Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28903
  • Последний: kopatici
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 454
Всего: 455

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Политика. Без скандалов, без интриг, без расследований. Дубль 2  (Прочитано 121567 раз)

  • Сообщений: 2526
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
будет ли Тевтонский Орден самостоятельной фракцией под своим цветом на карте стратегуса?

вопрос, на мой взгляд, немного странный и может быть более уместный для ТС,
...
 чуть ниже ответ 3ABPа...

Прошу прощения за некоторое ... сокращение ... изначального текста.

  • Ник в M&B: STR_HereticNWN_****
Бархат, шелк, серебро,
Нож под ребро,
Быстрый конь, острый меч,
Головы не сберечь!
Крысы в окна и двери,
Не зверьки, не детеныши - Звери,
Жестокие звери,
Красивые звери,
Азартные звери!
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
Бьярни, Ну так иди и ищи,теперь более "честных" людей,которые будут выполнять обязательства,даже,когда по середине войны,их союзник ведет переговоры (пусть даже с попыткой надуть),с их же врагом.
А теперь лично от себя.Тевтонам не столько была интересна земля Пилагеров,сколько сама победа на ними.Нам не нужна была "не честная" победа,как я думаю и Странникам,а если ты собираешься нагибать всех такими способами,то вперед.
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 570
    • Просмотр профиля
Тевтонам не столько была интересна земля Пилагеров,сколько сама победа на ними.Нам не нужна была "не честная" победа,как я думаю и Странникам,а если ты собираешься нагибать всех такими способами,то вперед.

Странники считают иначе.
  • Сообщений: 899
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
Dwoord, Конечно же, а Тевтоны оказались лишь оружием в руках Стрингеров...
  • Сообщений: 570
    • Просмотр профиля
MrCookie, Как ты плохо обо мне подумал, глупостник. Я имел в виду что сейчас всяческие представители союза открещиваются от личностного аспекта войны и утверждают что все, чего они хотели - земли пилагеев.
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
Одних экстрасенсов "закрыли", но правду то не задушишь :).
Появились новые (новый).
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 899
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
Dwoord, А что кроме земель пиладжеров мы можем еще хотеть, если присутствует личностный аспект?
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
Dwoord,  Я не говорил,что земли нам не нужны,а если я так и сказал,то я неправильно выразился.
Большинство "Старых" тевтонцев желали этой победы,а земли это так,приятный подарок.Странники внесли огромнейший вклад,в эту победа,и это их победа.Ну и конечно все Европейские союзники тоже сделали огромный вклад.Разбили Византийцев,и лишили пилок главных союзников.
Это победа Юниона и его союзников.А не победа одних тевтонов.
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 1956
    • Просмотр профиля
Это победа Юниона и его союзников.А не победа одних тевтонов.
как кто-то писал на црпг форуме (толи из райзенов толи из легио), это победа умки D
  • Ник в M&B: REF_Sojetsu
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
Это победа LLJK.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 1956
    • Просмотр профиля
вас нагнули американцы с пингом 150 на еу сервере?), я даже согласен если им будет присвоена победа а не альянсу. ведь это так забавно выглядит D
  • Ник в M&B: REF_Sojetsu
  • Сообщений: 899
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
Безликий, А проиграли шогунаты. :)
  • Сообщений: 533
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
вас нагнули американцы с пингом 150 на еу сервере?), я даже согласен если им будет присвоена победа а не альянсу. ведь это так забавно выглядит D
Не стоит здесь смеяться я был на той битве против LLJK, так вот у американцев были одни только стрелки, а пехота и конница была сплошь европейцы. (Risen, Башибазуки, Греи, Хан Ханыч, Легио,) вообщем вся левая половина карты.
Деревня была очень неудобная в обороне находилась в низине а со всех сторон были горы ставь стрелков и расстреливай они так и делали, если мы пытались пойти в раш в спину нам била конница. Так что заслуг американцев здесь вообще нет.
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
Хан Ханыч
Новая грозная сила на просторах Кальрадии.)
Так что заслуг американцев здесь вообще нет.
Ну так!А кто просил Безликого говорить,что победили LLJK?
Много таких карт,и к этому надо привыкать,и при том,что теперь толку говорить о той войне?Впереди еще много таких.
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
При чем тут то что было на сервере, в одной отдельно взятой битве? Вы за глобальной картой вообще следили? Когда вы в первый раз набежали, основная масса наших войск была в пустыне. (совпадение, верно?  :)) И вернулись оттуда немногие. В результате с самого начала у вас был постоянный перевес- наша армия ушла в пустыню, а вы набежали на немногочисленных безоружных стариков и детей, оставшихся в деревнях и вознагибнули их. Не с первого раза, правда, но таки вознагибнули. А Легио и того не смогли. Старики и дети с голыми руками героически удерживали Эмер много дней  ночей, и пали только когда пришли ханычи.
« Последнее редактирование: 04 Сентября, 2011, 00:25 от Безликий »
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 1260
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
ну по крайней мере пенсии у ваших стариков в разы лучше чем жалованье наших воинов. Ну отхватили земли,че теперь то мусолить.....
ямы с кольями давно засыпанны, в деревнях строятся школы и шашлычницы, население довольно.
а че ваши войска то делали то в пустыне? мы ж и так на протяжении всей войны медленно и тактично намекали, возьмите хотяб начальную тысячу китайский туристов личины.
Естественно хотели все только земли пиладжеров, особенно ханыч с криком "убить их всех!! не спускать флаги!!!!"- если нужна земля то зачем на ней нужны люди.
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
    • Гардарика
Безликий, ну и поменяйте девиз свой, раз никого не грабите, а только вас грабят. Чего кулаками махать после драки?
  • Сообщений: 1483
    • Просмотр профиля
Безликий, у вас столько много союзников и сочувствующих  :( странно что так легко вы здались, не ожидал. Если вы и тратили тикеты в пустыне, то у вас было время их восстановить или попросить или купить или поменять. НО вместо этого вы провацировали нас на нападение при этом не были готовы его отразить. Странная у вас политика, тоесть у ващих лидеров.
Гильдия наёмников (открытый форум)     Форум Гильдии (закрытый форум)
  • Сообщений: 1956
    • Просмотр профиля
Деревня была очень неудобная в обороне находилась в низине а со всех сторон были горы ставь стрелков и расстреливай они так и делали, если мы пытались пойти в раш в спину нам била конница. Так что заслуг американцев здесь вообще нет.
вспомним емер? полная аналогия. только имея закуп в разы хуже мы вышли почти 1 к 1, не говоря уже о попытках избежать боя тайком спустив флаги
  • Ник в M&B: REF_Sojetsu
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
Ханыч, да лан, уже что было то было.  :) Во всяком случае было весело. Если будет вайп- будет что учитывать. А пока, как говорится,
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
А будет ли continued... А то я вернулся а пилагеров уже разгромили, что конечно поделом, жаль только не смог поучаствовать, в разгроме "бандитов" переквалифицировавшихся в "стариков и детей" после поражения :)
Собирайтесь, повеселите нас еще :)
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
Ептить.. сейчас глянул на карту- а к кому это Греи в гости идут?
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Деревня была очень неудобная в обороне находилась в низине а со всех сторон были горы ставь стрелков и расстреливай они так и делали, если мы пытались пойти в раш в спину нам била конница. Так что заслуг американцев здесь вообще нет.
вспомним емер? полная аналогия. только имея закуп в разы хуже мы вышли почти 1 к 1, не говоря уже о попытках избежать боя тайком спустив флаги
Это не тот емер где мы пол битвы бегали без закупа?


  • Сообщений: 1183
    • Просмотр профиля
это тот Эмер где вы были в куяках и с глефами)
Если вы сжигаете ее деревню на первом же свидании - значит вы викинг!!!
  • Сообщений: 2526
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Тем не менее, 1к китайских туристов была отомщена =)
Уважаемые... Закуп у вас заканчивался каждый раз примерно в тот момент, когда становилось понятно -- Юнион в этой битве вас сомнет.
И, каждый раз меня это очень сильно удивляло.
Почему так?
  • Ник в M&B: STR_HereticNWN_****
Бархат, шелк, серебро,
Нож под ребро,
Быстрый конь, острый меч,
Головы не сберечь!
Крысы в окна и двери,
Не зверьки, не детеныши - Звери,
Жестокие звери,
Красивые звери,
Азартные звери!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC