Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 435
Всего: 435

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение аддона  (Прочитано 603946 раз)

  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2225 : 10 Марта, 2015, 09:50 »
Такой вопрос, а откуда можно скачать демку? И есть ли она вообще (для Warband она просто есть, и Taleworlds настоятельно рекомендовало не покупать игру, а поиграть сперва в демку :D)
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2226 : 10 Марта, 2015, 10:10 »
Такой вопрос, а откуда можно скачать демку? И есть ли она вообще (для Warband она просто есть, и Taleworlds настоятельно рекомендовало не покупать игру, а поиграть сперва в демку :D)
А тут всё просто. Идешь на любой торрент сайт и качаешь себе демку, по другому никак. :laught:
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2227 : 10 Марта, 2015, 10:23 »
langven, ну ладно :( Я надеялся, что все же можно абсолютно легально попробовать, а то у меня торренты только с 2 ночи до 6 утра качают почему-то :( А вообще, вот почему бы не сделать демку, разве так сложно?! С возможностью прокачаться до 7 лвла, я ведь именно так впервые начал гамать в МиБ =/
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2228 : 10 Марта, 2015, 10:29 »
langven, ну ладно :( Я надеялся, что все же можно абсолютно легально попробовать, а то у меня торренты только с 2 ночи до 6 утра качают почему-то :( А вообще, вот почему бы не сделать демку, разве так сложно?! С возможностью прокачаться до 7 лвла, я ведь именно так впервые начал гамать в МиБ =/

Ну это то понятно. Они боятся что после демки покупать не захочется. :crazy:
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2229 : 10 Марта, 2015, 10:32 »
Ну это то понятно. Они боятся что после демки покупать не захочется.
Похоже, что действительно так :(
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2230 : 10 Марта, 2015, 11:31 »
Вроде игра не фентези, а троли так и плодятся... Гондорских лучников, Леголаса, Рона Уизли и того лодочника из Озерного города тут не хватает.

Может кто нибудь сказать, где разработчикам советы по правкам лучше всего написать? Да желательно так, чтобы и другие игроки увидели (проталкиваться им на оф. эл. почту - не тактично в таком случае), и где чем ошибусь поправили.
 

Добавлено: 10 Марта, 2015, 11:34

Yurets1066,
« Последнее редактирование: 10 Марта, 2015, 11:45 от Neznakomec »
  • Сообщений: 840
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2231 : 10 Марта, 2015, 12:16 »
Nobleman, нужен опыт просто. Ты гонишь абсолютно безосновательно. Фактически, из-за того, что поиграл в нее меньше часа. Управлять армией вполне реально, просто нужно немного времени, чтобы привыкнуть
частично согласен. не спорю, особо не вникал. но лично меня игра сразу не привлекла, и в частности я указал чем. с МиБ такого не было почему то. И ВБ сразу прижился. Даже в  ОиМ гоняю с удовольствием, хотя его массы как мне показалось не слишком тепло приняли.
а вообще, я просто поделился личным мнением :)
P.S. возможно со временем что то и изменится, и я разберусь с игрой, мне она понравится, и я буду в нее играть. но это уже совсем другая история :)
  • Ник в M&B: Almers
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2232 : 10 Марта, 2015, 12:22 »
возможно со временем что то и изменится, и я разберусь с игрой, мне она понравится, и я буду в нее играть. но это уже совсем другая история :)
Со временем выйдут патчи, игра станет играбельной, но это уже совсем другая история. Fix  :laught:
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #2233 : 10 Марта, 2015, 13:30 »
Даже в  ОиМ гоняю с удовольствием, хотя его массы как мне показалось не слишком тепло приняли.
Релизная версия ОиМа была редкостно сырым, дырявым, никчемным и убогим шлаком. От нее можно было получить удовольствие, но для этого требовалось быть ну ооочень близоруким, благожелательным, нетребовательным и подверженным самовнушению игроком. Именно ее всячески чмырили и опускали все, кому не лень. Спустя год-два профилактической обработки напильником (или когда там выпустили Золотое Издание?) она превратилась из гадкого утенка в прекрасного лебедя, действительно достойный продукт, за который не жалко отдать деньги. Кстати, большинство претензий емнип звучало именно как "нахрена вы релизнули эту гребаную недоделку??!!! ее еще пилить и пилить!!111 да еще и устроили бета-тест за наши деньги??!!!". Времена меняются, дерьмо игропром остается тем же. Правда, тогда механизм раннего доступа еще не был такой повальной раковой опухолью игропрома, как сейчас. Но, тем не менее. Если допустить, что история идет по спирали, то через годик-другой выпустят Золотое Издание Накарибов (за которое придется заплатить еще раз), в которое можно будет играть не прижмуриваясь от ужаса, а даже совсем наоборот. Правда, нужно ли оно будет через пару лет - вопрос открытый.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2234 : 10 Марта, 2015, 13:37 »
Если учесть сколько они пилили это, то Золотое Издание быстрым не будет. К тому времени Бананалорд уже может успеть выйти.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2235 : 10 Марта, 2015, 14:04 »
Если учесть сколько они пилили это, то Золотое Издание быстрым не будет. К тому времени Бананалорд уже может успеть выйти.

Я думаю, они именно поэтому и выпустили столь сырую версию. что боятся скорого выхода баннелорда, когда всем будет наплевать на Накарибы. А так хоть сколько-то, но бабла срубили.

Neznakomec,
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2236 : 10 Марта, 2015, 18:45 »
И вообще, старый анарексичный до ресурсов движок - даже хорошо. Для обладателей планшетников. Никто кстати на них запускать не пробовал?
  • Сообщений: 3508
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2237 : 10 Марта, 2015, 20:48 »
Насколько мне известно, сабж не работает на планшетниках. Кроме ПК, сабж работает только на портативной приставке nvidia shield.
Были разговоры, что будет работать на других устройства с tegra4. Но вроде как до дела не дошли.

А движки обычно чем современней, тем меньше жрут ресурсов, при том же качестве картинки, естественно.
  • Сообщений: 840
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2238 : 10 Марта, 2015, 20:53 »
Damon, ну да. ОиМ изначально и мне не понравился. я уже говорил про Великие битвы на движке ВБ.  :)
возможно Карибы подвергнуться подобным изменениям. и тогда поглядим. а пока....
  • Ник в M&B: Almers
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2239 : 11 Марта, 2015, 05:39 »
Rongar,
Сейчас тьма программ, эмулей и прочего существует для этого, в том числе и для запуска на андроидах. Я их всех не знаю, а пробовал еще меньше. Но думаю на топе запустить и поиграть вполне возможно. Моих же 4 ядер и 1 Гб RAM - даже пробовать и искать лазейки не стоит.

Релизная версия ОиМа была редкостно сырым, дырявым, никчемным и убогим шлаком.

Помню в первые с ней познакомился с какого то диска установив. Понравилась сразу (там была одна из первых - сырых версий). Потом через год достал это ЗИ... Один урезанный опыт отвадил все желание играть. Про нелепую прокачку известности шаблонными нудными заданиями (ктрл+пробел) и опыта и убранных рейтаров - молчу. Всё чем ЗИ ОиМ лучше первых версий - подправленными багами. В остальном - хуже. Переполировали. В НК же всё вполне приемлимо даже сейчас. Просто она на данный момент из разряда биоваров - сделали игру, порезали пополам, одна половина - клиент игры, все остальное - ДЛС. Только здесь просто есть половина. Не отрезанная. Одна половина. Которой осталось добавить вторую половину. И желательно не по биоваровски.

А то, что выпустили бета версию ввиду релиза - баннерлорд тут врядли причем. Это две разных игры. Это как сказать "Ведьмака выпустили пораньше, изза СтарКрафта..." Скорее всего разработчикам просто нужны деньги. Как и в случае раннего доступа в Стим.
  • Сообщений: 235
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2240 : 11 Марта, 2015, 09:06 »
Если учесть сколько они пилили это, то Золотое Издание быстрым не будет. К тому времени Бананалорд уже может успеть выйти.
Вероятно, после этого они перенесут игру на его движок, как сделали это с ОиМ и Варбадом.
  • Ник в M&B: UnnamedOne
Long Live the Fighters!
  • Сообщений: 962
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2241 : 11 Марта, 2015, 10:19 »
-TLR-, я уверен, что такого точно не будет...
  • Ник в M&B: Ulric
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2242 : 11 Марта, 2015, 12:09 »
Neznakomec,
Веришь в сказку, что Карибы - это не в коем разе не МиБ?  :)

-TLR-,
Через пять лет, срок пойдет не с релиза  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3508
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2243 : 11 Марта, 2015, 13:28 »
Сейчас тьма программ, эмулей и прочего существует для этого, в том числе и для запуска на андроидах. Я их всех не знаю, а пробовал еще меньше. Но думаю на топе запустить и поиграть вполне возможно. Моих же 4 ядер и 1 Гб RAM - даже пробовать и искать лазейки не стоит.
Тьма? Можно список для андроида? Из вменяемого я знаю только QEMU и BOCHS. Есть куча всяких готовых/полуготовых решений на их основе, но эмуляторов как бы всё равно остаётся два.
Оба на андроидах дают просадку по производительности раз этак в 20, не поддерживают 3D ваще, привет, лихие 90-е.
  • Сообщений: 229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2244 : 11 Марта, 2015, 19:17 »
NightHawkreal,
Карибы обозвать МиБом, идентично что пектин обозвать фруктом, что натуральные краски обзывать овощами, что плутоний 239 обозвать ураном 238 Одно сделано из другого, но тем же не является. В абсолюте.

Rongar,
КУЕМУ - не вменяемый. Либо же мне нужно свои руки твоему аватару доверить. Чтобы выровнял ковкой.
То что ты назвал - эмуляторы ОС. А не "чтото для запуска игр". Хотя когда нибудь... А настоящие "ДляИгровые" попробуй поискать на гугл-плей. Один чтото там с ахе называется, еще чтото с турбо, и какой то magic (этот кажется просто ДОС), пока все что вспомнил.
А по поводу 3д на андроиде не быть - так Полураспад первый запускали. Дюна 2 кажется тоже 3д. Кросфайр 2, но не помню 3д ли он (помню как первый мне жизнь портил). Конечно для Кариб нужно многократно больше ресурсов и мощности, да и драйверов но... Из пещер вылезли... Мамонтов колоть перестали... Срам чем прикрыть нашли... Прогресс уже не стоит.
И всё что я находил, стоит отметить, лишь с рунета. По аннглоязычным полазать - так и еще найдется.
ПиСи: вспомнил еще чтото вроде Kiny (кайни). Но эту кажется не пользовал. Их много.
« Последнее редактирование: 11 Марта, 2015, 19:31 от Neznakomec »
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2245 : 11 Марта, 2015, 19:20 »
Движок один, боевка та же. Отпили кораблики - сразу и не отличишь
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2246 : 11 Марта, 2015, 19:27 »
NightHawkreal,
Движок уже не один. А боевка - так и задумано. И другой не надо.
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2247 : 11 Марта, 2015, 19:31 »
На не вооруженный взгляд - тот же самый.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3508
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #2248 : 11 Марта, 2015, 20:51 »
То что ты назвал - эмуляторы ОС.
А не "чтото для запуска игр". Хотя когда нибудь... А настоящие "ДляИгровые" попробуй поискать на гугл-плей. Один чтото там с ахе называется, еще чтото с турбо, и какой то magic (этот кажется просто ДОС), пока все что вспомнил.
Я не понял, таки сейчас или когда-нибудь? Если когда-нибудь, то какая разница какая ресурсоёмкость у сабжа сейчас?
Если сейчас, то всякие ExaGear не умеют запускать всё подряд, они запускают только приложения, к запуску которых разработчики их специально подготовили, т.е. фактически осуществили некоторую работу по портированию. Ну и игр требующих 3D ускорителей ни в списках, ни в планах.

А по поводу 3д на андроиде не быть - так Полураспад первый запускали. Дюна 2 кажется тоже 3д. Кросфайр 2, но не помню 3д ли он (помню как первый мне жизнь портил).
Dune 2 и Crossfire 2 — 2D в чистом виде.
Half-life портировали. Учитывая, что исходники half-life на githube, игра вообще стоит особняком.

Конечно для Кариб нужно многократно больше ресурсов и мощности, да и драйверов но... Из пещер вылезли... Мамонтов колоть перестали... Срам чем прикрыть нашли... Прогресс уже не стоит.
Вы хоть помните с чего разговор начался?
С радости тому, что всё ещё без одежды движок не требователен к ресурсам.
А тут в прогресс потянуло.
Далее сказали, что на топе можно хоть сейчас.... тут внезапно многократная мощность.
... А когда-нибудь потом Армаан на github зальёт Warrider, его портируют на UE6 и запустят на смарткарте.
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2249 : 11 Марта, 2015, 21:24 »
Про Mount and Blade на плашетах. Мне кажется, главная проблема тут - это как реализовать боевку, мне кажется, что это не так уж просто. А в общем, GTA SA сделали же на планшеты, а системные требования у нее почти такие же как у МиБ История Героя (да да, я знаю, что речь идет о Карибах, а не о относительно страром МиБ История Героя, который шел даже на моем доисторическом компе (Warband на котором не запускался))

Про Карибы. Я все еще никак не опробую, но дайте помечтать, как бой проходит? Все также, толпа на толпу? Или ИИ что-нибудь эдакое вытворяет? Ведь если я не ошибаюсь, то с появлением огнестрела ведение боя очень сильно изменилось
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC