Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28898
  • Последний: urrrdaddy
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 390
Всего: 391

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение аддона  (Прочитано 603493 раз)

  • Сообщений: 25835
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #2175 : 04 Марта, 2015, 22:34 »
-) 1 таверна на всю игру. Одно меню города( ну это так я понимаю наследство движка). 
Нет. Я почти уверен, что города можно разные сделать. Просто не стали делать из каких-то особых соображений или просто решили, что не нужно такого разнообразия.

  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 962
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2176 : 04 Марта, 2015, 23:37 »
Vanok, я даже думаю, что просто времени перед релизом не хватило
  • Ник в M&B: Ulric
  • Сообщений: 892
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2177 : 05 Марта, 2015, 14:13 »
Ну если пропсы готовы, то времени на сцены надо пару суток, ящик пива и два-три героя, и будут города закачаешься.
  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2178 : 05 Марта, 2015, 14:17 »
Разработчики уже признали свою вину в отношении отсутствия "свободного пространства" в игре. Как я понял они работаю над сценами всего: Таверн, осад, залов губернаторов, и это радует. :)
  • Сообщений: 229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2179 : 05 Марта, 2015, 15:11 »
Как я понял они работаю над сценами всего: Таверн, осад, залов губернаторов, и это радует.
Ну и отлично. А как там с поисками кладов? Хотелось бы каких-то сцен и действий как например во французском моде 1429LG о Столетней войне,  а то  так многа букаф напрягает. А задумка квеста об источнике безсмертия очень даже недурна, а финальная  сцена встречи с Хорхе в Безвременном Пространстве - просто а-уй. :thumbup:
Вы не будете разочарованы, господин. Во всей Кальрадии вы не найдете лучших воинов.
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2180 : 05 Марта, 2015, 15:16 »
Разработчики уже признали свою вину в отношении отсутствия "свободного пространства"

Наверное опять думали, что и так сожрут, но коварный МиБ портит все карты.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 931
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2181 : 05 Марта, 2015, 20:48 »
-)Чем болььше играю, тем больше понимаю что это одна большая текстура. Ни гор ни деревьев, ни городов только флаги.
Так и есть, только текстур там несколько, все в caribbean_world_map.brf находится =/
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2182 : 05 Марта, 2015, 21:52 »
-)Чем болььше играю, тем больше понимаю что это одна большая текстура. Ни гор ни деревьев, ни городов только флаги.
Так и есть, только текстур там несколько, все в caribbean_world_map.brf находится =/
Я утрировал, понятно же что там не одна текстура.
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2183 : 05 Марта, 2015, 21:57 »
Да чёрт с ними, с текстурами! Вы мне скажите чем в этой "песочнице" можно себя занять? Квестов нема. Морские бои скудны  однообразны и примитивны. торговля тоже не продуманна (прокачал торговлю до 10-и и в итоге покупаю в одном и том же порту за, условно, 100 и тут же продаю за 130).
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2184 : 05 Марта, 2015, 22:15 »
Да чёрт с ними, с текстурами! Вы мне скажите чем в этой "песочнице" можно себя занять? Квестов нема. Морские бои скудны  однообразны и примитивны. торговля тоже не продуманна (прокачал торговлю до 10-и и в итоге покупаю в одном и том же порту за, условно, 100 и тут же продаю за 130).
Я бы рекомендовал не играть в эту игру до патча как минимум 1.9.
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2185 : 05 Марта, 2015, 22:25 »
Золотые слова!
А ещё стоит сменить номер версии на 0.4
Ввели людей в заблуждение, обещаниями новой игры. А пилят очередной мод на старое.
  • Сообщений: 962
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2186 : 05 Марта, 2015, 22:53 »
Phoentis, покупаешь ты за 100, а продаешь за 130 потому, что так работает механика скилла "торговля". В начале игры, или даже с навыком торговли 5, ты не смог бы такие "аферки" проворачивать...А когда ты его докачал до максимума, т.е до 10, то ты имеешь привилегии. Почему же у тебя не возник вопрос к скиллу "управление кораблем", который увеличивает поворотливость оного? Или к скиллу "верховая езда"? Если ты смог залезть на одного коня, то что же, ты не сможешь залезть на коня по-быстрее? Так что относись ко всему этому, как к бонусам высокого уровня :)
  • Ник в M&B: Ulric
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2187 : 05 Марта, 2015, 23:10 »
Отбивает желание гамать в это недоразумение ещё раз. Бонусы и перки это хорошо, но балансов сдесь и не пахнет. Похоже больше на плевок в душу пользователей.

...надо меньше эмоций...
Подойдём к вопросу логически. В ларьке купил 5 жвачек. Внезапно передумал покупать и вернул обратно, но как ни странно, уже не по своей цене а с наценкой. Складывается впечатление что либо продавец лопух каких свет видывал, либо я бармалей и запугал несчастного торговца.
Логичнее было бы продавать обратно ( уже со всеми бонусами от скиллов и перков) по той же цене (и ниже если бы без перков). Появилась бы необходимость вести уже приобретённый товар в другую колонию.
« Последнее редактирование: 06 Марта, 2015, 00:27 от Phoentis »
  • Сообщений: 931
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2188 : 05 Марта, 2015, 23:48 »
Я утрировал, понятно же что там не одна текстура.
Да, но в смысле, она сделана как-то более убого чем МиБовская - один  плоский квадратный меш, на который наложено несколько текстур, деревьям и горам там неоткуда взятся. =/ Вероятно, на нормальную карту тоже не хватило ресурсов сделать =/
  • Сообщений: 962
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2189 : 05 Марта, 2015, 23:56 »
Shamble Suede, "нормальная" как ты говоришь карта, вообще то, была. До этой версии.
 

Добавлено: 06 Марта, 2015, 19:06

Обновление  :)
http://snowbirdgames.com/?p=1381&lang=ru
« Последнее редактирование: 06 Марта, 2015, 19:06 от nekit996 »
  • Ник в M&B: Ulric
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2190 : 06 Марта, 2015, 19:43 »
Цитировать (выделенное)
— Исправлены падения с мачты.
О вот это то что надо!
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2191 : 06 Марта, 2015, 20:21 »
Народ-всем привет! Поделитесь первыми субъективные мнениями об игре. А то уж очень много критики читал. Стоит в нее играть или не надо время тратить?
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2192 : 06 Марта, 2015, 20:36 »
Цитировать (выделенное)
Народ-всем привет! Поделитесь первыми субъективные мнениями об игре. А то уж очень много критики читал. Стоит в нее играть или не надо время тратить?
Моё мнение: Пока не стоит если не хотите испортить себе мнение об игре. Подождите хотя бы полгода пока разрабы  не исправят свои косяки. У игры хороший потенциал, но ее выпустили недоделав. Хотя конечно у многих возникает вопрос:  Чем разрабы занимались эти 4 года?
« Последнее редактирование: 06 Марта, 2015, 20:45 от langven »
  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #2193 : 06 Марта, 2015, 21:07 »
Herurg, игра - огонь. Лучшая игра 2015, а может даже лучшая игра десятилетия!!!
Если хочешь погрузиться в "Золотой век" пиратства, то лучшей игры не найти.
Чем круче Корсаров, пиратов от Сидыча и всяких там ассасинов с черными флагами и тотал варов:
 Море. Море просто как настоящее. Пенящаяся морская вода, волны, крен корабля. Просто супер. Еще никто не смог до такого уровня дойти.
 Абордаж. Абордаж бесподобен. Полное погружение в мясорубку где бронзовые головорезы рубятся не на жизнь, а на смерть, и ты один из них. 
Корабли. Множество кораблей с разными характеристиками. Возможность апгрейдов технических и визуальных.
 Города. Разнообразие карибских городов и деревень. Каждый город уникален, особенно велико разнообразие таверн, и конечно, публики там заседающей. 
А карта? Карта выполнена в 3D, обилие объектов на ней зашкаливает. Не каждый компьютер выдержит нагрузку.

Короче, я и половины инноваций не смог перечислить, потому что побежал в нее дальше играть.
Купил игру себе, бате, троюродной бабушке и внучатой племяннице. Вот ждем теперь патч на мультиплеер.

А если честно, игра отстой. Скачай на трекере, поиграй и составь свое мнение.
  • Сообщений: 962
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2194 : 06 Марта, 2015, 21:10 »
herurg, если ты не фанат серии, то, думаю, стоит подождать еще пару обновлений ( походу они выходят раз в неделю, и исправляют важные баги и ошибки)
 

Добавлено: 06 Марта, 2015, 21:13

Vassiljahufacepalm facepalm facepalm.. Еще один графоно-дрочер... Я же писал уже насчет движка 2007 года... Как ты умудряешься сравнивать ее с играми 2014-2015 года???
  • Ник в M&B: Ulric
  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #2195 : 06 Марта, 2015, 21:26 »
nekit996, накарибы-дрочер, это с какими играми 2014-2015 годов я ее сравниваю? И где в моем посте упор на графику?
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #2196 : 06 Марта, 2015, 21:36 »
Vassiljahu, так толсто, что аж тонко!
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2197 : 06 Марта, 2015, 21:43 »
Damon, накипело просто. Накарибы столько лет пилили, а в итоге выкинули сырой, местами даже подгнивший продукт. И все это лоббирование на "Всадниках" тоже поднадоело читать. В данном случае время работает против разработчиков, и я не уверен, что даже после патча 1.9 играть в это еще будут.
  • Сообщений: 962
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2198 : 06 Марта, 2015, 22:29 »
Vassiljahu, не нравится - не играй. Думаю, мир Карибов как нибудь переживет твой уход... С горем, но переживет...
  • Ник в M&B: Ulric
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2199 : 06 Марта, 2015, 23:17 »
nekit996,
Ну, вышла то она в 2015  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC