Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28891
  • Последний: Narek2011
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 387
Всего: 387

Голосование

Хотите ли вы чтобы Warband стал киберспортом?

Да, очень хочу
Мне плевать
Нет, не хочу

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Warband и киберспорт  (Прочитано 14439 раз)

  • Сообщений: 392
  • Skype - live:alexolonza
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 29 Сентября, 2011, 06:12 »
Натив не станет никогда киберспортом .Количества  поклонников ему не хватит. Но принципы которые начинают здесь действовать вполне сопостовимы. Сильнейшие кланы мира уже давно поняли , что это не просто увлекательное задротство , а серьёзная и вдумчивая работа требующая больших затрат сил ,ума и терпения. И чтобы длительное время находиться в элите, необходимо иметь сложнейшую внутриклановую организацию. Где каждый участник команды отвечает за конкретный участок работы. Постоянная конкуренция в Европе делает команды профессиональнее .  Скорее всего скоро появится еще один общеевропейский турнир с  кубковой системой формирования турнирной сетки. 
  • Ник в M&B: _Veche_Olonzo
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 29 Сентября, 2011, 19:03 »
Постоянная конкуренция в Европе делает команды профессиональнее .  Скорее всего скоро появится еще один общеевропейский турнир с  кубковой системой формирования турнирной сетки. 
Судя по последней ENL, которую едва домучили, я бы не был таким оптимистичным.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 30 Сентября, 2011, 04:23 »
Киберспорт это конечно хорошо. НО . И это НО довольно большое. Как было написано сверху , игра малопопулярна и никто не возьмется пиарить ее. ВО вторых , даже если мы все петиции подписали , дали нам эту игру в виде киберспорта , то что дальше? Мы и так знаем какие самые сильные люди , кланы в игре , будь то натив или сРПГ. А с Европейскими кланами играть никто не хочет. Если организовать чисто для РУ , то будет мало народа , каждый будет знать кто на что способен , знать какие карты у противника , да и еще сверх этого будут, думать что пригласили мерсов. Игра имеет узкий круг так что запилить мерсов дело не хитрое.
  • Ник в M&B: Inquisition_Richard
Наша тактика? Какая тактика? Мы просто идем. - Zerdan
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 30 Сентября, 2011, 04:54 »
А с Европейскими кланами играть никто не хочет.
Ну, за всех говорить, наверное, не стОит  :D

Настоящие топ-русскоязычные кланы сыграли гораздо больше КВ с европейскими кланами, чем с другими РУ кланами.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 476
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 30 Сентября, 2011, 07:12 »
RicharDDD,  вообще толку 0 в твоем посте ейбогу .
  • Ник в M&B: •SwedishHouseMafia•
_____________________________________

- Смотри щас я пойду спиной :  ВоВ
 **идёт спиной**
- Эм...Ну и что? : DobermAn
- Я Майкл Джексон : ВоВ
- Ээм.... : DobermAn
- Да пох : ВоВ
  • Сообщений: 392
  • Skype - live:alexolonza
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 30 Сентября, 2011, 07:14 »
На счет конкуренции. Как раз после последнего этапа выходят такие фигуры, как например господин Набиджуки со своими Ренегатами.Именно такие амбициозные лидеры сделают борьбу в элите натива тотальной. И не он один кстати наверх собрался.
  • Ник в M&B: _Veche_Olonzo
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 30 Сентября, 2011, 08:51 »
Олонзо, уж кого-кого, а амбициозных лидеров в Варбанде было немало. Вот так сходу могу назвать Plazek'a из 22-х, NeuD'а из "тех" RS, Gawin'a из IG, не помню кто там был КЛом у WV, ..., с Европы, Styo из "тех" так никем и не побежденных nK и Rhade из BkS с Северной Америки. Кто из них остался верен Варбанду и, в частности, Нейтиву, на сегодня? Меньше половины.
Собственно по сравнению с предыдущими временами сейчас количество вот таких вот лидеров как раз стремится к минимуму. Виной тому - годовой застой в нейтиве. Он не развивается, даже явные проблемы и баги не решаются.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 1956
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 30 Сентября, 2011, 13:03 »
не помню кто там был КЛом у WV
Blackitt всегда был. кстати вв в натив вернулись и в очень хорошой форме. а набиджуки - рнгд его очередной клан, хз сколько они протянут - может месяца 2-3
  • Ник в M&B: REF_Sojetsu
  • Сообщений: 392
  • Skype - live:alexolonza
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 30 Сентября, 2011, 17:34 »
Набиджуки как лидер мне не знаком. А вот ренегаты опасный соперник. Сам видел их давление по всему фронту . Французы без сомнения молодцы .
  • Ник в M&B: _Veche_Olonzo
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 30 Сентября, 2011, 22:42 »
А с Европейскими кланами играть никто не хочет.
Ну да, проще рубиться между 2-3 русскими кланами - это намного веселее.
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 30 Сентября, 2011, 23:00 »
Ну, внезапных кланов мы тоже видали. Даже с пиратки пришедших. Кто такие РНГД - долгосрочное образование, или же команда-ва-банкъ?.. Узнаем однажды.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 01 Октября, 2011, 12:16 »
Кто такие РНГД - долгосрочное образование, или же команда-ва-банкъ?.. Узнаем однажды.
Я надеюсь, что РНГД просуществую долго, игроки там довольно хорошие.
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 1956
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 01 Октября, 2011, 12:29 »
это разве не "старый дфд" с небольшим набором новеньких?
  • Ник в M&B: REF_Sojetsu
  • Сообщений: 392
  • Skype - live:alexolonza
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 01 Октября, 2011, 13:00 »
Насколько я знаю, там сейчас собрана вся сборная франции. Хороший ход. Всегда боеспособная сборная и клан сразу в топе.  Ария из РашРаш турецкую вроде собирает под знаменами LEGIONа.
  • Ник в M&B: _Veche_Olonzo
  • Сообщений: 1956
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 01 Октября, 2011, 15:53 »
вся сборная франции раньше и была дфд, а польши в основном WV, у турков распавшийся RN (хотя, я недавно видил 2х игроков на паблике - 2е пришествие или просто тег не убирают?)
  • Ник в M&B: REF_Sojetsu
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 01 Октября, 2011, 16:05 »
у турков распавшийся RN (хотя, я недавно видил 2х игроков на паблике - 2е пришествие или просто тег не убирают?)
Второе пришествие, 1-2 недели назад с ними трену играли. Из 10 игроков, 8 с приставкой rct, поэтому можно сказать, что у них все хорошо.
 

Добавлено: 01 Октября, 2011, 16:08

это разве не "старый дфд" с небольшим набором новеньких?
Ну да, после ухода их КЛа, много игроков ушло из дфд, причем хороших, поэтому я думаю, что рнгд будет сильным кланом.
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 11 Октября, 2011, 16:27 »
Судя по кланварам RNGD, клан очень сильный...и врятли распадется=)
  • Сообщений: 29
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 11 Октября, 2011, 17:23 »
да и на паблике их парни в топе постоянно бегают
Просто подонок.лучше не связываться
  • Сообщений: 123
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 11 Октября, 2011, 19:55 »
Пф... видел я этих "опасных поциков", не удивили.
  • Ник в M&B: Aurum
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 1956
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 11 Октября, 2011, 21:19 »
ты вообще кто?) мы им кв слили на днях 11-9. а скилл клана проявляется не в личном скилле каждого а больше от их тимплея + учитывая новые карты ENL еще и маневров
  • Ник в M&B: REF_Sojetsu
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 12 Октября, 2011, 07:44 »
может быть он перепутал РНГД с этими http://rusmnb.ru/index.php?topic=12327.0
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #46 : 12 Октября, 2011, 12:29 »
Пф... видел я этих "опасных поциков", не удивили.
Вы - форумные войны, как всегда всех рулите, вас ничем не удивишь.
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 123
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #47 : 12 Октября, 2011, 13:56 »
Я не форумный, я играю, просто у меня щас мышка лагает, играть невозможно, вот сижу, жду, пока новая приедет.
  • Ник в M&B: Aurum
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 1193
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #48 : 12 Октября, 2011, 16:30 »
Aurum, спец заказ? С доставкой на комп?  :)
  • Ник в M&B: Bogatyr_Knngr_VRNG

  • Сообщений: 123
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #49 : 12 Октября, 2011, 16:37 »
Не, доставка домой  8-)
  • Ник в M&B: Aurum
  • Фракция: Родоки

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC