Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 387
Всего: 388

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Для флуда и общих вопросов  (Прочитано 686804 раз)

  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1325 : 19 Июня, 2009, 09:19 »
Приветствую всех, а что насчет инквизиции будет, или нет ,без неё атмосфера не та! в те времена проверяли веру да еще во всяких извращенных формах.
С НАМИ БОГ!!!
  • Сообщений: 1574
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1326 : 19 Июня, 2009, 09:24 »
doomsdey Как реализовать? В линейки юнитов пихать? Или как? Подумайте сначала над вопросом своим, а потом задавайте.
Извините за столь грубый ответ. Gargul ржет в стороне.
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1327 : 19 Июня, 2009, 11:19 »
Приветствую всех, а что насчет инквизиции будет, или нет ,без неё атмосфера не та! в те времена проверяли веру да еще во всяких извращенных формах.
Я немного согласен
doomsdey Как реализовать? В линейки юнитов пихать? Или как? Подумайте сначала над вопросом своим, а потом задавайте.
Извините за столь грубый ответ. Gargul ржет в стороне.
можно сделать как наикрутейших разбойников :)
До неба - так велика была гора костей (крестовый поход)
  • Сообщений: 428
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1328 : 19 Июня, 2009, 11:47 »
Ну да vallis прикидываю толпу из 5-10 инквизиторов бегающих за крестоносцами с крестами, крутые бандюки 

что делать людям если нет войны?
  • Сообщений: 1574
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1329 : 19 Июня, 2009, 11:49 »
Да не гоните, инквизиторов надо в города пихать. По полю гулять - некошерно будет.
Да ваще ненадо никаких инквизиторов. С чего это вдруг?
Может одного главного инквизитора (как звать-то его) пихнуть как лорда во фракцию какую-нибудь.
  • Сообщений: 728
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1330 : 19 Июня, 2009, 11:54 »
посмотрите вот вам инквизиторы
http://www.youtube.com/watch?v=20QBe43tyVM&NR=1
« Последнее редактирование: 19 Июня, 2009, 12:08 от Redlightriotvan »
  • Сообщений: 1708
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Skype - gargul_rus
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1331 : 19 Июня, 2009, 15:13 »
Лол.
doomsdey

Я ваще могу ошибатсья но Святая Инквизиця по святой земле не лазила, им забав хватало и в Европее. Да и вообще как Инквизиция данное учреждение офицально утвердили лишь в 1215 году во время 4-м Латеранского собора.
Так что нафиг они? Не надо тупо умничать. У вас это плохо получается.

pashos
Я плачу Пашос...плачу а не смеюсь.
  • Ник в M&B: Gargul_RUS
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"
  • Сообщений: 1574
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1332 : 19 Июня, 2009, 15:18 »
Gargul я про свой "грубый" ответ. Относительно твоих ответов, мои - сущий пустяк.
  • Сообщений: 1708
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Skype - gargul_rus
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1333 : 19 Июня, 2009, 15:21 »
pashos
аа..=) Ну да..далеко тебе =)
  • Ник в M&B: Gargul_RUS
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1334 : 20 Июня, 2009, 07:00 »
Это всего лишь предложение, куда мне до тебя умника у тебя комплекс чтоль какой? можно и по коректней отвечать у тебя плохо получается дерзить!!!! может ещё бан повесишь за мои предложения это в духе таких агрессивных мальчиков!!! я тебе поддакивать и подхалимничать не буду как некоторые, показывать пальцем тоже не буду он сам поймет про кого я говорю! Я между прочим не кого не оскарблял своими предложениями, согласен может и не подходит по времени но разговаривать со мной так не нужно не дорос ещё!!!
С НАМИ БОГ!!!
  • Сообщений: 1708
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Skype - gargul_rus
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1335 : 20 Июня, 2009, 08:18 »
doomsdey
ты меня уже осокорбил когда тут написал про инквизицию.
нахрена предлагать в историческом моде то что ты незнаешь.

бесят такие умники как ты.
  • Ник в M&B: Gargul_RUS
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1336 : 20 Июня, 2009, 09:51 »
Gargul кто знает, может еще не все потеряно ;).
Раз уже тема для флуда, позволю себе нравоучение...

Это всего лишь предложение, куда мне до тебя умника у тебя комплекс чтоль какой?

Насколько я понимаю, прежде чем что-то куда-то предлагать, нужно сначала ознакомиться с тем, ЧТО ты собираешься предложить, нет? Так вот, сначала - сюда:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Святая_инквизиция
Потом - в гугль по более серьезные источники.
Насколько я понимаю, мод _начинается_ в 1210 году. Инквизиции на тот момент НЕ СУЩЕСТВОВАЛО В ПРИНЦИПЕ. Даже в Европе, а не то что в такой жопе дали, как Заморье.

Я одного не понимаю: неужели прежде, чем ляпнуть что-то, так сложно погуглить? Один предлагает инквизицию в Святой земле(!), другой - модель храма Василия Блаженного в 13 веке(!). Ппц... Я тоже могу предложить дать сарацинам танки Т-72, на той основе, что СССР поставлял такие танки в Сирию, Ирак и Египет. Логика во всех случаях абсолютно одна и та же...

Основной мой посыл - прежде, чем предложить что-то (из самых благих побуждений, уверен в этом) - ПРОВЕРЯЙТЕ свои теории. Благо сделать это не так и сложно в 21 веке. Заодно, может, и научитесь чему-то, если хотите этого. А так же побережете нервы бэдному Гаргулю :D.
Nuff said.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 1708
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Skype - gargul_rus
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1337 : 20 Июня, 2009, 14:26 »
JoG
Я тебя цитировать буду ^_^
  • Ник в M&B: Gargul_RUS
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"
  • Сообщений: 388
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1338 : 20 Июня, 2009, 20:46 »
Про первую вообще лучше помолчать... идея неглупая, но реализация.....
А Крыс... лично мне "Алебарды" очень нравятся, но...
 "Алебарды" - это песня не про тамплиеров. Это песня про реконструкторов (в данном случаи, как справедливо заметил Gargul, ОСХ, сами про себя и поют).
"…Рыцарей не было. Так их нигде не было. Только в Германии, где были Ritter. ВОт ведь незадача... А сходная идеология, скажем "рыцарская", и соцустройство - почему бы и не быть…"
© (Magnus Maximus @ 01 апреля 2005, 18:52, Тоже-форум).
  • Сообщений: 428
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1339 : 25 Июня, 2009, 23:16 »
А мне бы мод хотелось увидеть :D

что делать людям если нет войны?
  • Сообщений: 728
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1340 : 28 Июня, 2009, 22:08 »
ребят мне бы поскорее задание дайте, сегодня приехал, завтра опять уезжаю
  • Сообщений: 428
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1341 : 28 Июня, 2009, 22:16 »
Мути города

что делать людям если нет войны?
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1342 : 30 Июня, 2009, 22:03 »
жду не дождусь мода он на русском будет
  • Сообщений: 428
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1343 : 30 Июня, 2009, 22:05 »
Неа на китайском, конечно на русском :)

что делать людям если нет войны?
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1344 : 02 Июля, 2009, 19:32 »
Я бы хотел увидеть список лордов, если он уже готов!
Если его уже выложили где ранее, то скажите, плиз, где я его мог бы обозреть???
(Вообще сам мод я тоже ожидаю, хотя больше любитель 1-3КП, но 4Кп-это "прорыв" (ибо все моды про Кп что видел в основном вокруг ЦН-фильма и событий близких ко 2-3Кп сделаны), а потому было бы в итоге очень интересно увидеть мод!) 

Geonozian: Бона макиса топо намунья магута чанага оба намида чабода....бонял!
Я ну очень злой, с цепи сорвавшийся, инопланетянин с бластерным оружием! Не тревожте!
Приглашаю всех на http://mb-guild.ru/index.php?
  • Сообщений: 428
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1345 : 02 Июля, 2009, 19:44 »
Подожди соберём их в кучу и тогда выложим
« Последнее редактирование: 02 Июля, 2009, 20:27 от ficus »

что делать людям если нет войны?
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1346 : 02 Июля, 2009, 20:34 »
VIKING немного объясню ситуацию , дело в том что с нашим размахом и попыткой сделать мод более менее историческим скорей всего лорды будут наиболее приближены к историческим личностям того периода , а как не трудно догадаться эту работу должны сделать историки , они пока заняты сбором информации по фракциям ( не лиц стоящих во главе их , а по обмундированию и вооружению ) , мы полностью меняем фракции , карту , карта будет большого размера и максимально приближена к историчности , так что по большому счёту с лордами на данный момент проблема , но обещаем вас не разочаровать .

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1347 : 03 Июля, 2009, 11:52 »
Спасибо, уважаемый Арт, ясно, подожду!
Спасибо, уважаемый Фикус, за обьяснения!
Я не стал предлагать свои услуги или помощь, т.к. достаточно занят уже над тремя модами и с учетом занятий в самой жизни (работа, учеба+три мода в компе+сотрудничество по истории с одним сайтом+религиозные занятия) у меня нет времени даже на свой мод (Эпоха викингов), а работа над Р13 и 13ВЕ то идет по одному из них, то по другому (сразу над двумя редко, ибо тяжело)!! Но Ваш мод мне интересен, жду его тоже, а потому и поинтересовался пока в отпуске до 7 июля (правда, уже и на форуме успел кое-какую работу сделать, но она меня щяс не напрягает)!

Еще вопрос: я возможно что "слепой" или "недопонимающий", но окромя названий-тем-фракций я не увидел того, чтобы в какой-нить теме общей была инфа, где было бы написано ясно какие фракции именно будут (в теме "О чем мод" этой инфы нет на первой странице-посте)! А пока из того, что вижу в названии тем-фракций, я так понимаю будут следующие фракции:
Царство Иерусалимское
Византийская империя
Аюбидский халифат 
Антиохийское княжество--???  оно у вас будет?
Было еще и Триполийское графство, но оно сперва вассал Иерусалима (начиная с Болдуина 1-го), а потом часть Антиохии (у англичан написано что с 13 века, но с какого года-?? http://en.wikipedia.org/wiki/County_of_Tripoli А у французов, что с 1187 года http://fr.wikipedia.org/wiki/Comt%C3%A9_de_Tripoli !!! Там же, у французов, важнейшие замки в графстве Триполи, внизу страницы!)

Мне пояснил уже, Ув.Арт, что Госпитальеры и Тамплиеры просто как фракции военной-силы (а не территориальные-государственные фракции), армии государств крестоносцев!
« Последнее редактирование: 03 Июля, 2009, 12:02 от VIKING »

Geonozian: Бона макиса топо намунья магута чанага оба намида чабода....бонял!
Я ну очень злой, с цепи сорвавшийся, инопланетянин с бластерным оружием! Не тревожте!
Приглашаю всех на http://mb-guild.ru/index.php?
  • Сообщений: 428
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1348 : 03 Июля, 2009, 12:10 »
Бует Антохия, Триполи, Сельджуки, Иерусалим, Айюбиды и возможно Византия, извените что без формальных приставок если что не так Акилл поправь

что делать людям если нет войны?
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1349 : 03 Июля, 2009, 13:18 »
Буржуи вопрошают, по каким причинам в моде представлен 4-ый Крестовый Поход. Дайте мне развернутый ответ для перевода.
Нет, я понимаю, что вопрос глупый, но надо же их заткнуть чем-то!
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC