Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28910
  • Последний: Ameliaave
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 356
Всего: 357

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Политика. Без скандалов, без интриг, без расследований. Дубль 2  (Прочитано 120588 раз)

  • Сообщений: 1077
    • Просмотр профиля
Интерес со стороны - неплохо
Жаль,что интерес исходит от людей абсолютно не имеющих отношения к нам
PS - Смотри приестся
  • Ник в M&B: Tangeizer
  • Фракция: Торговцы
Золотой динар за серебренного всадника.
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
Выпилил из темы всех экстрасенсов:) под горячую руку попал пост WiestGeyer, попрошу восстановить))
Damon (Кузнец)Восстановил
xAzathothx (Модератор)Спасибо=)
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
Выпилил из темы всех экстрасенсов:) под горячую руку попал пост WiestGeyer, попрошу восстановить))
Присоединяюсь к просьбе.
« Последнее редактирование: 01 Сентября, 2011, 23:37 от 3ABP »
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 533
    • Просмотр профиля
А зачем мой пост удалил я никого не оскорблял не нарушал правила форума  :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :blink:

Было бы за что вообще бы расстеряли :p А на самом деле, если ты имеешь ввиду свой первый удаленный пост, то я посчитал его провоцирующим всякие экстрасенсорные изыскания:) Azathoth
« Последнее редактирование: 02 Сентября, 2011, 08:44 от xAzathothx »
  • Сообщений: 739
  • Skype - biyarni1
    • Просмотр профиля
Forza Grazia Milano,
Что за чушь ты несешь?
Это политический портал, где отслеживаются реалии Стратегуса а не домыслы.
« Последнее редактирование: 02 Сентября, 2011, 12:43 от Бьярни »
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
Часто замечал вот такие сходки. Интересно что это может быть?  :)

Да, характерный скрин.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
провокация :)
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
Вот и мне так кажется. Вопрос зачем провоцировать.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 533
    • Просмотр профиля
Повторяю свой вопрос будет ли Тевтонский Орден самостоятельной фракцией под своим цветом на карте стратегуса?
  • Сообщений: 1483
    • Просмотр профиля
Ulrich_88, повторяю. А ты этого хочешь ?  :laught:
Гильдия наёмников (открытый форум)     Форум Гильдии (закрытый форум)
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
    • Гардарика
Это политический портал, где отслеживаются реалии Стратегуса а не домыслы.
Данный скрин - вполне реалия Стратегуса.
  • Сообщений: 1956
    • Просмотр профиля
Повторяю свой вопрос будет ли Тевтонский Орден самостоятельной фракцией под своим цветом на карте стратегуса?

ты случаем не 2й аккаунт бьярни? я же уже ясно написал что пилладжеры\шогунаты и ко не имеют вообще никакого отношения к созданию союза
« Последнее редактирование: 02 Сентября, 2011, 14:27 от Sojetsu »
  • Ник в M&B: REF_Sojetsu
  • Сообщений: 533
    • Просмотр профиля
И вообще обьясните для чего создана эта тема, чтобы комплименты друг другу говорить?
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
И вообще обьясните для чего создана эта тема, чтобы комплименты друг другу говорить?
угадал
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
ты случаем не 2й аккаунт бьярни? я же уже ясно написал что тевтоны\шогунаты и ко не имеют вообще никакого отношения к созданию союза

Т.Е. союз дело рук только Странгеров? с кем они союзничиют тех да же не спрашивали? :D
  • Сообщений: 1956
    • Просмотр профиля
косяк =\ описался. поправил пост
  • Ник в M&B: REF_Sojetsu
  • Сообщений: 1483
    • Просмотр профиля
DimaUrban, Ulrich_88, агаААаа тоесть вы так этого хотите, что даже не стесняетесь выкладывать открытые правокации на форуме  :laught: А за чем вам это ? Какое вам до этого дело ? Мы сами думаю сможем разобраться.
Гильдия наёмников (открытый форум)     Форум Гильдии (закрытый форум)
  • Сообщений: 1260
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
 мож думают что в тс не бываем... а форумом пользуемся как основой для получения новостных сводок=)) бппеее))) поговариват что внитри союза люди поигрывают и в другие игры, что не может укреплять дружеские отношения=)
  • Сообщений: 739
  • Skype - biyarni1
    • Просмотр профиля
Союз не разводите зоопарк, это не та Тема.
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
    • Гардарика
Да что ты всё пытаешься нас из темы прогнать и указать на бессмысленность наших постов? Для этого модератор есть. Это не ты, увы.
  • Сообщений: 1260
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
Союз не разводите зоопарк, это не та Тема
где именно ты зоопарк увидел? или так просто грубишь?
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
Я думаю, если Ульрих хотел бы получить информацию (любую) о целях и планах Тевтонского Ордена - он мог бы напрямую спросить об этом в ТС.
И, с большой вероятностью, получить ответ.

Однако, судя по всему, целю поставлено не получение информации для  личного пользования, а нечто иное.
Не берусь судить и оценивать что именно, но догадки, безусловно, все имеют :).

Так вот наиболее вероятным ответом (к чему тебя деликатно подводили предыдущие участники) будет следующий - каким образом это касается тебя?
Или, если проще, но грубее - тебя это не касается. Если брать именно такой способ получения информации.

Для получения более дипломатичного ответа можно было использовать вариант из начала моего поста. Но ведь цель же не в этом?
Надеюсь данный вопрос прояснён.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 2526
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Союз не разводите зоопарк, это не та Тема.

Гы... Учитывая то, что это были ответы Урбану и Ульриху..
Бьярни, ты немного не по теме.
Ульрих, спокойно. Задал вопрос -- жди ответа. Не надо его повторять по 100500 раз. На нервы действовать начинает.
Да и потом, на самом деле, каков твой интерес? Учитывая настойчивость, тут явно что-то не так просто.
Так что, или отвечай на встречный вопрос, либо... Либо жди, когда ответят тебе. Но не навязывайся.
Разбили на данный момент Пиладжеров, и что? Думаете все, на этом наша цель жизни достигнута и на стратегус все положат? Ага, мечтайте.
И да, совет. Не угроза, именно совет: меняйте тон и направление беседы. На ваш вопрос ответили уже. Повторять никто не будет, я думаю -- название "Union" имеет мало общего с "Минздрав". А вот подстебывать и смеяться будут... Не только мои однофракийцы. Сторонние тоже.
А оно вам надо?  :)

И да... Бьярни... Я бы пока все еще отсиживался в тенечке. Память о нашей теме еще свежа  :)
Конечно это еще не Владко... Но... Все может быть)
  • Ник в M&B: STR_HereticNWN_****
Бархат, шелк, серебро,
Нож под ребро,
Быстрый конь, острый меч,
Головы не сберечь!
Крысы в окна и двери,
Не зверьки, не детеныши - Звери,
Жестокие звери,
Красивые звери,
Азартные звери!
  • Сообщений: 739
  • Skype - biyarni1
    • Просмотр профиля
Союз не разводите зоопарк, это не та Тема.

И да... Бьярни... Я бы пока все еще отсиживался в тенечке. Память о нашей теме еще свежа  :)
Конечно это еще не Владко... Но... Все может быть)

Я ничем не опозорился, ты что то путаешь,
 а вот Тевтоны опозорились, ведь именно от них ушли сокланы и они НЕОДНОКРАТНО лишались союзников.
Вывод тут прост.
То что вы делаете "закидушки" в общую страничку по политике вам может реально повредить.
Ведь все могут узнать цену вашего союза.
Не рискуйте и не мучайте админа.

PS:   все дальнейшие оскорбления принимаю в личку  ;)
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
    • Гардарика
Градус неадеквата зашкаливает.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC