Тема: Политика. Без скандалов, без интриг, без расследований. Дубль 2  (Прочитано 150815 раз)

Ответ #175 03 Сентября, 2011, 10:03
0
Цитировать (выделенное)
будет ли Тевтонский Орден самостоятельной фракцией под своим цветом на карте стратегуса?

вопрос, на мой взгляд, немного странный и может быть более уместный для ТС,
...
 чуть ниже ответ 3ABPа...

Прошу прощения за некоторое ... сокращение ... изначального текста.

Ответ #176 03 Сентября, 2011, 10:06
0
Бьярни, Ну так иди и ищи,теперь более "честных" людей,которые будут выполнять обязательства,даже,когда по середине войны,их союзник ведет переговоры (пусть даже с попыткой надуть),с их же врагом.
А теперь лично от себя.Тевтонам не столько была интересна земля Пилагеров,сколько сама победа на ними.Нам не нужна была "не честная" победа,как я думаю и Странникам,а если ты собираешься нагибать всех такими способами,то вперед.
Ответ #177 03 Сентября, 2011, 14:16
0
Тевтонам не столько была интересна земля Пилагеров,сколько сама победа на ними.Нам не нужна была "не честная" победа,как я думаю и Странникам,а если ты собираешься нагибать всех такими способами,то вперед.

Странники считают иначе.
Ответ #178 03 Сентября, 2011, 14:21
0
Dwoord, Конечно же, а Тевтоны оказались лишь оружием в руках Стрингеров...
Ответ #179 03 Сентября, 2011, 14:31
0
MrCookie, Как ты плохо обо мне подумал, глупостник. Я имел в виду что сейчас всяческие представители союза открещиваются от личностного аспекта войны и утверждают что все, чего они хотели - земли пилагеев.
Ответ #180 03 Сентября, 2011, 14:45
0
Одних экстрасенсов "закрыли", но правду то не задушишь :).
Появились новые (новый).
Ответ #181 03 Сентября, 2011, 15:10
0
Dwoord, А что кроме земель пиладжеров мы можем еще хотеть, если присутствует личностный аспект?
Ответ #182 03 Сентября, 2011, 15:56
0
Dwoord,  Я не говорил,что земли нам не нужны,а если я так и сказал,то я неправильно выразился.
Большинство "Старых" тевтонцев желали этой победы,а земли это так,приятный подарок.Странники внесли огромнейший вклад,в эту победа,и это их победа.Ну и конечно все Европейские союзники тоже сделали огромный вклад.Разбили Византийцев,и лишили пилок главных союзников.
Это победа Юниона и его союзников.А не победа одних тевтонов.
Ответ #183 03 Сентября, 2011, 17:19
0
Это победа Юниона и его союзников.А не победа одних тевтонов.
как кто-то писал на црпг форуме (толи из райзенов толи из легио), это победа умки D
Ответ #184 03 Сентября, 2011, 17:23
0
Это победа LLJK.
Ответ #185 03 Сентября, 2011, 17:31
0
вас нагнули американцы с пингом 150 на еу сервере?), я даже согласен если им будет присвоена победа а не альянсу. ведь это так забавно выглядит D
Ответ #186 03 Сентября, 2011, 17:32
0
Безликий, А проиграли шогунаты. :)
Ответ #187 03 Сентября, 2011, 23:53
0
Цитировать (выделенное)
вас нагнули американцы с пингом 150 на еу сервере?), я даже согласен если им будет присвоена победа а не альянсу. ведь это так забавно выглядит D
Не стоит здесь смеяться я был на той битве против LLJK, так вот у американцев были одни только стрелки, а пехота и конница была сплошь европейцы. (Risen, Башибазуки, Греи, Хан Ханыч, Легио,) вообщем вся левая половина карты.
Деревня была очень неудобная в обороне находилась в низине а со всех сторон были горы ставь стрелков и расстреливай они так и делали, если мы пытались пойти в раш в спину нам била конница. Так что заслуг американцев здесь вообще нет.
Ответ #188 04 Сентября, 2011, 00:08
0
Хан Ханыч
Новая грозная сила на просторах Кальрадии.)
Так что заслуг американцев здесь вообще нет.
Ну так!А кто просил Безликого говорить,что победили LLJK?
Много таких карт,и к этому надо привыкать,и при том,что теперь толку говорить о той войне?Впереди еще много таких.
Ответ #189 04 Сентября, 2011, 00:22
0
При чем тут то что было на сервере, в одной отдельно взятой битве? Вы за глобальной картой вообще следили? Когда вы в первый раз набежали, основная масса наших войск была в пустыне. (совпадение, верно?  :)) И вернулись оттуда немногие. В результате с самого начала у вас был постоянный перевес- наша армия ушла в пустыню, а вы набежали на немногочисленных безоружных стариков и детей, оставшихся в деревнях и вознагибнули их. Не с первого раза, правда, но таки вознагибнули. А Легио и того не смогли. Старики и дети с голыми руками героически удерживали Эмер много дней  ночей, и пали только когда пришли ханычи.
« Последнее редактирование: 04 Сентября, 2011, 00:25 от Безликий »
Ответ #190 04 Сентября, 2011, 01:31
0
ну по крайней мере пенсии у ваших стариков в разы лучше чем жалованье наших воинов. Ну отхватили земли,че теперь то мусолить.....
ямы с кольями давно засыпанны, в деревнях строятся школы и шашлычницы, население довольно.
а че ваши войска то делали то в пустыне? мы ж и так на протяжении всей войны медленно и тактично намекали, возьмите хотяб начальную тысячу китайский туристов личины.
Естественно хотели все только земли пиладжеров, особенно ханыч с криком "убить их всех!! не спускать флаги!!!!"- если нужна земля то зачем на ней нужны люди.
Ответ #191 04 Сентября, 2011, 01:48
0
Безликий, ну и поменяйте девиз свой, раз никого не грабите, а только вас грабят. Чего кулаками махать после драки?
Ответ #192 04 Сентября, 2011, 01:51
0
Безликий, у вас столько много союзников и сочувствующих  :( странно что так легко вы здались, не ожидал. Если вы и тратили тикеты в пустыне, то у вас было время их восстановить или попросить или купить или поменять. НО вместо этого вы провацировали нас на нападение при этом не были готовы его отразить. Странная у вас политика, тоесть у ващих лидеров.
Ответ #193 04 Сентября, 2011, 02:49
0
Деревня была очень неудобная в обороне находилась в низине а со всех сторон были горы ставь стрелков и расстреливай они так и делали, если мы пытались пойти в раш в спину нам била конница. Так что заслуг американцев здесь вообще нет.
вспомним емер? полная аналогия. только имея закуп в разы хуже мы вышли почти 1 к 1, не говоря уже о попытках избежать боя тайком спустив флаги
Ответ #194 04 Сентября, 2011, 03:27
0
Ханыч, да лан, уже что было то было.  :) Во всяком случае было весело. Если будет вайп- будет что учитывать. А пока, как говорится,
Ответ #195 04 Сентября, 2011, 08:28
0
А будет ли continued... А то я вернулся а пилагеров уже разгромили, что конечно поделом, жаль только не смог поучаствовать, в разгроме "бандитов" переквалифицировавшихся в "стариков и детей" после поражения :)
Собирайтесь, повеселите нас еще :)
Ответ #196 04 Сентября, 2011, 09:52
0
Ептить.. сейчас глянул на карту- а к кому это Греи в гости идут?
Ответ #197 04 Сентября, 2011, 10:01
0
Деревня была очень неудобная в обороне находилась в низине а со всех сторон были горы ставь стрелков и расстреливай они так и делали, если мы пытались пойти в раш в спину нам била конница. Так что заслуг американцев здесь вообще нет.
вспомним емер? полная аналогия. только имея закуп в разы хуже мы вышли почти 1 к 1, не говоря уже о попытках избежать боя тайком спустив флаги
Это не тот емер где мы пол битвы бегали без закупа?
Ответ #198 04 Сентября, 2011, 10:29
0
это тот Эмер где вы были в куяках и с глефами)
Ответ #199 04 Сентября, 2011, 11:00
0
Тем не менее, 1к китайских туристов была отомщена =)
Уважаемые... Закуп у вас заканчивался каждый раз примерно в тот момент, когда становилось понятно -- Юнион в этой битве вас сомнет.
И, каждый раз меня это очень сильно удивляло.
Почему так?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Теги: