Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 371
Всего: 373

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Для флуда и общих вопросов  (Прочитано 686787 раз)

  • Сообщений: 340
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3050 : 19 Декабря, 2012, 22:41 »
воину бы анимацию - хотя бы как он сидит и дергает за рычаги
как я понял целится из нее нельзя  :o или можно ?

Что то типа этого  :thumbup:  facepalm
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 326
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3051 : 19 Декабря, 2012, 23:16 »
Цитировать (выделенное)
Что то типа этого  :thumbup:  facepalm
во во  :thumbup:
Я не дарую пощады и не прошу ее !!
  • Сообщений: 564
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3052 : 20 Декабря, 2012, 18:26 »
ficus, Все конешно супер сделано, работы вы дофига провели, но откуда наколенники, наплечники и наручи на первом доспехе? Их в 13 веке не использовали, покрайней мере такие. И какой фракции кот-д-арм? Если госпиталь то у них красные кот-д-армы ввели в уставе 1259 года.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3053 : 20 Декабря, 2012, 18:32 »
На оф.форуме опять затронули тему пизженья заимствования идей братьями-китайцами. Вообще, удобно. Берем скрины готовых моделей - делаем такие же - ... - ПРОФИТ! Экономия времени на поиске источников и вдохновения. И ведь не придересси, не воровство, а tribute типа=)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 950
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3054 : 20 Декабря, 2012, 19:44 »
И какой фракции кот-д-арм?
а где ты кот-дэ-арм увидел? на видео?
но откуда наколенники, наплечники и наручи на первом доспехе?
кстати да, имхо они лишние, особенно наплечники, вообще не катят.
а наручи кстати очень на сахновки похожи, только локоть не выколочен, вы уверены что они тоже уместны? особенно на начало 13-хи и для европейца. хотя можно предположить что их он у сарацин позаимствовал, но всё равно, они и на сарацинах как то сомнительны в это время.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Gardi
Лейб-гвардии Семёновский полк

Санкт-Петербург
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3055 : 20 Декабря, 2012, 22:36 »
но откуда наколенники, наплечники и наручи на первом доспехе?
кстати да, имхо они лишние, особенно наплечники, вообще не катят.
а наручи кстати очень на сахновки похожи, только локоть не выколочен, вы уверены что они тоже уместны? особенно на начало 13-хи и для европейца. хотя можно предположить что их он у сарацин позаимствовал, но всё равно, они и на сарацинах как то сомнительны в это время.
С историчностью моделей есть проблемы. Много. Изменяться ничего не будет. БЖСЭ.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 950
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3056 : 20 Декабря, 2012, 22:53 »
С историчностью моделей есть проблемы. Много. Изменяться ничего не будет. БЖСЭ.
ну и ладно, и так неплохо, но надеюсь косяков будет всё же не много
  • Ник в M&B: Vyatichi_Gardi
Лейб-гвардии Семёновский полк

Санкт-Петербург
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3057 : 21 Декабря, 2012, 01:26 »
 Ох уж эти Китайцы  :) нигде от них не спрятаться  ;)

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 564
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3058 : 21 Декабря, 2012, 08:04 »
а где ты кот-дэ-арм увидел? на видео?
Да на видео, там два красных кот-д- арма.

Такие наручи для европейских доспехов нетипичны, их кожанными лучше делать, на 13 век помойму даже артефакты сохранились.
  • Сообщений: 950
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3059 : 21 Декабря, 2012, 08:40 »
Да на видео, там два красных кот-д- арма.
а, ну да, меня что то глючит, я с кот-оф-плейт перепутал :D а там их слаба богу нет :)
 

Добавлено: 21 Декабря, 2012, 08:41

на 13 век помойму даже артефакты сохранились.
кожаных наручей на 13-ху? :o уверен?
  • Ник в M&B: Vyatichi_Gardi
Лейб-гвардии Семёновский полк

Санкт-Петербург
  • Сообщений: 564
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3060 : 21 Декабря, 2012, 09:11 »
Ой да там 14 facepalm я щас в прост новую бригу на тринаху делаю параллельно с комплектом на середину 14 и начал искать ссылки на Иран. Так что путаюсь в них на память капец как :embarrassed:
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3061 : 25 Декабря, 2012, 02:30 »
Ficus выпускайте то что есть под бой курантов  :thumbup: будет лучший подарок на новый год  :)   Вы нас оповестите о своём решение ?? (в смысле выпустить мод так или всё же доделать)
  • Сообщений: 326
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3062 : 26 Декабря, 2012, 16:27 »
Цитировать (выделенное)
Ficus выпускайте то что есть под бой курантов  :thumbup: будет лучший подарок на новый год  :)   Вы нас оповестите о своём решение ?? (в смысле выпустить мод так или всё же доделать)
без глобальной карты и с незаконченными городами  facepalm , жди лучше следующего года  :D
Я не дарую пощады и не прошу ее !!
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3063 : 26 Декабря, 2012, 18:08 »
Ну если разработчики задумались о выпуске значит играть можно  :) Вы наверно не подумали об этом?? Уже 3 года жду  :D  Лично меня не пугает отсутствие сцен городов . Можно для начала оставить то что в нативе, а с патчами выпускать уже сделанные свои.
  • Сообщений: 326
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3064 : 26 Декабря, 2012, 18:48 »
Цитировать (выделенное)
Ну если разработчики задумались о выпуске значит играть можно  :) Вы наверно не подумали об этом?? Уже 3 года жду  :D  Лично меня не пугает отсутствие сцен городов . Можно для начала оставить то что в нативе, а с патчами выпускать уже сделанные свои.
меня тоже не пугает , но глобалка не сделана , да и найдутся эстеты люди для которых города играют большую роль
Я не дарую пощады и не прошу ее !!
  • Сообщений: 2048
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3065 : 27 Декабря, 2012, 14:04 »
Цитировать (выделенное)
меня тоже не пугает , но глобалка не сделана , да и найдутся эстеты люди для которых города играют большую роль
Да, например для меня. Мои руки сразу начнут делать их переделывать (найтивные).
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3066 : 28 Декабря, 2012, 00:58 »
Выпуск беты привлечет внимание к моду и возможно как следствие появятся много желающих взяться за доработку сцен,что ускорит процесс разработки.
Герои не умирают.Герои возвращаются.(С)
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3067 : 28 Декабря, 2012, 10:12 »
Ребят вот вам сложно потерпеть? Мужики и так стараются вы тут еще их подгоняете. Давайте они сами решат когда, что выпустят. Мне вот самому интересней поиграть в полностью готовый мод, чем потом как дурак эти патчи качать.
  • Сообщений: 326
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3068 : 28 Декабря, 2012, 11:25 »
так сам недавно о подарочке просил  :laught: :
Цитировать (выделенное)
Ребят можно спросить на сколько мод готов? Не будет ли нам подарочка на новый год  :cry:
Я не дарую пощады и не прошу ее !!
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3069 : 28 Декабря, 2012, 13:20 »
Без таких прекрастных и по своему уникальных городов будет грустно... Давайте подождем лучше.

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
Защищать слабых и невиновных. Уничтожать зло во всех его чудовищных формах. Всегда следовать своим принципам. "Не нам, Господи, не нам, но имени Твоему ниспошли славу!"
  • Сообщений: 355
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3070 : 28 Декабря, 2012, 15:17 »
Вроде эти скрины были раньше?
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3071 : 28 Декабря, 2012, 15:44 »
Были конечно. Я их всех сохраняю и вот просто напомнил о них - что без таких архитектурных ценностей будет значительно унылей (вот в ВБ 1258ад - там вот Акра в КИ уникальный город - я вот только там и гуляю, и балдею, а Иерусалим - стандартный ((но как раз наоборот бы!!!)), и я туда не захожу вообще - на что смотреть, где глаз нарадуется после трудодня и отдохнет как не в уникально сделаной Акре, как на моем аватарчике ззади меня перед портовыми стенами??? =/).
Защищать слабых и невиновных. Уничтожать зло во всех его чудовищных формах. Всегда следовать своим принципам. "Не нам, Господи, не нам, но имени Твоему ниспошли славу!"
  • Сообщений: 326
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3072 : 28 Декабря, 2012, 16:20 »
Цитировать (выделенное)
вот в ВБ 1258ад - там вот Акра в КИ уникальный город - я вот только там и гуляю, и балдею
- видел я тамошнюю акру и не только ее , в mount & blade все жители в городах ходят бесцельно туда сюда как зомби или же просто стоят как манекены , все это напоминает лимб (это же не скайрим и не готика , где города живые и каждый житель чем то занят)

то что действительно восхитительно в mount & blade - это вот :
Я не дарую пощады и не прошу ее !!
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #3073 : 28 Декабря, 2012, 17:11 »
так сам недавно о подарочке просил   :
Так я спросил будет или не будет. Я не требую.
  • Сообщений: 326
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3074 : 28 Декабря, 2012, 17:34 »
Цитировать (выделенное)
Я не требую.
никто не требует , но релиза всем хочется , а когда - это как спор о религии , пусть разработчики сами решают
« Последнее редактирование: 28 Декабря, 2012, 17:37 от inkwizitor41 »
Я не дарую пощады и не прошу ее !!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC