Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28903
  • Последний: kopatici
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 475
Всего: 476

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: [T] Teutonic Order  (Прочитано 257813 раз)

  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #725 : 31 Мая, 2012, 10:22 »
Форумный воин №1 врунишка-болтушка Тони, во всей красе:  :thumbup:

Конечно же, проиграв он не заплатил.
« Последнее редактирование: 31 Мая, 2012, 10:35 от Grellenort »
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #726 : 31 Мая, 2012, 10:44 »
Из стены текста становится ясно, что Грелл - банка с плохим пингом и 16+ генерацией, а с Тони опасно дуэлиться на деньги - можно потерять время(но повысить самооценку)  :laught:

Пиладжеры кинули, Тони кинул. Прям чёрная полоса у тебя :)
« Последнее редактирование: 31 Мая, 2012, 10:48 от Segd »
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #727 : 31 Мая, 2012, 10:50 »
Segd, Почти все верно оценил, только я не надевал латы.
Когда он был с глефой я был в бригантине.

Пиладжеры кинули, Тони кинул. Прям чёрная полоса у тебя :)

Да вапще, мало благородных людей в этой игре. Вызывают, когда понимают что сглупили, начинают юлить, проигрывают и отказываются платить, позор да и только.
« Последнее редактирование: 31 Мая, 2012, 11:06 от Grellenort »
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 1260
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #728 : 31 Мая, 2012, 12:52 »
zDevilBox,  джекит в доработке пока =))
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #729 : 31 Мая, 2012, 13:37 »
Аполон, Аполон, отличная работа! На легкую броню сделай пожалуйста Т-образный крест. Еще бы бригантину тевтонскую хотелось)
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 1260
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #730 : 31 Мая, 2012, 13:48 »
Хорошо) а легкая это гамбинезон, и тряпочки поверх кольчуги включительно? или только тканевые доспехи?)
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #731 : 31 Мая, 2012, 13:52 »
туника поверх кольчуги тоже.
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 646
    • Просмотр профиля
    • Sword Brothers Open Forum
0
« Ответ #732 : 31 Мая, 2012, 15:36 »
Да вапще, мало благородных людей в этой игре.
И не говори. Очень благородно выносить личные непонятные терки на всеобщее обозрение, под очень благородными заголовками. Почему ты не способен решать свои личные проблемы с кем-то, без публичного изливания говен? Я понимаю, что тяжело избавиться от вредных привычек. Но прости, чего ты хочешь добиться постоянно устривая истерики на публику?
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #733 : 31 Мая, 2012, 15:47 »
felix_iron, Понимаешь ли ты, магистр ночных террористов, этот человек не заплатил мне за оскорбление, он проиграл и теперь мне должен, пусть заплатит и я все это удалю. А пока, это единственный способ наказать его. Когда Тони и Ко проиграли бой 3 на 3, я не выносил это на публику, (почему?) потому что они заплатили за этот вызов.

Кстати была у меня похожая история с Сильвеом, но нужно признать парень значительно благороднее вашего соклана (?), он не нытик, с достоинством сражался до конца в рамках договоренности, после боя тут же выплатил контрибуцию.

И, спасибо за комментарий, я ожидал.
« Последнее редактирование: 31 Мая, 2012, 15:54 от Grellenort »
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 646
    • Просмотр профиля
    • Sword Brothers Open Forum
0
« Ответ #734 : 31 Мая, 2012, 15:52 »
Ты говоришь о благородстве а ведешь себя как ребенок, хотя я знаю, что ты взрослый человек.
  • Сообщений: 1290
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #735 : 31 Мая, 2012, 16:02 »
феликс ты не прав
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #736 : 31 Мая, 2012, 16:06 »
felix_iron, Ты тут чтобы меня осудить? Я по крайней мере плачу по счетам.
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 1469
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #737 : 31 Мая, 2012, 16:18 »
Да вапще, мало благородных людей в этой игре.
И не говори. Очень благородно выносить личные непонятные терки на всеобщее обозрение, под очень благородными заголовками. Почему ты не способен решать свои личные проблемы с кем-то, без публичного изливания говен? Я понимаю, что тяжело избавиться от вредных привычек. Но прости, чего ты хочешь добиться постоянно устривая истерики на публику?

felix_iron,а если бы я тебя вызвал на бой, проиграл и отказался платить деньги,чтобы ты сделал в этой ситуации?Только не говори,что решал бы все через личку ;)
  • Ник в M&B: Rolliks
  • Ник в Minecraft: Rolliks_builder
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 320
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #738 : 31 Мая, 2012, 16:45 »
Уууу, красачик, Грелл. Вот только беда, я заплатил.
А также мы играем на равных условиях в это воскресенье. Ты конечно извини, но играть в кожанке с глефой против твоего мв имба перса, это перебор. Я пошел тебе на уступки, и не стал брать топор. Постыдился бы скрины выкладывать, там все видно, как ты плакал, что не согласен играть против грейт акса. Ну да ладно, если ты так любишь все на показ выставлять, пусть будет так, это твои личные трудности. В воскресенье ты уже не сможешь увильнуть от нормального боя. Как договаривались, сервер твой, полная броня и конь. Я беру то, что считаю нужным.
До встречи...
 

Добавлено: 31 Мая, 2012, 16:58

Кстати, про деньги я написал тебе спустя пару минут после "боя". Ты все прекрасно видел, но все равно оформил этот поток гавна на форуме. И ты еще будешь говорить тут о чести?
« Последнее редактирование: 31 Мая, 2012, 16:58 от Tony007rammstein »
  • Ник в M&B: Tony007, Esnach
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #739 : 31 Мая, 2012, 17:02 »
Tony007rammstein
по скринам плачешь ты, сам же вызвал на дуэль и сам же обос...ся
дно дна, еу 3 к твоим услугам
В воскресенье ты уже не сможешь увильнуть от нормального боя.
И опять не учишься на своих ошибках, опять же будешь плакать...

Я беру то, что считаю нужным.
Думаю при таких условиях, он берет тоже что считает нужным?
ИМХО у тебя нет шансов.
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
    • Гардарика
0
« Ответ #740 : 31 Мая, 2012, 17:06 »
Очень благородно выносить личные непонятные терки на всеобщее обозрение
Можешь не читать, если тебе не нравится. Это наша тема, и мы в ней выставляем то, что считаем нужным. У вас - ночные нагибы американцами в NA-зоне, у нас - рисунки и музыка.

  • Сообщений: 320
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #741 : 31 Мая, 2012, 17:15 »
Цитировать (выделенное)
Думаю при таких условиях, он берет тоже что считает нужным?
ИМХО у тебя нет шансов.
Донской, я играл скип зе фаном. Мне не дали играть топором и копьем потому, что ваш могучий КЛ сказал, что это оружие его недостойно, и он отказывается со мной играть на таких условиях. На деле же - просто обосрался, что я сломаю ему щит вместе с его башкой. Я не хочу дальше здесь писать, что да почему. Факт есть факт - батька ваш просто поставил выгодные для себя условия, на которые я, по доброте душевной, согласился. В воскресенье этого не будет. Единственная разница (скорей всего) - его пинг 0 - 10, мой под 100. Там посмотрим, кто плакаться будет.
 

Добавлено: 31 Мая, 2012, 17:28

Цитировать (выделенное)
Можешь не читать, если тебе не нравится. Это наша тема, и мы в ней выставляем то, что считаем нужным.

То есть ты считаешь нормальным, что твой КЛ открыто срет в мой адресс и обвиняет в том, что я его обманул? Отличный у вас менталитет в клане...
« Последнее редактирование: 31 Мая, 2012, 17:30 от Tony007rammstein »
  • Ник в M&B: Tony007, Esnach
  • Сообщений: 1260
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #742 : 31 Мая, 2012, 17:28 »
Tony007rammstein,  Ну судя по скринам ты сказал грелу слезть с коня, он в ответ попросил убрать топор, итого у каждого по 1 ой уступке. да и вроде грел сам первый начал предлагать,что латы снимет. Ты оскорбил человека, за это тебе предложили дуэль, что бы все рассудить. В твоей воле было как отказаться, так и перенести на следующий день, неделю. Ты же сам согласился  условиями,так, что это только твоя проблема, что ты согласился, играл скипзефаном, и все прочее.

Цитировать (выделенное)
То есть ты считаешь нормальным, что твой КЛ открыто срет в мой адресс и обвиняет в том, что я его обманул? Отличный у вас менталитет в клане...
А что ты так переживаешь? ты ведь сам писал все это в чат, сам улюлюкал "дно дна" и прочие подхваченные у других фразы.
  • Сообщений: 320
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #743 : 31 Мая, 2012, 17:34 »
Я не спорю, что это мои проблемы, что я играл скип зе фаном. Дело в том, что Грелленорт настоял на бое сию секунду, почитай лог, там все есть.
Просто как он это говорит, как он горд за то, что выиграл у пизанта, меня забавляет, собственно, как и ложь про деньги.
Ну я вроде разъяснил картинку, там думайте как хотите.

Цитировать (выделенное)
А что ты так переживаешь? ты ведь сам писал все это в чат, сам улюлюкал "дно дна" и прочие подхваченные у других фразы.

Мои фразы ничем не хуже его =) Собственно с его "дно дна" это и началось, великий магистр неудосужился выложить это сюда, интересно почему?) Только наше с ним общение никаким образом не оправдывает его действий на форуме в мой адрес.
« Последнее редактирование: 31 Мая, 2012, 17:40 от Tony007rammstein »
  • Ник в M&B: Tony007, Esnach
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #744 : 31 Мая, 2012, 17:38 »
Тони заплатил, просьба модераторов почистить тему от всего связанного с эти боем.
« Последнее редактирование: 31 Мая, 2012, 17:50 от Grellenort »
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 1260
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #745 : 31 Мая, 2012, 17:40 »
Tony007rammstein, так зачем было начинать оскорбления в чате если не готов в сию же секунду постоять за свои слова? ладно толку размусоливать это.. раз забили рематч на воскресенье приду погляжу
  • Сообщений: 320
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #746 : 31 Мая, 2012, 17:46 »
Через неделю, не в эти выходные. Вопрос улажен, если где высказался слишком резко - прошу понять и простить. Админ, будь добр, почисти тему.
  • Ник в M&B: Tony007, Esnach
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #747 : 31 Мая, 2012, 18:18 »
Цитировать (выделенное)
А что ты так переживаешь? ты ведь сам писал все это в чат, сам улюлюкал "дно дна" и прочие подхваченные у других фразы.
Ах вы негодяи! "Дно дна" - это запатентованная мной фраза, уважайте интеллектуальную собственность!
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 234
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #748 : 31 Мая, 2012, 19:21 »
Вообще бред, любой игрок который находится на высоком уровне игры сможет и с глефой отдуэлится против щита. А спамить лонгами все могут.
  • Ник в M&B: Слинкус
  • Сообщений: 320
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #749 : 31 Мая, 2012, 19:57 »
Сказал, как отрезал! Иди сходи, закуп на 18 тысяч. Удачи!
  • Ник в M&B: Tony007, Esnach

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC