Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: wac911
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 448
Всего: 449

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Короткое и смешное,быть может... без нецензурных выражений пожалуйста!!  (Прочитано 113387 раз)

  • Сообщений: 259
    • Просмотр профиля
Ты переиграл в m&b Пророчество Пендора, если в кафе спрашиваешь у посетителей о последних слухах и предлагаешь им за это деньги.
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Чтоб на тебя осадная башня с неба упала - национальное кальрадское проклятье.  Вариант - чтобы для тебя каждый штурмуемый город был Диримом.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
Однажды, когда один знаменитый воин сидел в бане, к нему пришел Ньюплэер и нрачал величаться, говоря:
-Видел ли ты меня в последней битве? Что ты обо мне думаешь?
-Я тебя видел - ответил мудрец, - ты изрядный нуб!
-Несправедливы твои слова! - возмутился Ньюплэер- Я один вышел против пятнадцати врагов и победил всех их, сделав не менее сорока чамберов родоксим молотом!
-Ну и что? Я, правда, набил всего один фраг, но превзошёл тебя.
-Как это? Неужели ты сразил самого уберскилловика?
-Нет, это был заурядный воин; но мне помогали два наших нуба с алебардами и еще два с арбалетами.
Тогда Ньюплэер понял, что правда не вошел еще в такую меру, и стал больше времени проводить в бане с учителем.
Я бы хотел умереть в бою, ворвавшись на коне в гущу врагов, быть сбитым с него и погибнуть /Токунага Китидзаэмон
Любой офицер, который вышел в бой без меча, одет неподобающим образом /Д. Черчилль 1945г.
Не достоит мужем рыцерским сваритися аки рабом паче же и зело срамно самым христианом отрыгати глаголы из уст нечистые и кусательные /Курбский
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
Однажды нубы, только начавшие путь война, сговорились встретится через месяц и купить три ящика пива тому, кто выучит самый полезный скилл. Через месяц они встретились в бане и стали хвастаться:
-Я научился пинаться, и теперь пинаю трупы всех врагов!
-Я научился ставить хедшоты всадникам! Вот, правда, скриншот не успел сделать...
-Я научился писать в чаты и теперь отвлекаю от боя не менее десяти лучших вражеских бойцов!
-Ты научился писать в наши чаты, а я выучил фразу You noob and faсking idiot! и теперь помогаю сражаться иностранцам!
-Я научился открывать и закрывать ворота и двери, и теперь всё время на осадах только этим и занимаюсь!
Пока все так кричали наперебой, один сидел в сторонке и молчал. Это заметили остальные и спролсили у него:
-А ты что скажешь?
Он встал, обвёл их взглядом и сказал:
[Server]: Я предпочитаю Хугарден... И колбаски заодно купите...
Я бы хотел умереть в бою, ворвавшись на коне в гущу врагов, быть сбитым с него и погибнуть /Токунага Китидзаэмон
Любой офицер, который вышел в бой без меча, одет неподобающим образом /Д. Черчилль 1945г.
Не достоит мужем рыцерским сваритися аки рабом паче же и зело срамно самым христианом отрыгати глаголы из уст нечистые и кусательные /Курбский
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
Однажды, когда один нуб только начинал свой путь по залитым кровью полям Кальрадии, его встретил один знаменитый воин сказал:
-Я вижу, что мысли твои честны и путь прям. Пообещай же мне всегда оставаться таким, и никогда не заходить стрелком, не переться в попу и не ставить моды, чтобы не првратить МиБ в контру. Если же ты поймешь, что не в силах выполнить обещание, ты не прежде его нарушишь, чем принасёшь мне пачку печенек.
Молодой воин незадумываясь дал такое обещание.
Через некоторе время на арене все вегиры были лучниками, а все свады - арбами, и только наш герой бегал с мечом. Когда его спросили, почему он не возьмёт арбалет, он рассказал про своё обещание. Его стали все высмеивать, говоря:
-Что за глупость! Умные люди играют стрелками, это тактика! Не переться в попу нетолератно! Моды намного интереснее, Натив кака!
Тогда он купил печеньки и решил заявить тому знаменитому воину "Виноват не я, виновата среда. МиБ не превратится в контру, если я один раз возьму арбалет."
Когда наш герой пришел к мудрецу, сидевшему в это время в бане, тот гамал на ноуте. Заглянув в экран, молодой воин понял, что мудрец рубится на ассолте за контров. В руках у него были щит и нож, и он пытался ножом разрущить заднюю дверь. Молодой воин молча развернулся и ушёл трескать печеньки сам.
Я бы хотел умереть в бою, ворвавшись на коне в гущу врагов, быть сбитым с него и погибнуть /Токунага Китидзаэмон
Любой офицер, который вышел в бой без меча, одет неподобающим образом /Д. Черчилль 1945г.
Не достоит мужем рыцерским сваритися аки рабом паче же и зело срамно самым христианом отрыгати глаголы из уст нечистые и кусательные /Курбский
  • Сообщений: 1198
    • Просмотр профиля
Не знаю - куда, кажись, сюда...

"Бредовирши"
« Последнее редактирование: 14 Сентября, 2011, 17:13 от Corvin1 »
Gurkenkönig
"дааа...и не забываем об огурцовой смертности..." ©Agasfer
  • Сообщений: 407
    • Просмотр профиля
Корвин, убийца котов, супер!!!!! Особенно про контру :D :D :D :thumbup: :thumbup: :thumbup: :laught:
  • Ник в M&B: Vesimir
    
Убей всех                         С помощью лагеря

إلا أن ضعف الحلفاء تقليل الثقة وزيادة الثروة والمشاكل

Sólo la guerra trae Libe
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Получив от лорда очередной нагоняй за постоянное отсутствие зрителей, мастер арены решил проблему при помощи плотника.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
Получив от лорда очередной нагоняй за постоянное отсутствие зрителей, мастер арены решил проблему при помощи плотника.

 :D В точку)
Нас хранит мать Земля и живём мы не зря!
В нас свобода кипит, воля в сердце горит,
И война, и любовь будоражит нам кровь!
[img]http://bf2.relaxdom.net/userbar/sig.php?
  • Сообщений: 407
    • Просмотр профиля
А я не понял((( Типа манекены чтоли сделал?
  • Ник в M&B: Vesimir
    
Убей всех                         С помощью лагеря

إلا أن ضعف الحلفاء تقليل الثقة وزيادة الثروة والمشاكل

Sólo la guerra trae Libe
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Типа да.
         
  • Сообщений: 407
    • Просмотр профиля
  • Ник в M&B: Vesimir
    
Убей всех                         С помощью лагеря

إلا أن ضعف الحلفاء تقليل الثقة وزيادة الثروة والمشاكل

Sólo la guerra trae Libe
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
1273 год. Старый ГГ потягивая дорогущее вино, покачиваясь в кожаном уютном кресле, сидит перед камином в роскошном особняке близ Дирима. Под широким богатым домашним халатом было видно изрядное пузо. Да и рожа растолстела. Перед ним раскрыв рты сидели на полу разбалованные дети и внимали словам отца.
"Мда... были 50-ые, мы выживали как могли" , - заключил ГГ закончив рассказ, и глубоко затянулся сигарой.
Нас хранит мать Земля и живём мы не зря!
В нас свобода кипит, воля в сердце горит,
И война, и любовь будоражит нам кровь!
[img]http://bf2.relaxdom.net/userbar/sig.php?
  • Сообщений: 829
    • Просмотр профиля
1273 год. Старый ГГ потягивая дорогущее вино, покачиваясь в кожаном уютном кресле, сидит перед камином в роскошном особняке близ Дирима. Под широким богатым домашним халатом было видно изрядное пузо. Да и рожа растолстела. Перед ним раскрыв рты сидели на полу разбалованные дети и внимали словам отца.
"Мда... были 50-ые, мы выживали как могли" , - заключил ГГ закончив рассказ, и глубоко затянулся сигарой.
Прям как в жизни. :thumbup:
  • Ник в M&B: Rabenhorst
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
немного по тестированиюРуси... наболело  :)

"новый патч, новый патч" - рыдал ГГ, в очередной раз прыгая головой на камни

конечно Крымское побережья для отпуска хорошо, но Балтийское безопасней  - вздохнул ГГ,  пытаясь 8 раз сбежать из плена степняков

посреди Новгорода толпа народа разглядывает умершего от голода ГГ  с мешком денег в руках - вот что привычка к цивилизации с людьми делает, улыбались они

Читер паганый! - пищал ГГ морскому пирату, уворачиваясь от восемьдесят седьмого метательного топора

Как-же дорого вы мне обошлись, - сокрушался ГГ глядя на ровные ряды пехоты,  поминутно хватаясь за печень

крики из леса близ Смоленска - "Овес, пол мира за овес!" - считаются баяном и давно не смешат

Герой несется на строй арбалетчиков и ловит болт прямо между глаз, последняя мысль которая успела промелькнуть в гаснущем сознании - опять гады броню поломали (

узнаю кто строил Киев - ноги поломаю, - думал ГГ наворачивая 7 круг по городу в поисках лошадника


зы кто в теме тот поймет )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
узнаю кто строил Киев - ноги поломаю, - думал ГГ наворачивая 7 круг по городу в поисках лошадника
:laught: :laught: Истину глаголишь!))
Нас хранит мать Земля и живём мы не зря!
В нас свобода кипит, воля в сердце горит,
И война, и любовь будоражит нам кровь!
[img]http://bf2.relaxdom.net/userbar/sig.php?
  • Сообщений: 1198
    • Просмотр профиля
И про Новгород - правда  :)
Gurkenkönig
"дааа...и не забываем об огурцовой смертности..." ©Agasfer
  • Сообщений: 566
    • Просмотр профиля
А про топоры как наглядно.  :)
  • Ник в M&B: DRZ_Kruk
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
из песни слов не выкинешь, там все правда   
может кто продолжит? )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 1198
    • Просмотр профиля
попробую)
« Последнее редактирование: 07 Октября, 2011, 23:13 от Corvin1 »
Gurkenkönig
"дааа...и не забываем об огурцовой смертности..." ©Agasfer
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Карантин в гарнизоне - лучшее средство от распространенной в Кальрадии болезни "удрать в первую ночь"
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
"Стой,падла! побазарить надо!" орал ГГ бегая по всей деревне за курицей.
Веддинг данс :)
Нас хранит мать Земля и живём мы не зря!
В нас свобода кипит, воля в сердце горит,
И война, и любовь будоражит нам кровь!
[img]http://bf2.relaxdom.net/userbar/sig.php?
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
То ли я не вовремя, то ли костюмный мод делают - подумал ГГ, закрывая глаза ладонью и спиной выходя из зала с лордом и леди.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 196
    • Просмотр профиля
"Мы готовимся к войне, лепим всей толпой снежки" - боевая песня Вегирских новобранцев

"Вегиры, сдавайтесь! Нас орда!" - кричали кергиты
"А нас()рать!" - отвечали вегиры

"Блин, этот читер опять в TweakMB копался" - думали свадийцы, глядя на осадную башню мчащуюся со скоростью 140 км\ч
 

Добавлено: 20 Ноября, 2011, 20:37

"Божья кара! Божья кара!" - кричали родоки
"Ctrl+H, Ctrl+H" - кликал ГГ

"Если кого-то тошнит, сделайте это сейчас" - крикнул командир
"Это тебе Нормандия в Call of Duty" - ответили родоки, глядя на опускающийся трап осадной башни (реально десантные катера америкосов напоминает)
« Последнее редактирование: 20 Ноября, 2011, 20:37 от Лорд Алакс »
  • Фракция: Империя
«Хамьё! Вы же неграмотные, зачем вам подорожная?» © Благородный дон Румата Эсторский
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
Недавно у меня снова появился инет и я решил продолжить. Малость нескладно, но в тему.

Стрелы и луки разложены в ряд
Это лежит отряд Кергирят.

Валяются большие щиты и ножи
Родоки недавно получили кизды.

Какие-то копья и остатки копыт
Свадов отряд где-то рядом лежит

Щиты деревянные и маски стальные
Хускарлы нордовские в бозе почили

Даже не знаю как описать
Ваегры тут положили отряд


СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC