Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28889
  • Последний: wac911
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 376
Всего: 377

Голосование

Что лучше сделать с этой системой?

Перенести данную систему в Стратегус + добавить систему ставок (золото и тикеты).
11 (16.2%)
Оставить все как есть сейчас, но добавить еще систему ставок.
32 (47.1%)
Оставить все как есть, без ставок других игроков.
3 (4.4%)
Создать 2 разные, независимые системы: 1-я на цРПГ (которую мы сейчас имеем), 2-я на Стратегусе.
9 (13.2%)
Вообще закрыть эту тему, она неинтересна!
13 (19.1%)

Всего голосов: 68

Голосование закончилось: 26 Ноября, 2011, 21:53

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Бойцовский клуб на деньги!  (Прочитано 29037 раз)

  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #75 : 27 Октября, 2011, 22:10 »
Просьба! Ознакомьтесь все с текстом в разделе "последние новости" и проголосуйте за один из 5 вариантов. Спасибо
Не до конца понял первый вариант.. Бои будут проводиться в црпг, но в качестве валюты использоваться стратегусные сбережения?

Бои будут проводиться в цРПг, но все ставки будут делаться в Стратегусе, это мне кажется полезнее, чем просто в цРПГ! Ну и более удобно передавть деньги.
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #76 : 27 Октября, 2011, 22:11 »
Не до конца понял первый вариант.. Бои будут проводиться в црпг, но в качестве валюты использоваться стратегусные сбережения?
Я понял будет вместо црпг денег, деньги стратегусные и тикеты, а мб и вещи.

Говоришь на меня, переводишь на себя (с).
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #77 : 27 Октября, 2011, 22:12 »
Точно, кстати про вещи я не подумал. Спасибо  :)
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #78 : 27 Октября, 2011, 22:30 »
Бои будут проводиться в цРПг, но все ставки будут делаться в Стратегусе, это мне кажется полезнее, чем просто в цРПГ! Ну и более удобно передавть деньги.
А зачем все усложнять, и можно сказать убивать проценты крафта и найма в какой-либо деревне, если за црпг золото можно без проблем закупить стратегусное? К тому же не думаю, что с новой системой материального накопления, фракции будут выкладывать огромные деньги за своих бойцов, и случаться это будет часто. По мне - метод нерационален.
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #79 : 27 Октября, 2011, 22:31 »
Ну на самом деле 1-й способо меня привлекает именно тем, что в Стратегусе удобно передавать деньги в олтичии от цРПг. :)
  • Сообщений: 932
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #80 : 27 Октября, 2011, 22:36 »
Annasir, а что означает это в стратегусе? там будет проводится бой?
  • Ник в M&B: Ariy

"Бежим туда - значит бежит за мной!" © Cacke
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #81 : 27 Октября, 2011, 23:10 »
Annasir, а что означает это в стратегусе? там будет проводится бой?


Означает то, что ставки будут приниматься там, а биться будем в цРПГ.  :) (ну если народ проголосует, пока лидирует 2-й вариант, значит будем дрочиться с камешками  :) )
  • Сообщений: 932
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #82 : 27 Октября, 2011, 23:31 »
Annasir, та тут можно ввести просто немного по другому... что бы ставку выбирали ту,которые захотят.захотят -напишут - ставка:ставлю свои 1000 трупсов! если я выиграю то вы должны 1000(ну все поняли,да), или ставлю свой убир мв топорик против вашего арбалета! 
  • Ник в M&B: Ariy

"Бежим туда - значит бежит за мной!" © Cacke
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #83 : 27 Октября, 2011, 23:57 »
да, это я все понимаю. Но я стремлюсь сделать систему ставок, чтобы народ мог ставить на бойцов и выигрывать или проигрывать, чтобы азарт был, понимаешь?!  :)
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #84 : 28 Октября, 2011, 00:01 »
долго ли продержатся црпгшные ставки ? месяц ? в лучшем случае. Стратегусная арена дает возможность фракциям заработать(проиграть :) ) тикеты(золото) в кратчайшие сроки. Главное создать нормально работающий тотализатор, а для этого понадобятся усилия нескольких человек. Ведь ставки на арене должны приносить прибыль не только участникам, но и людям желающим на них заработать.

YoroiKuroi, усложнять ? почему же. наоборот, затея Аннасира добавляет интереса и никоим образом не убивает крафт.
кому нужны деньги в ЦРПГ ? так, фикция. зато стратегусное золото(тикеты) имеет реальную цену для фракций.

Удачи, Аннасир  :D
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #85 : 28 Октября, 2011, 00:23 »
Будет довольно эпично, если на сервер будет заходить 20-25 человек, скажем, просто поглядеть =)) Начнутся интриги, расследования, что немало радует  :thumbup:
Говоришь на меня, переводишь на себя (с).
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #86 : 28 Октября, 2011, 01:28 »
кому нужны деньги в ЦРПГ ? так, фикция. зато стратегусное золото(тикеты) имеет реальную цену для фракций.
Учитывая, что тридцать тысяч црпг монет равны тысяче стратегусного золота, что мешками продается сейчас на каждом углу, причем даже на территории Юниона бригадой "Черный Чай".. От чего ж не нужны. В любом случае кто будет участвовать в подобных битвах, ежели в ру сообществе есть только две фракции, способные сорить деньгами ввиду своих масштабов.
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #87 : 28 Октября, 2011, 08:07 »
Поэтому ты мне немного проиграл?
Скиньте мне 500 тысяч - я куплю тот эквип, что у Греллвронта. Что уж, теории разводить.
Мое снаряжение стоит 296,788 gold, не прокачанное естественно. Так что вполне доступно, и без чей-то милости. Купи, и если твой кд будет около 6 то сниму пред тобой шляпу.  :)
А то как я играю без МВ можешь спросить у Таррока ;)
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 847
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #88 : 28 Октября, 2011, 08:13 »
Мы люди бедные - денег таких не имеем.
  • Ник в M&B: Silver
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #89 : 28 Октября, 2011, 09:47 »
Парни, заканчивайте ругаться.  :)
Судя по всему народ не хочет переносить все это в Стратегус, хм, ну значит придется орудовать тут с камешками. Но учтите, кто поставил деньги на кого-либо из бойцов тот должен будет выставлять камешки (и др дешевый шмот)  :) Геморрно, а что поделать, если Чадз не придумал нормальную систему передачи денег.
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #90 : 28 Октября, 2011, 11:28 »
Сильвер, если хочется померяться "чистым" скилом, то дорога в натив. А то так бесконечно можно продолжать. Смысл писать реплики типа "ты без своего МВ годзиллы нифига не стоишь".... Суть то в том, что он хочет дуэлиться именно на МВ Годзилле. А ты именно с МВ катаной. Тебе силы не хватает его пробить, а ему скорости чтобы тебя блочить. Ну и?

Тогда уж надо искать одинаковый пинг, заходить крестьянами и драться деревянными дубинками...
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #91 : 28 Октября, 2011, 12:07 »
Да, Бородая прав. В цРПГ у каждого свое оружие и фишки, надо уважать стиль противника и его выбор в одежде и оружии. Ведь никто никому не запрещает одевать на себя латы  :)
  • Сообщений: 847
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #92 : 28 Октября, 2011, 12:30 »
Я не хожу с катаной уже месяца три. У меня вообще нету МВ вещей. Я готов дуэлится с грелленортом, но без его долболошадки.
  • Ник в M&B: Silver
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
    • Гардарика
0
« Ответ #93 : 28 Октября, 2011, 12:55 »
Так бы сразу и сказал, что лошадей боишься. А то развели тут демагогию.
  • Сообщений: 847
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #94 : 28 Октября, 2011, 13:12 »
Кто сказал, что боюсь? Я от этого фана не получаю.
Рокноролла а давай дуэль пешую! Грел, а давай дуэль пешую!
  • Ник в M&B: Silver
  • Сообщений: 1077
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #95 : 28 Октября, 2011, 13:15 »
Он не получает фан от дуэли пешей
Тупиковая позиция
Ведь тема вроде рассчитана для игры не на фан,а на золото
  • Ник в M&B: Tangeizer
  • Фракция: Торговцы
Золотой динар за серебренного всадника.
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #96 : 28 Октября, 2011, 13:16 »
  • Сообщений: 1077
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #97 : 28 Октября, 2011, 13:18 »
Здорово конечно,что ты лазишь по сайтам,посвящённым женщинам
  • Ник в M&B: Tangeizer
  • Фракция: Торговцы
Золотой динар за серебренного всадника.
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #98 : 28 Октября, 2011, 13:22 »
конечно, для Вас же стараюсь.
на самом деле это также абсурдно, как и вся эта херня, которую Вы тут разводите, детки *самая-самая-самая милая улыбка*
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
    • Гардарика
0
« Ответ #99 : 28 Октября, 2011, 13:23 »
Давай. 20к, тевтоны тоже не мажоры (кроме Новичка).
PS
Син, спасибки, сижу зачитываюсь.
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2011, 13:26 от Forza Grazia Milano »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC