Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 444
Всего: 446

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Китай, год 230 до н. э.  (Прочитано 10007 раз)

  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
А для этого и нужны добровольцы, которые будут все это делать
  • Сообщений: 1993
    • Просмотр профиля
И в правду, это вы к чему? :blink: Я сейчас вообще текстурки рисую :-\
Ну или учюсь ;)
  • Ник в M&B: Hawkband_VIN_LEO
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
текстуры на что?
 

Добавлено: 14 Декабря, 2011, 00:45

Сначала я решил сделать мод на мултиплеер. Так как его одному легче сделать.
да? интересно-интересно ,а че легче ?
зы.Когда ни умеешь ничего делать,разницы нет что именно хошь в первую очередь ... ,можъ все таки сингл? а?
« Последнее редактирование: 14 Декабря, 2011, 00:47 от смертник »
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 1993
    • Просмотр профиля
текстуры на что?
Пока на уже существующие модели. Я просто где то прочитал, что сначала надо научится на уже существующие, а потом на свои модели.
да? интересно-интересно ,а че легче ?
зы.Когда ни умеешь ничего делать,разницы нет что именно хошь в первую очередь ... ,можъ все таки сингл? а?
Чета я тебя не очень понял :-\, на мултиплеер легче одному делать.

 

Добавлено: 14 Декабря, 2011, 19:14

И еще. Хватит меня допрашивать :D И засорять тему, вы же как я понял не хотите помочь?
А тут писать надо тем кто хочет, или я здесь еще новости буду писать.
Major по удаляй пожалуйста эти посты. ;)
« Последнее редактирование: 14 Декабря, 2011, 19:14 от VIN_LEO »
  • Ник в M&B: Hawkband_VIN_LEO
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
Я просто где то прочитал, что сначала надо научится на уже существующие, а потом на свои модели.
чушь
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 1993
    • Просмотр профиля
Откуда я знаю чушь или нет, я в обмене опытом прочитал. :-\
Да и какая тебе разница?
  • Ник в M&B: Hawkband_VIN_LEO
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Вот уже почти месяц прошёл, а прогрессу ноль. А ведь говорилось про две недели...
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 1993
    • Просмотр профиля
Во первых я извинился, а не так как некоторые, которые обычно после предупреждения,  посылают.
А прогресса нет потому что у меня сейчас загруженные дни. Да и на самом деле прогресс немного есть.
 

Добавлено: 14 Декабря, 2011, 19:55

Да и что вы ко мне пристали?
  • Ник в M&B: Hawkband_VIN_LEO
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
VIN_LEO, просто покажи прогресс, тогда тема ещё проживёт. может быть
Ermilalex,
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
Откуда я знаю чушь или нет, я в обмене опытом прочитал.
на заборе тоже написано ... ,хотя дело хозяйское рисуй на здоровье  :)

«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 1993
    • Просмотр профиля
Major, по текстуркам у меня прогресс в большинстве в учениях. Вот только сделал один доспех, темно красный халат а поверх нагрудник из кожаных пластин. Получился он у меня криво (кроме ткани (потому что не я ее рисовал). А вообще пока только переименовал фракции, и лишнии поудолял.
Все заканчиваете с допросами? :)
major (Экс-модератор)Эх, шож мне с тобой делать-то :D
Пусть тема ещё живёт, но скриншот, хоть и кривой броньки, выложи.
  • Ник в M&B: Hawkband_VIN_LEO

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC