Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 386
Всего: 388

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [MB] Britain at War (v1.3)  (Прочитано 89124 раз)

  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #225 : 03 Октября, 2009, 14:45 »
   Я собрал 70 пеших английских рыцарей и не теряю солдат в бою уже пару сотен игровых дней. 
А по деньгам как? Вытягиваешь?
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #226 : 03 Октября, 2009, 14:55 »
ovgleb
Торгуем)
  • Сообщений: 175
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #227 : 03 Октября, 2009, 23:29 »
блин ну и вес у мода=( чё они туда напихали
  • Сообщений: 136
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #228 : 04 Октября, 2009, 10:16 »
Почему, когда в битве участвуют свыше 200 сотен, когда остается последний дуурень вражеский, а моих еще прилично, меня тут выбрасывает?
Чтобы вести войну, нужны три вещи: деньги, деньги и еще раз деньги (Джан Джакопо Тривульцио)
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #229 : 04 Октября, 2009, 22:43 »
Княже Это бета, и только у тебя такой трабл!!! пиши разрабам
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #230 : 04 Октября, 2009, 23:01 »
Княже Это бета
Это не бета.
Кстати, скоро патчик обещают.
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 136
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #231 : 05 Октября, 2009, 07:50 »
Обидно очень, когда такое мясо, ты туда вламываешься, а потом... на рабочем столе оказываешься.

Единственный мод за последнее время. в который я играю дольше пары дней и набираю 21 уровень. Остальные как-то надоедают быстро.
Тут музыка понравилась.

Добавлено: 05 Октября, 2009, 19:57
Странно, тут почитал про Шотландию. Трижды начинал играть, и врагом Шотландии была только Франция. Несколько нелогичный ход от ИИ, но тем не менее шотландцы держатся почти полгода по моему счетчику, и их еще никто не потеснил, хотя и ирландцы чего-то с ними не поделили. Думал за суровых горцев поиграть, но что-то побоялся и решил к английским псам пойти, периодически сталкиваюсь с Ирландией, когда каких-нибудь сэров О'Коннеров хватают за .опу.

Хуже всех Уэльсу приходится, потому как англичане какими-то переворотами у них сразу город отхватили с четырьмя деревнями (ради этого пришлось солдатом пожертвовать).
« Последнее редактирование: 05 Октября, 2009, 19:57 от Княже »
Чтобы вести войну, нужны три вещи: деньги, деньги и еще раз деньги (Джан Джакопо Тривульцио)
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #232 : 27 Октября, 2009, 16:40 »
Morningstar провозглашаеться наилучшим оружием мода если бить с коня, пешим мне наловчиться не удается т.к. скорость атаки 75. А так лучше не нашел - сносит рыцаря с двух ударов, при везении - с одного.
Warhammer не успел еще опробывать, но думаю тоже неплох.
Я совсем не понял слабость мечей/топоров и особенно луков и дротиков. Бросок прокачен на 6 но все равно дротики наносян хоть какой то ощутимый урон только голым бомжам, разве что коней убивать.
Переборщили с кавалерийскими копьями, которыми сбитые всадники машут как ошалевшие и очень успешно навешывают всяким горцам и рыцарям.

вот такие пока впечатления от игры за дня, играю за Ирландцев.

Кстати можно как нибудь выкупить захваченного короля у врагов? Штурмовать замок, в котором он заточен, армии не хватит
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #233 : 28 Октября, 2009, 11:25 »
Вот так дела ... думал после полного покорения Кальрадии в Експаншине долго не смогу смотреть в сторону игры вообще... решил попробовать этот мод чисто из любопытва и... просидел до ночи, гоняя гопников в юбках :) Никогда не любил моды где главная новость - новый шмот, но тут, ей Бо, одни из самых красивых моделей из мной виденых! Просто огромное естетическое удовольвие помноженое на действительно динамические сражения. Не знаю, что они там накрутили но битва теперь действительно похожа на битву, а музыка так вообще заставляет во время свалки держаться за мышку до хруста в пальцах. Разработчикам твёрдая пятёрка и большое спасибо. Ех, только собрался выспаться... 
p.s. это первый мод гдя я, играя лучником, намерено отключил прицел и получаю от процеса игры масу удовольствия.
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2009, 11:32 от P.S. »
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #234 : 28 Октября, 2009, 17:03 »
Хмм. В моде Франция1431 шмот ещё красивее. Здесь ценен именно особый баланс юнитов
I'll be back
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #235 : 29 Октября, 2009, 12:14 »
warhammer оказался столько же хорош, однако для пешего боя оставлю "бородатый" топор

Amfitrion о каком особом балансе речь?
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #236 : 29 Октября, 2009, 13:14 »
Ну хз. Тяжелая пехота тяжела. Лучники метки. Рыцари - дерутся сильно как рыцари. По сравнению с другими модами - все специализации войск явно выражены
I'll be back
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #237 : 29 Октября, 2009, 14:52 »
С пехотой соглашусь
Лучники может и метки, но толку 0 - от стрел умирают только оборванцы без нормальной брони(например те же лучники).
Всадники сильны засчет "рыцарского удара", им даже мечей не оставили видимо чтобы с выбором оружия АИ не тупил. Удручает это.

А как самого баланса я совсем увидел. 80% боев превращаются в свалку пехоты, в которой побеждает Англия. В версии 0.7 хотя бы шотландские лучники с клейморами были хороши против пехоты
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #238 : 29 Октября, 2009, 17:20 »
Всадники? За счет рыцарского? Английские кавалеристы даже без лошади, но с пикой представляют значительную опасность. Лучники при умелом коммандовании хорошо спешивают рыцарей. ну вобщем хз. В самую последнюю версию я мало играл
I'll be back
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #239 : 01 Ноября, 2009, 20:24 »
в последней(1.0.) многое по-другому
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #240 : 01 Ноября, 2009, 20:36 »
deuceman
Да ну? :) Я что-то не заметил. С 30 лучниками в кольчугах (они есть у всех кроме французов) разнести отряд в 35-40 рыцарей - простейшая задача.
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #241 : 19 Ноября, 2009, 14:55 »
А русик на 1.0 версию есть?
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #242 : 21 Ноября, 2009, 15:07 »
На что людям глаза?...
http://rusmnb.ru/download.php?view.92

[modbreak]Предупреждение. За неуместные остроты[/modbreak]
« Последнее редактирование: 21 Ноября, 2009, 15:39 от Amfitrion »
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #243 : 21 Ноября, 2009, 15:20 »
Yarrow И правда зачем людям глаза????
Я спрашивал про версию 1.0!!!!!!
А по ссылке русик на бету 0.7 - так кому теперь нужны глаза?

[modbreak]Предупреждение. За грубость неоправданную.[/modbreak]
« Последнее редактирование: 21 Ноября, 2009, 15:38 от Amfitrion »
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #244 : 21 Ноября, 2009, 15:22 »
На что людям глаза?...
http://rusmnb.ru/download.php?view.92
-------------------------------------------
Там от 0,7 версии и к 1,0 не подходит
просто кому то надо продуть глаза и протереть очки

[modbreak]Предупреждение. За грубость неоправданную.[/modbreak]
« Последнее редактирование: 21 Ноября, 2009, 15:38 от Amfitrion »
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #245 : 21 Ноября, 2009, 15:38 »
Yarrow
Эту ссылку я уже видел и качал с неё - половина текста в 1.0 версии на английском,соответственно то что изменено в 0.7.
И прежде чем указывать на мои глаза - надо было самому проверить сслыку.
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #246 : 21 Ноября, 2009, 18:40 »
Автору :
не могли бы вы залить BaW_1.0.rar в другое место от куда можно было бы быстро скачать?

ЗЫ: нашел залитым на народе все ровно качает 3 часа несчастных 400 мб.

А вот карту я уже эту где то видел может кто то подскажет где?)
« Последнее редактирование: 22 Ноября, 2009, 14:39 от Лорд Баракуда »
Ваше психическое состояние определяет ваши поступки. Оно может быть указателем пути или препятствием на нем.
(с)Брюс Ли
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #247 : 06 Апреля, 2010, 09:32 »
Мод обновился до версии 1.3 - http://www.mbrepository.com/file.php?id=1767
  • Сообщений: 266
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #248 : 16 Апреля, 2010, 16:34 »
нифигассе вес демки! Ну а мод по описанию и постам просто супер, шотландия слабее? класс! Буду играть в Уильяма Уоллеса.
Готский рыцарь с цвейхандером

милости просим к нам

http://mnbforever.0pk.ru/register.php


А можно мне вернуться на форум? У меня есть варбанда...
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #249 : 26 Апреля, 2010, 07:59 »
Мод отличный :thumbup:
Однако иногда в битвах выкидывает в конце... Никак не могу отловить в чём трабл :(

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC