Корсар, вопрос не в этом сейчас. Я же сказал, что это печально и все понимаю. Но как быть с мультиаккаунтами на стратегусе? Здесь как не реши, все равно кто-то пострадает. Если оставить как есть, то пострадают те фракции, кто играет "честно" - использует по минимуму эти мультиаккаунты. Если решить, как сейчас решил Чадз, то пострадают те, о ком ты говоришь. Как быть?
Я думаю, ты не будешь отрицать, что 90% отписавшихся в той теме играют сами под всеми этими ключами? Я и сам грешен, у меня два ключа.
Толчком всей это чистки и послужила именно повальная массовость использования множества ключей. Если бы два и более ключей использовали бы действительно ТОЛЬКО те, кто сидит с одного IP в общаге, или у кого еще брат/сестра играет, то скорее всего всех этих банов не было бы.