книгах. Сильмарилион это История Средиземья и он неотъемлемая часть ВК и Хобита. Именно прочтя Сильмарилион читалтель должен  понять всю суть и концепцию которую хотел подать Толкиен в ВК.
Я понял что тебе главное в книгах побольше экшена , По поводу истории Вестероса , нужно было прочитать весь цикл  и в таком случае ты бы понял что события которые происходят в Игре престолов , это неотъемлемое продолжение противостояния которое длилось веками.
  • Сообщений: 550
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1585 : 12 Марта, 2012, 15:29 »
И что там Толкин хотел подать? Запутать ходы? И когда он успел стать ТолкиЕн? Явно не при жизни. Впрочем, речь идет о Мартине. Прочитать весь цикл невозможно. По той же причине, что и с "Сильмариллионом" - он не согласован.
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1586 : 12 Марта, 2012, 15:42 »
Coroner,  интересно, почему при недостаточном числе аргументов, начинают тыкать пальцем в орфографию... кстати один из основных симптомов тролля...
 в остальном, вроде исправился, даже нечто похожее на факты пошло, рассуждения...

WerWolf!, не отклоняемся от темы, тут таки дядя Мартин, и только
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #1587 : 12 Марта, 2012, 15:45 »
Сильмарион больше к категории философии относится чем к худ литературе.
 Против Толкиена ничего не имею против - но не здесь. Это рядом тема. По Мартину - Coroner, не всем она по зубам (книга) . И если честно хочешь обсудить то что считаешь гавном - аргументируй. докажи, а не в пустую не читая сказать гадость. это все равно что не попробывав яблока и сказать что оно гавно . не можешь фанатам доказать аргументировано и обсудить моменты которые не понравились - не сотрясай  пустыми фразами воздух
И как сказал выще Диманас - проехали.

  • Сообщений: 550
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1588 : 12 Марта, 2012, 15:45 »
за матчасть неуд.
Как-то это пропустил. Не люблю неуды, и получать, и ставить тоже. И что же там происходило до того самого Роберта Баратеона? Дома в многолетней коме были?
Легионер (Труженик)Что там было ты можешь прочитать сам.

хватит троллить.
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1589 : 12 Марта, 2012, 15:53 »
WerWolf!, правильно пишешь полностью с тобой согласен.Coroner, без,обид не хочу тебя обижать но ты для меня какой то тролль. Во первых пришел на форум там где почитают данного писателя,и делают по его книге мод..и тут ты появляешься и от тебя язь прям и сыпется и ты говоришь что Мартни гавницо, мне он не нравиться,если не нравиться тебе это обходи стороной.И иди дальше,не обязательно нада потролить.И мой тебе совет дочитай первую книгу...может интерес проснется ко в 2.
 

Добавлено: 12 Марта, 2012, 15:57

Легионер, ты прав на все100%.Coroner,  у тебя по просту убитая фантазия или она в очень,глубокой сплячке.Ты не понимаешь нечего того что ты прочитал,а самое главное ты и не хотел понять что ты прочитал,я бы тебе написал что до как было в Вестеросе.Но уж больно много-много писать нада.
« Последнее редактирование: 12 Марта, 2012, 15:57 от OLD-ScRiPt »
  • Сообщений: 550
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1590 : 12 Марта, 2012, 15:58 »
Легионер, у меня вот имя сложное для написания, не для произношения, но все равно постоянно ошибаются. И все же, если Tolkien сказал, что он ТолкИн, его так и надо называть.
Я уже аргументировал. Или, со слов другого писателя, надо всего осетра сожрать? :) Мир Мартина не прописан, не логичен. Этого мало?
 

Добавлено: 12 Марта, 2012, 16:01

Гы, я-то думал, что на форум M&B пришел, а тут писателей почитают. И фантазия у меня убогая. Наверное, толкиЕнисты попроще будут :)
 

Добавлено: 12 Марта, 2012, 16:03

Да, так, к слову - вообще-то я из-за мода начал писать, но раз собрался культ личности, мне и делать нечего тут. И кто тролль?
« Последнее редактирование: 12 Марта, 2012, 16:03 от Coroner »
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1591 : 12 Марта, 2012, 16:08 »
Легионер, у меня вот имя сложное для написания, не для произношения, но все равно постоянно ошибаются. И все же, если Tolkien сказал, что он ТолкИн, его так и надо называть.
Я уже аргументировал. Или, со слов другого писателя, надо всего осетра сожрать? :) Мир Мартина не прописан, не логичен. Этого мало?
Ну по поводу граматической ошибки извини не мой родной язык потому могу иногда ошибиться в граматике. По поводу мир Мартина не логичен не прописан с тобой не согласен , цикл называется "Игра Престолов" что сомо собой подразумевает интриги и войну за власть и господство , где все методы хороши, и помоему в этом Мартин преуспел как никто до него.
Мое мнение ты бы еще в свое время например в расказе " Лжец" Айзику Азимову сказал что говно и бред потому что робот вообще чтото вымышленое и не продуманое и не может читать мысли и существовать. Или тоже по Айзеу к его роману " Двухсотлетний человек" сказал что полное гавнецо потому как невозможно что бы железяка с примитивным совфтом начала думать и размышлять и эвалюционировать.
Еще раз говорю прежде чем что т окритиковать необходимо изучить весь материал а потом приведя факты доказывать свою точку, а не судить о книге по обвертке.
  • Сообщений: 550
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1592 : 12 Марта, 2012, 16:18 »
Никто до него? Забавно. Алексей Толстой, Пикуль, Грэм Грин, Сенкевич, да хоть тот же Сапковский будут писать в 22 веке? Да даже Камша и то логичнее, хоть и писала позже, да по ходу не сама.
"Граматической" ошибки не было, как и грамматической. Но Е в "Толкин" - признак того самого толкиЕнизма, ничего личного.
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1593 : 12 Марта, 2012, 17:58 »
Coroner, будь добрым сурком или кто там у тебя на аватаре,напиши мне что не логично и тупого в Мире Вестеросе. Как по мне на войне люди гибнут....оу да и в Вестеросе на войне ЛЮДИ ТОЖЕ гибнут! Что вокруг короля были интриганы и лжецы так это и сейчас есть,что честные люди погибают от рук коварных людей, бл* так этого в нашем мире хоть жопой хавай не перехаваешь.Ты спрашивал кто тролль бл*ть ты что такой тупой..или..ммм..я даже не знаю как тебя назвать,ты что действительно не понял к кому я выше писал ?! А теперь сурок напиши мне что в нем не логично и не прописано..покажи себя во всей красе,также не забудь что это фэнтези.(Прошу прощения за маты просто достают такие алчные люди)WerWolf!, полностью согласен с тобой что ты выше написал.
  • Сообщений: 550
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1594 : 12 Марта, 2012, 18:30 »
То, что там тысячелетиями не происходит ничего годится? Человечество в реальном мире за три тысячи лет дошло до всевозможных айфонов и ядерных бомбардировок. А тут фэнтези. Драконы есть! Драконы сдохли, самое время навалять узурпатору и друг друг копьями десятитысячелетней давности. Но не тут-то было. Надо подождать у моря погоды. Это блин не просто фэнтези, это позиционируется как "историческое фэнтези". То есть открытая педерастия там все же есть. Ядов много, но ими никого не травят сотни лет. Тут ВНЕЗАПНО... Трах-бабах началась война. И начали гибнуть те самые люди, которые раньше почему-то не могли гибнуть. Не хотели, наверное... Мотивацию персонажей я даже трогать не буду, не в литературном клубе.
Herr Shimmler (Труженик)Повторяю: учи матчасть. Там тысячелетиями шли войны и завоевания. У Толкина тоже тысячи лет истории, но ядерных бомб почему-то ни у кого нету. Так что хватит поливать грязью автора мотивируя это тем, что тебе это не нравится.
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1595 : 12 Марта, 2012, 18:42 »
ну вот понеслась ерундень по кочкам ,чего собственно так и не хотелось в этой теме,братцы завязываем ,OLD-ScRiPt, никому ты не докажешь свою правоту,Coroner, тебя вроде нормально попросил ,без плохих слов ,заканчиваем...если вы хотите всё же выяснять отношения про писателей и своего восприятия написанного этими писателями,воспользуйтесь личкой,там даже можете не стесняясь обматерить друг друга ...
  • Сообщений: 550
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1596 : 12 Марта, 2012, 18:51 »
Да мне-то вобщем пофиг. Я лишь сказал, что сюжет говно, но киноха годная, так и мод должен получиться приличный. Спорить тут, казалось бы, и не с чем. Ан нет, даже если не троллить, хавка найдется :)
Herr Shimmler (Труженик)"сюжет говно, но киноха годная" - это не просто троллинг. Это толстый троллинг.
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1597 : 12 Марта, 2012, 19:35 »
dimanas, как скажешь,буду держать рот на замке. Знаю что со своей стороны не прав, но не сдержался..теперь буду молчать.
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1598 : 12 Марта, 2012, 19:56 »
Наверное вопрос уже был, но ответа не нашел... Будут ли заскриптованные события ака Красная Свадьба, нашествие Одичалых и т.п.?
  • Сообщений: 550
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1599 : 12 Марта, 2012, 20:47 »
Herr Shimmler, ничего подобного. Я объяснил чем она годная. Сюжета там могло вообще не быть. Рыцари, каняги, кочевники, секас, природа красивая, снова секас, половые извращения, мясо-кровища, Шон Бин с интеллектом 1, что для него вообще-то не типично, какой-то карлик, имя которого я позабыл, с претензией на интеллект 20+. Все что надо. А сюжет там мог быть любой. Главное, что красиво. В нативном МиБ есть сюжет? А все играют...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC