Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28903
  • Последний: kopatici
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 492
Всего: 494

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Кто как трескает семки  (Прочитано 8928 раз)

  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 07 Февраля, 2012, 01:41 »
Выращиваем на даче и едим нежаренными. А в городе - зачем? Не гопник.
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 15 Февраля, 2012, 18:06 »
Цитировать (выделенное)
Не гопник.
Уважаю  :thumbup:
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 23 Февраля, 2012, 21:12 »
У меня не такой изворотливый язык как Вам кажется. Поэтому я обычно ем семечки предварительно расщепив их верхнюю честь ногтем. Не подушечкой, по причине мозолей и прочих неприятных ощущений. Иногда верхнюю часть расщепляю резцами зубов, но это зависит уже от некоторых косвенных факторов. Далее следует просунуть ноготь между расщепленной ранее щелью, и аккуратно раздвинуть, желательно не допустить что бы семечка впала в ту или другую сторону, а осталась посередине. Иногда, в таких случая, происходит очень неприятное происшествие, когда часть семечки врезается о ноготь. Если такое случилось, немедленно достаньте ее оттуда. Далее, главное не спеша схватить семечку. Многие начинающие семкаеды, позволяют семечка выскользнут. Я считаю это непозволительной роскошью. И последний этап заключается в том, что бы поместить семечку в рот. И смаковать. Некоторые любят есть очищенные семечки, я же напротив против этого порочного действа.
Вот.
  • Сообщений: 618
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 24 Февраля, 2012, 21:21 »
Семки это зло!
Например говорит кто-нибудь:попробуй новые семки,вкусные...И ты пробуешь первую,вторую и понеслась,пока покетик не опустеет или челюсть не отвалится не остановлюсь.
  • Сообщений: 194
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 27 Февраля, 2012, 13:52 »
А я ем семечки из мм мода  8-) 8-)
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 27 Февраля, 2012, 16:43 »
А я ем семечки из мм мода  8-) 8-)
.......
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 816
    • Просмотр профиля
    • Мой труд
0
« Ответ #31 : 04 Марта, 2012, 13:59 »
А я вообще семки руками чищу.
Просто меня однажды в детстве напугали: жил-был-пил пивандрий злой гопник.  :laught:Он дико любил хавать семки.  :thumbup:Да так любил, шо наберет в рот челу кучу и жует их. Всё жует, вместе со скорлупой. И однажды гопника прихватило очень крепко. Из-за того, шо он со скорлупой семки хавал ему пришлось делать операцию на одно место.... И не стало гопника после этого :laught: :laught: :laught:
  • Сообщений: 1184
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 04 Марта, 2012, 19:13 »
Семки с кожурой-самые вкусные семки. Не будет никакого аппендицита, это всё миф. Мытые главное!
(Потом из кожуры можно вылепить что-нибудь)
« Последнее редактирование: 04 Марта, 2012, 19:17 от CE XII »
  • Ник в M&B: Clint_Eastwood_XII
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 2115
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 04 Марта, 2012, 19:26 »
(Потом из кожуры можно вылепить что-нибудь)


Нет, ну вы поняли? Сначала съесть кожуру, а потом вылепить? Это ж из чего вылепить получается...

There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 1184
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 04 Марта, 2012, 19:41 »
Нет, ну вы поняли? Сначала съесть кожуру, а потом вылепить? Это ж из чего вылепить получается...
Где прочитал что кожуру надо есть? Не было :p
  • Ник в M&B: Clint_Eastwood_XII
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 2115
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 04 Марта, 2012, 19:51 »
Это всего лишь вывод по порядку сообщений:
Сначала человек пишет, что чистит семечки руками и рассказывает историю о человеке, который ел семечки с кожурой.
Потом вы пишете, что:
Семки с кожурой-самые вкусные семки.

Ну как из этого не сделать соответствующий вывод?  :)
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 1993
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 04 Марта, 2012, 19:53 »
Где прочитал что кожуру надо есть? Не было :p

Семки с кожурой-самые вкусные семки.
(Потом из кожуры можно вылепить что-нибудь)


Как я, а может и FierceWolf тоже, понял что ты сначало ешь семки с кожурой, а потом из своих фекалий каким то образом извлекаешь кожуру (а может и не извлекаешь, а прям так) и лепишь из нее что нибуть. Так ведь?
« Последнее редактирование: 04 Марта, 2012, 19:56 от VIN_LEO »
  • Ник в M&B: Hawkband_VIN_LEO
  • Сообщений: 1184
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 04 Марта, 2012, 20:05 »
Как я, а может и FierceWolf тоже, понял что ты сначало ешь семки с кожурой, а потом из своих фекалий каким то образом извлекаешь кожуру (а может и не извлекаешь, а прям так) и лепишь из нее что нибуть. Так ведь?
У меня и в мыслях не было фекалий, не тема для обсуждения. (Если только отдельно для любителей)
  • Ник в M&B: Clint_Eastwood_XII
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 1993
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 04 Марта, 2012, 20:24 »
CE XII, а как же ты тогда будешь из кожуры что то лепить, после того как их поешь?
  • Ник в M&B: Hawkband_VIN_LEO
  • Сообщений: 1184
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 04 Марта, 2012, 20:44 »
Кто не ел семки с кожурой, тому не понять. Хватит уже. Тема оживилась.
  • Ник в M&B: Clint_Eastwood_XII
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 26 Марта, 2012, 17:13 »
Невообразимых высот тема.. Навевает много филосоФских мыслей и.. Ииии..
Чего, серьезно обсуждаете кто как грызет семки? А кто, когда и как выносит мусор? Я например утром, обычным способом выбрасываю, когда иду на работу... >:D
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 1993
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 26 Марта, 2012, 17:22 »
Невообразимых высот тема.. Навевает много филосоФских мыслей и.. Ииии..
Чего, серьезно обсуждаете кто как грызет семки? А кто, когда и как выносит мусор? Я например утром, обычным способом выбрасываю, когда иду на работу... >:D
А это идея. Я вот допустим выношу по вечерам. Просто выношу на помойку.
Может такую тему создать?
  • Ник в M&B: Hawkband_VIN_LEO
  • Сообщений: 816
    • Просмотр профиля
    • Мой труд
0
« Ответ #42 : 26 Марта, 2012, 17:55 »
По=моему, вопрос семечек более не актуален, он уже исчерпал свою глубину и в нём не осталось не изученных вопросом. Закрывайте тему.
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 26 Марта, 2012, 19:04 »
зато сколько корма для троллей и прочей фентези живности :D
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC