Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 356
Всего: 358

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общие вопросы по моду (Флудильня)  (Прочитано 429048 раз)

  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #1825 : 23 Сентября, 2012, 17:06 »
Похоже, получится офигенный мод. Скорее бы уже...

Кстати, предложения по моду закрыты, то предложу здесь - если возможно, впихните пожалуйста в мод такую фишку как в Героях Кальрадии - чтоб на турнирах и аренах была специальная ставка, когда в случае победы без читов дают ценную плюшку. Но и чтоб была возможность выбора оружия на арене.

Это является стимулом использования арены, а то просто так, за копейки сражаться на ней неинтересно.


http://rusmnb.ru/index.php?topic=10967.msg543524#msg543524
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1826 : 23 Сентября, 2012, 18:16 »
http://rusmnb.ru/index.php?topic=10967.msg543524#msg543524


Это неплохо. Но, в перечне выбора нету лука, а зря - это очень удобно, расстреливать подбегающих и безопасно, особенно если использование чита уменьшает шанс получения плюшки. Я даже научился попадать в голову прикрывающимся щитом)

И это, там вроде в награду только шмот лорда, надеюсь он у каждого уникальный. А ведь еще в турнирах были просто награды победителям - это логично и приятно.

Ну хоть там рандомно сделайте коня, доспех или оружие прикольное, которого чтоб в продаже не было. А в продажу лучше хорошее не пихать, а именно чтоб хорошие вещи добывались на аренах/турнирах либо за победу над определенным НПС либо по квесту.
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 194
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1827 : 23 Сентября, 2012, 20:31 »
Полностью согласен с вышесказанным высказыванием. Очень не хватает выбора оружия.
Возможно, последний человек, который знал, как это работает, был замучен многие годы назад. Или сразу после того, как это было собрано. Уничтожение создателя было традиционным методом защиты авторских прав. Терри Пратчет "Мелкие боги"
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1828 : 23 Сентября, 2012, 20:46 »
А что если тема с предложениями закрыта, не сколько не намекает, что они не нужны как таковые?
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1829 : 23 Сентября, 2012, 20:47 »
А что если тема с предложениями закрыта, не сколько не намекает, что они не нужны как таковые?

Нет, они всегда нужны - свежие идеи.
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1830 : 23 Сентября, 2012, 20:51 »
Нам нет, не сколько не нужны
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #1831 : 23 Сентября, 2012, 20:53 »
ekOFF, а по ссылке смотрели? или лень было?
турниров аж 5 штук - состязание лучников, бургут(общая свалка), один на один, ренен( тобто сжибка на конях и с турнирными копьями.
+ родной, который я еще не правил.
Это во первых , а во вторых дельных советов мало кто дает - только то что где кто видел в каком моде и тут же надо и нам эту фиг...фишку всунуть. нет какую бы идею подать толковую а то тупо плагиат. facepalm


Цитировать (выделенное)
Нет, они всегда нужны - свежие идеи.

Воин1 именно , а не то что некоторые писали в вышеупомянутой теме....
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1832 : 23 Сентября, 2012, 21:08 »
Это во первых , а во вторых дельных советов мало кто дает - только то что где кто видел в каком моде и тут же надо и нам эту фиг...фишку всунуть. нет какую бы идею подать толковую а то тупо плагиат.

Ну разве фигня с наградными оружием и броней, лошадями так уж плоха? А то тупо пошел по магазинам, скупил все наилучшее - и все. Скучно.
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #1833 : 23 Сентября, 2012, 21:17 »
Воин1,
Цитировать (выделенное)
Ну разве фигня с наградными оружием и броней, лошадями так уж плоха?

 вы уж простите но фигня. это само собой разумеющееся ;)
 

Добавлено: 23 Сентября, 2012, 21:18

надо шмот завершить. а то тут многие много кричали...видно шутковали  :)
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1834 : 23 Сентября, 2012, 21:26 »
вы уж простите но фигня. это само собой разумеющееся

Но ведь это исторично - что победителям на турнирах давали награды. И это были не деньги.
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #1835 : 23 Сентября, 2012, 21:32 »
 ну а где было написано что их не будет? :-\
русскими буквами написано
Цитировать (выделенное)
само собой разумеющееся
или вы думаете мы думать не умеем? или скажем как некоторые постами своими считают что тут не читали не смотрели и вообще нифига не знают и НЭТ  не рыли по концепту и на вики не были .... и тд?
просто с дуру не думая взяли и делают что то.... facepalm
ценных советов или предложений было процентов 5 от всего количества. вот и закрыли тему.
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1836 : 23 Сентября, 2012, 21:56 »
или вы думаете мы думать не умеем? или скажем как некоторые постами своими считают что тут не читали не смотрели и вообще нифига не знают и НЭТ  не рыли по концепту и на вики не были .... и тд?
просто с дуру не думая взяли и делают что то.... facepalm
ценных советов или предложений было процентов 5 от всего количества. вот и закрыли тему.


Так я же не знаю что вы знаете. Поэтому и напомнил, как бы.

А почему нельзя присоединится к армии Иных, это было бы забавно? Там же за Стеной собиралась как раз армия под предводительством бывшего дозорного и там Иные были, что бы видим в конце последней серии.
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1837 : 23 Сентября, 2012, 22:01 »
А почему нельзя присоединится к армии Иных, это было бы забавно?
Лень делать, впринципи можно пиши скрипты мы вставим, короче все предложения принимаются только виде готовой для вставку в мод работы
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1838 : 23 Сентября, 2012, 22:16 »
Лень делать, впринципи можно пиши скрипты мы вставим, короче все предложения принимаются только виде готовой для вставку в мод работы


Хорошо, научи только как их писать)
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1839 : 23 Сентября, 2012, 22:37 »
Хорошо, научи только как их писать
Руками. Остальное уже сам. Так то, если учить, мне самому то же время проще потратить и сделать их(или даже быстрее). А что бы купить что ненужное надо продать что ненужное(с) а у меня денег желания время нет
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1840 : 24 Сентября, 2012, 11:42 »
А что значит, чтоб создать свое королевство, надо присоединится к Тартагиенам - это значит можно будет сразится с Кхалом Дрого и украсть Дени со свадьбы, а заодно и яйца драконов? Было бы неплохо... А драконы будут?
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #1841 : 24 Сентября, 2012, 19:30 »
Воин1, как предлагал Штурмыч  - украсть яйца кхалла . :D
А Дени сама тогда его бросит и к тебе прибежит.
 Этажерок не будет
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1842 : 24 Сентября, 2012, 19:38 »
Воин1, как предлагал Штурмыч  - украсть яйца кхалла . :D
А Дени сама тогда его бросит и к тебе прибежит.
 Этажерок не будет


Ну и нафига мне Дени бывшая в употреблении кхала? А он ее употреблял, так...кхм... :D Мне тогда и яиц хватит...
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1843 : 24 Сентября, 2012, 21:09 »
Есть пословица, правда не совсем про женщин, но принцип тот же: не мыло, не смылится. Ну и не растянется, отмоешь подлатаешь и вперёд
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1844 : 24 Сентября, 2012, 22:25 »
Есть пословица, правда не совсем про женщин, но принцип тот же: не мыло, не смылится. Ну и не растянется, отмоешь подлатаешь и вперёд

Но в любом случае, красть - это как-то не эпично. А вот отбить силой и яйца и женщину - было бы круче, подумайте сами.

Ну и отмытое и подлатанное тоже как-то не того. Как говорил Воланд - свежесть бывает только первой и единственной
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1845 : 25 Сентября, 2012, 19:09 »
Но в любом случае, красть - это как-то не эпично. А вот отбить силой и яйца и женщину - было бы круче, подумайте сами.

Ну и отмытое и подлатанное тоже как-то не того. Как говорил Воланд - свежесть бывает только первой и единственной

Что за чушь ты несешь? Для того что тебе нужно есть более подходящие игры! В маунте надо мечом махать, а не .... ))))))))))))))))))))
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1846 : 25 Сентября, 2012, 19:25 »
Что за чушь ты несешь? Для того что тебе нужно есть более подходящие игры! В маунте надо мечом махать, а не .... ))))))))))))))))))))


Я понимаю что мечем махать. Но ведь личные отношения тоже будут частью сюжета. Вот и предлагаю, чтоб и эпичнее было и этичнее нужно ее освободить с яйцами на свадьбе,  дракой и поединком с Дрого, либо до, но не после. Ну и брата ее убить тоже охота.

А украсть яйца - это же как-то не героично и вообще, сами подумайте. В маунте же надо мечом махать, а не воровать.

Так будет и интереснее и круче, понимаете?

Например, они играют свадьбу, тут врывается ГГ с своими людьми, заявляет прямо о своих намерениях. Естественно Дрого вознегодует и захочет убить нас. Вызвать его на честный поединок. Победить. После боя получаем яйца и к отряду присоединяется Дени, с благодарностями, естественно, что спасли ее от унижения и все такое. А брата ее... Ну может тоже чтоб можно было убить или просто наказать за торговлю сестрой.

После этого мы как спаситель женимся на Дени и помогаем ей вернуть власть, желательно чтоб она в отряде всегда была, как компаньон.

Как вам такой вариант?
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1847 : 25 Сентября, 2012, 23:35 »
Как вам такой вариант?
Русский шпрехаешь, сделаешь вставим, а так не как нет не будем делать, по причине что просто не будем, есть у нас идеи которые надо делать, со своими можете года через три подойти, но тогда думаю у нас уже и ещё свои родятся. Да вот такие мы пофигисты, хренли тут сидеть сидеть мечтать, когда работы уже на 3 года вперёд есть
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1848 : 25 Сентября, 2012, 23:38 »
Русский шпрехаешь, сделаешь вставим, а так не как нет не будем делать, по причине что просто не будем, есть у нас идеи которые надо делать, со своими можете года через три подойти, но тогда думаю у нас уже и ещё свои родятся. Да вот такие мы пофигисты, хренли тут сидеть сидеть мечтать, когда работы уже на 3 года вперёд есть

Так как и чего сделать скажите - сделаю.
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1849 : 25 Сентября, 2012, 23:44 »
Например, они играют свадьбу, тут врывается ГГ с своими людьми, заявляет прямо о своих намерениях. Естественно Дрого вознегодует и захочет убить нас. Вызвать его на честный поединок. Победить.
А потом пришел Дарт Вейдер, ГГ нанимает мишек гамми и Урфина Джуса, и только потом крадет яйца.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC