Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: wac911
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 373
Всего: 373

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Политика. Без скандалов, без интриг, без расследований. Дубль 2  (Прочитано 121139 раз)

  • Сообщений: 1236
    • Просмотр профиля
Десно ,бой  был "Караванский" и решение о отходе было Пилагеров ,пинать тут их  не стоит.ИМХО.
deadhant, Дело не в закупе ,а в боевом духе , у нас разное было ,бывало и такое ,что мы были вообще без закупа ,но рубились до последнего :) хотя конешно на прошлом "стратегусе" набор "тикетов" шел интенсивней и можно было расходовать их ,иногда ,не оглядываясь на то скока их осталось на дальнейший бои.
  • Сообщений: 1290
    • Просмотр профиля
ну теперь будут битвы жуткие - все будут убегать с поля посчитав что у противника круче закуп или еще ченить круче :)
нада репортить чадзу, что это не интересно, пусть отступающий теряет ченить - например 50% тикетов или эквип или золото...

ну чтобы не злоупотребляли этим




  • Сообщений: 300
    • Просмотр профиля
ну теперь будут битвы жуткие - все будут убегать с поля посчитав что у противника круче закуп или еще ченить круче :)
нада репортить чадзу, что это не интересно, пусть отступающий теряет ченить - например 50% тикетов или эквип или золото...

ну чтобы не злоупотребляли этим





полностью согласен. т.е по сути если до отступления вы слили врагу больше тикетов а потом убежав, оказывается что вы ещё и в + остались, а это точно бред))
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
ну теперь будут битвы жуткие - все будут убегать с поля посчитав что у противника круче закуп или еще ченить круче :)
нада репортить чадзу, что это не интересно, пусть отступающий теряет ченить - например 50% тикетов или эквип или золото...

ну чтобы не злоупотребляли этим


Ты все перепутал
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 1284
    • Просмотр профиля
У пиладжеров? У целых трех? Без коней и нормальных луков? Против ваших лучников, которые простреливали щиты?
Братюня Чадзик подогнал нашим лукам скил "Простреливай щит". Вот и нагибают луки. А чё тут такого?
Я не понимаю почему наш Альянс ассоциируется именно с нами. Пиладжеров было на бою три человека. В закупе не было кавы и луков было крайне мало. О качестве закупа, не стоит и говорить. Так-то да, победили с помощью лучников на половину боеспособную армию и чувствуете себя Ланселотами и Д'Артаньянами.
Криво организованы? Фу-Фу-Фу...
  • Ник в M&B: Druzhina_Anhy
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
Мда.
Караваны с боя сбежали, пилагеры на бой не явились.
Прискорбно. Не лучшие методы ведения войны, о которой кто-то так часто упоминал.
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 1284
    • Просмотр профиля
Ну так, если меня не обманывает моё знание Англицкого, Пилагеры - это мародёры.
И Эти вот Мародёры, вполне асоциируются с этим словом.
Они могут как тараканы вылезти ночью глубокой, когда все спят, или хотят спать, но не вылезут вечером в прайм, ибо скиловики онлайн, можно выгребсти, а ночью есть шанс что скиловики могут лечь спать, останется меньше скиловиков и прибавятся фанфри игроки.
А ещё они любят нападать и махаться писькой когда их очень много, и закуп лучше, и трупсов больше.
Но увы, не удалось. Дали им брынзи по грызть трусам :D
  • Ник в M&B: Druzhina_Anhy
  • Сообщений: 311
    • Просмотр профиля

У Пилагеров много хороших скилловиков. Этого нельзя не признать.
  • Ник в M&B: krech
  • Сообщений: 570
    • Просмотр профиля
Криворук, Децки, Ноки. От троих особо не выгребешь.
  • Сообщений: 1956
    • Просмотр профиля
я вот все думаю может 2руча\щитовика заскипзефанить и им на стратегусе побегать на больших картах (правдо фпс 40 и без звука =\ ), а то мой билд начинает настреливать фраги только на средней\ближней дистанции =(
  • Ник в M&B: REF_Sojetsu
  • Сообщений: 1290
    • Просмотр профиля
да, только эти скиловики не делают погоды :)
  • Сообщений: 1160
    • Просмотр профиля
krech, в боях на стратегусе из пилагеров выделяется только сильвер с двурой. Остальные имеют тот же к-д, что и их противники.
  • Сообщений: 1183
    • Просмотр профиля
Прошу выпилить из темы обсуждения политики интриги и расследования.

Насчет закупа в 5 раз дороже ты, конечно, загнул))) Но не принять факт, что они бегали в куяках с более качественным оружием и на вархорсах против рунсей, нельзя.

а что таить про личный скилл
« Последнее редактирование: 28 Августа, 2011, 17:04 от Jaratam »
Если вы сжигаете ее деревню на первом же свидании - значит вы викинг!!!
  • Сообщений: 1483
    • Просмотр профиля
mAxewell, он много убивает, но посмотри сколько он умирает ))
Гильдия наёмников (открытый форум)     Форум Гильдии (закрытый форум)
  • Сообщений: 1290
    • Просмотр профиля
хваленые скиловики с закупом в 5 раз дороже + защищаясь не могут сделать кд больше чем 1 к 1 :)
думаю проблема в кривых билдах и хорошей организации у атакеров

  • Сообщений: 570
    • Просмотр профиля
хваленые скиловики с закупом в 5 раз дороже + защищаясь не могут сделать кд больше чем 1 к 1 :)
думаю проблема в кривых билдах и хорошей организации у атакеров

нет
  • Сообщений: 1290
    • Просмотр профиля
один раз нет, остальные разы - да
  • Сообщений: 1290
    • Просмотр профиля
кстати даже это поражение легио на самом деле победа, по моим прикидкам 1 к 2, по голду
т.к. тикеты легко конвертируются в золото и обратно

это если вы не знали :)
  • Сообщений: 570
    • Просмотр профиля
Да и после этого они по слухам респ взяли, меня не было. Так что липа все твои рассчеты.
Не то чтобы скилловые дофига, просто умирать не хотят.
  • Сообщений: 1483
    • Просмотр профиля
Dwoord, ты ошибаешься. Броня была. Так называемое "Качество" зависило только от плохого респа атакующих в Емере. И ещё один момент, шуги проиграли по тикетам когда на них ЛЛДЖейКа напали, пол команды или больше, были с пингом 150-200 у атаки. И хде качество ?
 А ещё они про качество заговорят при обороне Сарена. Догадайся почему ?  ;)
 Расчёты верны. Это ведь на сайте указано.
Гильдия наёмников (открытый форум)     Форум Гильдии (закрытый форум)
  • Сообщений: 1290
    • Просмотр профиля
почему липа? ты знаешь что мои расчеты всегда верны :) я вообще не начну спорить если на 100% не знаю тему
куяк + хускарл это уже два тикета :)
1 дестире = два тикета с лишним
 и тд.
а там были и подороже штуки
вторая атака легио вообще была гениальная  только в конце както прозевали респ... :)  там вообще победа 1 к 10 по голду если не больше







 
  • Сообщений: 570
    • Просмотр профиля
Han_Hanich, "шуги" это "шуги", я их не знаю, а пилагеев почти всех видал. На баттлах я с ними не бегаю, а на дуэльном средний скилл выше чем у Союза.
kox2010, Ок.
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
альянс здался в этой битве.
Открою вам секрет- я почти с самого начала предлагал бросить эти деревни нахрен. Не подумайте, что я лицемерю, так и было- спросите любого из наших.  По одной причине- они нам ни к чему. И в общем, не всем это показалось безумием. Причин две- ролеплей (бомжи и негры - землевладельцы?) и тактика, вытекающая из ролеплея- набегать лучше, когда у тебя нет земель, хорошо сражается тот, кому нечего терять. А так что вышло? Охота набежать, ан нет, набежим- деревни сзади возьмут. Вот и получилось, что ни разу не набегали, зато 300 спартанцев отыграли по полной, до самого конца. Даже уход аркадийцев был.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 1290
    • Просмотр профиля
мы так и поняли примерно, решили слить все что есть :)
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
Ничего, они немало заплатили за эти деревни,  да и просто весело было. Я говорил- все равно задавят мясом, давайте все заберем до последнего солдата и уйдем на земли союзников, там будем жиреть и оттуда набегать. Подумали и решили что нет, раз Ханычу нужны эти деревни- он за них заплатит так дорого, как только возможно. Потом было весело- когда я заявил, что не буду отдавать свои ресурсы на защиту деревень, и насобирав несколько сотен рекрутов и ок 30 тысяч золота, отказывался скинуть их в деревню, говоря, что я уйду к Гуардам. Публика неистовствовала. Точнее не публика, а Берт.   :D Ладно, теперь (когда выбора нет) наконец-то начнется настоящий ролеплей.

З.Ы. Хочу принести свои извинения всем кого я (под травой  :)) поливал грязью (кроме Логена)- нужно было спровоцировать противника на нападение. Благодарю всех участвовавших за бои, было интересно. Проигрывать отступать с достоинством тоже надо уметь.
« Последнее редактирование: 28 Августа, 2011, 15:49 от Безликий »
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.


СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC