Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 353
Всего: 354

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [Рецепт] Как легко и быстро портировать мод на WB.  (Прочитано 29947 раз)

Если кто знает как перенести Custom Settlements 0.675 на Warband отпишите, что и как нужно делать.
А то я вроде бы сделал инструкции, но все равно при запуске ошибку выдает.
  • Ник в M&B: King_Richard_Lion_Heart
...Он устремил своей взор к берегам и воскликнул: "О Святая земля! Поручаю народ твой Господу Богу и молю Бога да сподобить меня опять посетить тебя и помочь тебе!
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
Ричард Львиное Сердце, В теме мода человек говорил, что портировал. Обратитесь к нему в личку. Его просили выложить , но к сожалению он как то пропустил эту просьбу. Может у вас выйдет
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
Хорошо так и поступлю и еще подскажи Хантер ведется ли работа над переносом этого мода на Варбанд? (Я видел старые сообщения на форуме в одной из тем, что работа велась)
  • Ник в M&B: King_Richard_Lion_Heart
...Он устремил своей взор к берегам и воскликнул: "О Святая земля! Поручаю народ твой Господу Богу и молю Бога да сподобить меня опять посетить тебя и помочь тебе!
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
Ричард Львиное Сердце, Если ты имеешь в виду авторов мода, то тебе лучше почитать это в теме на странице разработке этого мода на TaleWorlds Forum , а если имеешь ввиду что делает ли кто это у нас на форуме, то я ответил. У меня инфы ровно столько же сколь её у всех.
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
Я имел ввиду ваших ребят :)
  • Ник в M&B: King_Richard_Lion_Heart
...Он устремил своей взор к берегам и воскликнул: "О Святая земля! Поручаю народ твой Господу Богу и молю Бога да сподобить меня опять посетить тебя и помочь тебе!
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Поставил таким способом Widding dance. В принципе идёт. Но та же фигня, что и уRaspil (ответ #3). При обращении к компаньонам отряда вылетает. (incorrect skeleton type for anim 406 at creation). Но эту проблему я вроде рещил. Поменял tableau_materials. (скопировал из Нативы WB). Диалог пошёл, но теперь уж без картинок. А что касается неправильной анимации в сценах (ответ #5), то наверно её можно исправить, поменяв название.   

Если есть возможность, дай скачать The Wedding dance, портированную на варбанд. Всегда считал эту бету очень сильным модом, хоть и недоделанным(( Даже лазил на сайт к этому чуваку, смотрел, не доделал ли. Мертво...( А жаль. Он классную тему замутил с мегаармиями, и не кого-нибудь, а полноценных "защитников веры" (это помимо остальной "твари-по-паре")...
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
Я вот перехожу потихоньку на Варбанд, недавно скачал 1.153 версию, скажите, можно ли Русь 13 век 0.55 и Native expansion 0.58 портировать?
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
Русь 13 портирована(разработчиками), на столько адекватно на сколько это можно сделать. Native expansion портирован(разработчиками) давно и вполне нормаль как это возможно для разрабатываемого мода. И тот и другой мод уже давно официально живут и разрабатываются под Варбанд а версии под Историю героя давно заброшены. Но если есть желание може сами попробовать портировать
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
 :thumbup: :thumbup: супер , но один вопрос теперь любой мод на 1.011 можно ставить на варбанд?
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
kirik, Теперь надо его портировать если выйдет, а потом, да вы правы, теперь есть возможность попробовать поставить любой мод на Варбанд
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
Портировал Хроники Талеры. возникла проблема порт пережили только лорды управляющие городами =/ замковые вымерли.
Я не думаю что все так легко и быстро, иначе бы TLD вышел не на Истории :)

Делю ваше мнения . Это не из легких задач .
  • Сообщений: 127
    • Просмотр профиля
Здравствуйте.
Перенес VD 0.92(без патчей) на Варбанд 1.143. Работает нормально, но  при заходе в деревню, город и тавернах слева на экране начинает плыть текст:
Illegal lvalue in statement; Opcode = 715; LINE NO: 9:
At script: tick_town_walkers.

Illegal lvalue in statement; Opcode = 715; LINE NO: 67:
At script:  set_town_walker_destination.


И по карте когда бегаешь,тоже плывет текст:
Illegal lvalue in statement; Opcode = -2147482935; LINE NO: 33:
At simple trigger trigger no 73.


Иногда (на карте) всплывает:
SCRIPT WARNING: Division by zero; LINE NO: 27:
На общий ход игры пока не влияет, но хочется избавиться. Подскажите как и при помощи каких программ.
  • Сообщений: 886
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
Перенес VD 0.92(без патчей) на Варбанд 1.143.
Похвально. Мод достоин этого более чем.
Illegal lvalue in statement; Opcode = 715; LINE NO: 9:
At script: tick_town_walkers.

Illegal lvalue in statement; Opcode = 715; LINE NO: 67:
At script:  set_town_walker_destination.

И по карте когда бегаешь,тоже плывет текст:
Illegal lvalue in statement; Opcode = -2147482935; LINE NO: 33:
At simple trigger trigger no 73.

Иногда (на карте) всплывает:
SCRIPT WARNING: Division by zero; LINE NO: 27:
На общий ход игры пока не влияет, но хочется избавиться. Подскажите как и при помощи каких программ.
Раз все без модульки, то единственное что приходит в голову:
1) Найти в текстовике скриптов Натива строки с указанными скриптами и попробовать заменить эти строки в текстовике мода.
2) Если первый способ не сработает тогда искать в модульке M&B и Warbanda эти скрипты пробовать править под  Warband, компилировать и затем уже вставлять полученные строки в текстовик.
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Прошу подсказать, где расположены коды или вообще какая-нибудь информация о прическах и бородах?) Капался, совмещал моды, и у меня такая картина: сдвиг назад, например, бородка растет прямо внутри, т.е. модель смещена.. что делать?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC