Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28890
  • Последний: FoxGS
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 447
Всего: 448

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [SB] SchwertBruders  (Прочитано 409677 раз)

  • Сообщений: 646
    • Просмотр профиля
    • Sword Brothers Open Forum
0
« Ответ #700 : 18 Мая, 2012, 18:26 »
 :thumbup: неадекват детектед? гопник стайл?  :laught:

  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #701 : 18 Мая, 2012, 18:44 »
Если вы желаете доказать свою финтибоберность, welcome to strategus. И рвите там всех, тогда про вас скажут, да вы круты. Быть чемпионом в песочнице найтива много ли чести про возможностях цРПГ и Стратегуса?
Да, куда интереснее для Крусадеров Алиянсов сражаться в стратегусе! Вот это супер игра для них! Бабушка нежно будет внучка Берга в пять часов утра, он растирает синяки под глазами и бежит к компьютеру, чтобы совершить гениальный вариант атаки, теперь можно дальше спать спокойно, завтра в такую рань вставать на бой уже не обязательно, союзнику американцы все сделают сами, для них это удобное время и удобный пинг. Зачем играть самому, надо помочь ближнему, пусть он и за океаном. А мы тут со своими скучными КВ! Да кому это нужно вообще!   :laught:
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 646
    • Просмотр профиля
    • Sword Brothers Open Forum
0
« Ответ #702 : 18 Мая, 2012, 18:54 »
А мы тут со своими скучными КВ! Да кому это нужно вообще!
Именно так. Кому нужно пусть играет КВ. У нас клан содавался изначально для игры на стратегусе. Участие в каких-либо КВ нас изначально не прильщало. И уж тем более с такими, как оказалось, зазнавшимися неадекватами как РС играть КВ даже просто-так ради интереса нет никакого желания.
Ваши предложения сыграть КВ это все равно, что предложить какому-нибудь внедорожнику из офроад клуба выступить в ралли аля WRC.
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #703 : 18 Мая, 2012, 19:20 »
Всё никак не угомонитесь, да?
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 320
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #704 : 18 Мая, 2012, 20:10 »
А вообще, как бывший "нативный нуб" - я могу предложить сыграть между нами - нубами, минибатл 3 на 3. Вас тут как раз трое и наберется, бочкогонов: Слинк, Рамон, Теркон.  никого не забыл надеюсь?  С нашими нубчиками поговорю, как только в ТС заглянут.
И не надо мне писать, что вы играете только 8 на 8 и больше, если у СБ нет опыта проводить КВ, то не надо нас разводить на больший формат. Вот мое предложение, согласованное с руководством СБ, вполне честный бой. Не устраивает - свободны.

Господа тевтоны, если заинтересованы в подобном мероприятии в формате 3 на 3, в чем я глубоко сомневаюсь, можете готовиться к бою.
 
По поводу вашего неадекватства, шли бы вы отсюда, петушки, до Пилагеров вам еще далеко. А делать тролль-набеги на посольства это не тру. 
Тони напомню тебе Inquisition_Zerdan  :)

Цитировать (выделенное)
Фарсиру привет!

Таких лобанов он никогда не забудет, ножки запиновать не доросли еще.
  • Ник в M&B: Tony007, Esnach
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #705 : 18 Мая, 2012, 20:18 »
Господа тевтоны, если заинтересованы в подобном мероприятии в формате 3 на 3, в чем я глубоко сомневаюсь, можете готовиться к бою.
Заинтересовался, 3 на 3 только пехи или свободно по классам? Если свободно давайте сыграем, на 300к)

если у СБ нет опыта проводить КВ, то не надо нас разводить на больший формат.
Это не совсем так, опыт есть ;) Но одно дело играть, другое побеждать.

Тони ты такой классный, храбрый такой, ты мне нравишься несмотря на юношеский максимализм  :)
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #706 : 18 Мая, 2012, 20:27 »
Грелленорт, мы обсудим это между собой вечером, думаю классы свободны. Предлагаю завтра обговорить детали.
Лады  :)
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #707 : 18 Мая, 2012, 20:30 »
Господа тевтоны, если заинтересованы в подобном мероприятии в формате 3 на 3, в чем я глубоко сомневаюсь, можете готовиться к бою.
Это оф. заявление от Сб или опять пустозвонство?
бочкогонов: Слинк, Рамон, Теркон.  никого не забыл надеюсь?
Янса забыл... Теперь придеться 4 на 4 :)
  • Сообщений: 320
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #708 : 18 Мая, 2012, 21:05 »
Error... У нас 3 нативщика, так что сыграем на наших условиях.
  • Ник в M&B: Tony007, Esnach
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #709 : 18 Мая, 2012, 21:26 »
Error... У нас 3 нативщика, так что сыграем на наших условиях.
А у нас все ЦРПГшники. Неужели это ваш хитрый план - с помощью нативщиков прикрыть свое бессилие? =(
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 320
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #710 : 18 Мая, 2012, 21:37 »
Я темплар? мм, не знал...
Янс, я тебе написал, 3 на 3, наш нативный состав против любых 3 ваших. Не хочешь - иди погуляй.
  • Ник в M&B: Tony007, Esnach
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #711 : 18 Мая, 2012, 21:39 »
Я темплар? мм, не знал...
Янс, я тебе написал, 3 на 3, наш нативный состав против любых 3 ваших. Не хочешь - иди погуляй.
По-моему ты перенервничал, я тут беседу пытаюсь поддержать, а ты меня гонишь и гонишь =( Мы теперь тоже хотим пару дней ломаться, так будет честнее.
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 320
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #712 : 18 Мая, 2012, 22:02 »
конечно конечно, вам нужно все взвесить, обдумать, флаг вам в руки...
  • Ник в M&B: Tony007, Esnach
  • Сообщений: 424
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #713 : 18 Мая, 2012, 22:47 »
Янси, вытащи Корси, мы без проблем сыграем 3х3 Свободными классами с любыми 3мя , ПОКАРАЕМ ДЕРЗКИХ! 
ИЗЮМИНКА:  В ИГРЕ БУДЕТ ДВА ЧЁРНЫХ КОРСАР  :D
« Последнее редактирование: 18 Мая, 2012, 22:51 от Kli »
командир команды , победительницы Nations' 5-A-Side Tournament.
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,211923.msg5053031.html#new

участник команды, победительницы Nations Cup 2010.
http://forums.taleworlds.com/index.php/board,180.0.html

  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #714 : 18 Мая, 2012, 23:21 »
1.SGhunter
2. Я внимательно прочитал обязанности члена Ордена, и готов нести ответственность за их игнорирование.
3. Я полностью осознаю всю историко-ролеплейную составляющую клана и готов отыгрывать свою роль.
4. Готов играть в команде и во всем слушаться своего командира.
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #715 : 18 Мая, 2012, 23:55 »
Блин 2 страницы и никакой интриги. Аж скучно. В общем так. По поводу некрасивых автарок, Янс, ты меня оскорбил. Смертельно. Моя аватарка авесоме. Ты ужаснейший лжец. Я буду биться с тобой, потому что ты лжец. Устроим судебный поединок - Господь рассудит, кто прав.
« Последнее редактирование: 19 Мая, 2012, 00:00 от Безликий »
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #716 : 18 Мая, 2012, 23:59 »
Пфф, как видишь, я немного занят форумной писаниной и не могу самостоятельно отстаивать свою правоту, поэтому тоже наверное выберу себе бойца. ;)
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #717 : 19 Мая, 2012, 00:02 »
Идет. Но если оба будут с заменой, тогда следует поднять цену на билеты.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #718 : 19 Мая, 2012, 00:16 »
Идет. Но если оба будут с заменой, тогда следует поднять цену на билеты.
Окей, договорились
 

Добавлено: 19 Мая, 2012, 00:16

Я свяжусь с тобой в ЛС, по-поводу времени.
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 558
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #719 : 19 Мая, 2012, 00:31 »
1. SGhunter
2. Я внимательно прочитал обязанности члена Ордена, и готов нести ответственность за их игнорирование.
3. Я полностью осознаю всю историко-ролеплейную составляющую клана и готов отыгрывать свою роль.
4. Готов играть в команде и во всем слушаться своего командира.
Принят на испытательный.
Пережить врага - значит победить его.
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #720 : 19 Мая, 2012, 02:23 »
а меня возьмут на испытательный срок?)
Blood for blood..
  • Сообщений: 320
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #721 : 19 Мая, 2012, 02:53 »
Ставка 1 лям - слишком жирно. Как я и говорил, мы должны обсудить это между участниками, увы, Мендоза сегодня не появлялся.
Завтра надеюсь найду его. От вас требуется озвучить состав, ваши пожелания и условия на проведения боя. Можете отписаться сейчас, мы свои требования выложим вечером. Да, подумайте над датой...

P.S. Сервер, я думаю тевтоны будут непротив, ведь они тоже заинтересованы сыграть с нами =)
  • Ник в M&B: Tony007, Esnach
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #722 : 19 Мая, 2012, 02:55 »
Т.е. теперь проблема в ставке? Хватит набивать себе цену. Как соберетесь, скажите - будем думать.
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 320
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #723 : 19 Мая, 2012, 02:57 »
Причем здесь  наша цена? Лично я не готов отдать больше 50к за это, фактор поражения никогда не следует исключать. Думаю, никто из СБ не готов рисковать больше чем указанная мной сумма.
  • Ник в M&B: Tony007, Esnach
  • Сообщений: 424
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #724 : 19 Мая, 2012, 06:29 »
50к вы смеетесь? я на ремонт больше потрачу за этот бой  :). просто Сумма от одного миллиона, нет, нет  ,no money, no honey :p
командир команды , победительницы Nations' 5-A-Side Tournament.
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,211923.msg5053031.html#new

участник команды, победительницы Nations Cup 2010.
http://forums.taleworlds.com/index.php/board,180.0.html


СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC