Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28903
  • Последний: kopatici
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 466
Всего: 470

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Политика. Без скандалов, без интриг, без расследований. Дубль 2  (Прочитано 121578 раз)

  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
    • Гардарика
Возможно, дело в том, что мы бегали с солдатскими тесаками, а вы со скимитарами, мы прикрывались треугольными щитами, а у вас у половины были хускарловские, мы носили туники с кольчугами, а вы - куяки...
Баттлы проходили по алгоритму "defence>looting>attack>looting"

И всё равно по потерям выходило 1 к одному.
  • Сообщений: 113
    • Просмотр профиля
Тем не менее, 1к китайских туристов была отомщена =)
Уважаемые... Закуп у вас заканчивался каждый раз примерно в тот момент, когда становилось понятно -- Юнион в этой битве вас сомнет.
И, каждый раз меня это очень сильно удивляло.
Почему так?
Да нет. У нас на самом деле закуп заканчивался. Или ты думаешь мы экономили что бы оставить в деревне и подарить вам? Это было бы странно.
У каждого своя правда. Мне вот показалось что бой переламывался в тот момент когда основные элементы закупа заканчивались. Но я не настаиваю и тебе не советую еретик. Сам знаешь чем на форуме заканчивается, когда кому-то кажется, что кто-то не прав.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
Старикам, детЯм и беременным женщинам куяки с хускарлами не подмога :laught:
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
это тот Эмер где вы были в куяках и с глефами)
Содержательно
Возможно, дело в том, что мы бегали с солдатскими тесаками, а вы со скимитарами, мы прикрывались треугольными щитами, а у вас у половины были хускарловские, мы носили туники с кольчугами, а вы - куяки...
Баттлы проходили по алгоритму "defence>looting>attack>looting"

И всё равно по потерям выходило 1 к одному.
Угу, причем бегали мы в куйках первую половину битвы, в остальное время приходилось отыгрывать роль нудистов


  • Сообщений: 899
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
Гидропинок, Ты про последнею битву, а мы про остальные... =/
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
    • Гардарика
Угу, причем бегали мы в куйках первую половину битвы, в остальное время приходилось отыгрывать роль нудистов
Ну во-первых, я имел в виду почти все битвы с вами, где вы таких пляжей не устраивали, а во-вторых, это как бы намек на непродуманный закуп. Не мы же вас заставили бегать голыми полбитвы.

  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Гидропинок, Ты про последнею битву, а мы про остальные... =/

Я на последней битве не присутствовал

Угу, причем бегали мы в куйках первую половину битвы, в остальное время приходилось отыгрывать роль нудистов
Ну во-первых, я имел в виду почти все битвы с вами, где вы таких пляжей не устраивали, а во-вторых, это как бы намек на непродуманный закуп. Не мы же вас заставили бегать голыми полбитвы.



Таких битв практически не было


  • Сообщений: 2526
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Enrage, знаю. Не про то я. Не обвиняю ни в чем.
Просто, на самом деле это забавно было  :)
Яркий такой перелом битвы был, на моей памяти, один раз -- при штурме... блин... Саримиша, что ли... В общем, той деревни, которую мы до того уже брали.
Так вот, там переломный момент я точно помню -- он наступил, как только вархорсов подняли на пики. Ибо в тот раз конница была грозной.
Но, стоило эти танки убить -- и бой потек иначе.
Хотя, я не на всех битвах был. Мог чего-то не заметить.

Вот, на счет закупа. Когда он у вас заканчивался, просто становилось окончательно и бесповоротно ясно, кто победит. Но, опять же, до этого "окончательно и понятно" бой уже складывался в нашу пользу. Наверное, побеждали бы мы и так. Просто, с большими потерями.  :)

  • Ник в M&B: STR_HereticNWN_****
Бархат, шелк, серебро,
Нож под ребро,
Быстрый конь, острый меч,
Головы не сберечь!
Крысы в окна и двери,
Не зверьки, не детеныши - Звери,
Жестокие звери,
Красивые звери,
Азартные звери!
  • Сообщений: 899
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
Гидропинок, Если у вас такое было не только в последней битве, то можно только посочувствовать.  :) У вас почти все битвы были куяки. ;)
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Ептить.. сейчас глянул на карту- а к кому это Греи в гости идут?
нас нагибать :)
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
А. Ну тогда царство им небесное.  :)
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 826
    • Просмотр профиля
Ептить.. сейчас глянул на карту- а к кому это Греи в гости идут?
нас нагибать :)
хмм...а я думал вы с ними друзья... :)
  • Ник в M&B: Muslim
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
Рахат эх, молодо, зелено.
Ты всему, что читаешь веришь? :)
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 899
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
Мне не нравиться, как буржуи брызгают слюной с досады (Дружина бьет их играючи), а дружина даже не троллит. :(
  • Сообщений: 826
    • Просмотр профиля
Рахат эх, молодо, зелено.
Ты всему, что читаешь веришь? :)
да нет...просто сейчас в онлайне не часто...
  • Ник в M&B: Muslim
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
Мои любительские имхo:
 
  • Сообщений: 899
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
Triarii,
2. Мерки не сумеют захватить замок скорее всего, но я согласен,что момент для нападения самый удобный, но кому оно надо? =/
3,4. Насчет Гардарики и Конкисты ты бы почитал буржуйский форум...При этом кланы которым ты предлагаешь отдать фифы, слабы и у них кто хочет отберет эти фифы, если они не найдут себе сильного союзника (сами то они вряд ли обьединяться, а если и смогут то все равно не достаточно сильны), но фаллены щас получат от Дружины и сильными будут только на бумаге...
« Последнее редактирование: 05 Сентября, 2011, 14:14 от MrCookie »
  • Сообщений: 2526
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
3. Война против БРД, это ошибка, БРД были бы хорошими союзниками, а вот 22нд это обуза, не вижу в них смысла они не играют и помощи от них нет. Я бы заключил мир с БРД и забрал все у 22нд. Елбеги и Хаэн для Конквисты и Градарики, Ризи для БИА (в обмен на Хаен), Аделен для СБ, Кулум для ВР и Буилин для Арнор (Ордер оф тзе Кросс). Такой ход сделал всех тут друзьями.
Эй!
А бедному мне земель?  :cry:
Я тоже хочу 3-4 деревеньки, пару замков и город в личное пользование..
Ага. Это не жлобство. Просто хочу такой же титул, как у Вовки. Он на сервер заходит и аж полчата тут же фиолетовым окрашивается.  :)
  • Ник в M&B: STR_HereticNWN_****
Бархат, шелк, серебро,
Нож под ребро,
Быстрый конь, острый меч,
Головы не сберечь!
Крысы в окна и двери,
Не зверьки, не детеныши - Звери,
Жестокие звери,
Красивые звери,
Азартные звери!
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Мои любительские имхo:
Твой кругозор сузился до точки зрения  :)
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
Хорошее дело теория ;)
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 1956
    • Просмотр профиля
Мои любительские имхo:
 
  • Ник в M&B: REF_Sojetsu
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
MrCookie,
Не нападать на мерков, а лучших стрелков на защиту Дирима послать, это целый город!
Эти кланы воевали бы на стороне Дрз и Юнион в будущем, что 22нд не делает.

Draga
Вот и вопрос, почему волфам целый замок, а не Юнион, наверно там что-то важное есть между ними.

xAzathothx,
Расскажи про практику, если можно.

Sojetsu

биа вроде вассалы 22nd.
  • Сообщений: 436
    • Просмотр профиля
Triarii, делиться практикой с хрен знает кем,да ещё и бесплатно...ну ты понял   ;)
Биа не вассалы 22ых.
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
Расскажи про практику, если можно.


А вот она, на карте http://stratmap.x10.mx/stratmap.html
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 826
    • Просмотр профиля
мы не вассалы 22ых...у нас все Проще))спросите у Иваныча))
  • Ник в M&B: Muslim
  • Фракция: Наемники

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC