Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28891
  • Последний: Mowlygod
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 353
Всего: 353

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение и обфлуживание новостей  (Прочитано 247199 раз)

  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
А какое отношение Фэтшарк имеет к ТэйлВёрлд? Я, конечно, слоупок, но пока сам не смотрел это. Просто игры-то почти одинаковые, а одинаков только издатель.
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
А какое отношение Фэтшарк имеет к ТэйлВёрлд? Я, конечно, слоупок, но пока сам не смотрел это. Просто игры-то почти одинаковые, а одинаков только издатель.
Никакое.
Кроме того, что Yazzy (экс-разработчик Варбанда) теперь работает у них.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 118
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
Было в стриме чо-нить интересное?
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Было в стриме чо-нить интересное?
Стрима ВОтР не было  :p
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 671
    • Просмотр профиля
Вроде как получил доступ в бету. На днях запишу видео. Может и BlackCorsair присоединится.
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 729
    • Просмотр профиля
На днях запишу видео.
Тебя выгонят тут-же  :)
  • Сообщений: 718
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
Miл$д@рь, не бета, а альфа.
И к тому же ты весь сюрприз испортил, негодяй  :(
  • Ник в M&B: Terc0n_RS
А кто тебя звал ?   негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше (c) Цитаты великих людей
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
А какое отношение Фэтшарк имеет к ТэйлВёрлд? Я, конечно, слоупок, но пока сам не смотрел это. Просто игры-то почти одинаковые, а одинаков только издатель.
Никакое.
Кроме того, что Yazzy (экс-разработчик Варбанда) теперь работает у них.

Неужели не было никаких стычек разрабов по поводу того, что игра использует ту же механику, что и МиБ? Разве ФэтШарк имеет право тырить концепцию других разработчиков?
  • Сообщений: 718
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
Ппц меню забагованное в игре.

Зато я один из первых, кто зашел в альфу из русскоязычных игроков.  :thumbup:
 

Добавлено: 08 Июня, 2012, 18:36

Igra shikarna, pishu cherez steam-browser. Epic.
« Последнее редактирование: 08 Июня, 2012, 18:36 от Terc0n »
  • Ник в M&B: Terc0n_RS
А кто тебя звал ?   негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше (c) Цитаты великих людей
  • Сообщений: 148
    • Просмотр профиля
И как же ты туда попал?
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
И как же ты туда попал?

через постель конечно же :laught:
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 234
    • Просмотр профиля
Пятый русско-говорящий игрок в розах!

ПРОДОЛЖАЕМ ИГРАТЬ! :D
  • Ник в M&B: Слинкус
  • Сообщений: 148
    • Просмотр профиля
И как же ты туда попал?

через постель конечно же :laught:
А серьёзно?
  • Сообщений: 718
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
Игру существенно доработали, если сравнивать с пре-альфой.
Большинство косяков убрали, играть приятно.

RS и 22ые снова вместе тестят игру, прямо как в старые добрые времена.

И, да. Собсна, пафосно:

RS - первый русскоязычный клан в игре War of the Roses.
Я - первый русскоязычный игрок, вступивший на поля битвы (если не учитывать вероятность того, что в команде разрабов может быть русскоязычный игрок).

Saibex;)
  • Ник в M&B: Terc0n_RS
А кто тебя звал ?   негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше (c) Цитаты великих людей
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
Разрабы долбаны, серваки крашатся очень часто, хотя спустя 2 часа все вроде стабилизировали. А так да, игрушка веселая и интересная, даже не смотря на баги и вылеты.
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 148
    • Просмотр профиля
Игру существенно доработали, если сравнивать с пре-альфой.
Большинство косяков убрали, играть приятно.

RS и 22ые снова вместе тестят игру, прямо как в старые добрые времена.

И, да. Собсна, пафосно:

RS - первый русскоязычный клан в игре War of the Roses.
Я - первый русскоязычный игрок, вступивший на поля битвы (если не учитывать вероятность того, что в команде разрабов может быть русскоязычный игрок).

Saibex;)

Попасть видимо туда можно только через кланы? Ясно. Слушай, может запишешь на фрапс игровой процесс, если ты тестишь? Или запрещено?
  • Сообщений: 1260
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
RS - первый русскоязычный клан в игре War of the Roses.
Я - первый русскоязычный игрок, вступивший на поля битвы (если не учитывать вероятность того, что в команде разрабов может быть русскоязычный игрок).
Прям как первый человек на луне :D. А на самом деле вопрос есть. Сильно ли отличается, по ощущениям, то что в альфе, от того, что было в роликах?
  • Сообщений: 671
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
Тебя выгонят тут-же  :)
Как же они пропалят мой акк в ютубе и акк в стиме вай. Тем более русскоязычный)))
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 718
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
Saibex, нельзя выкладывать скрины, видосы.
Аполон, дааа, очень отличается. Просто там лобаны играли неорганизованные, а так, если играть тимплейно и с мозгами, то геймплей выглядит довольно неплохо. Но, блин, после Варбанды так сложно играть, механика боя вообще другая, и сама по себе куда лучше, чем в Варбанде.

Снять видео не могу, но могу только сказать как там происходит бой в тим дезматче:
2 команды встречаются на поле боя - начинается еблабой - победившие пафосно добивают дохляков. И так постоянно.
Или респрэйп.
  • Ник в M&B: Terc0n_RS
А кто тебя звал ?   негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше (c) Цитаты великих людей
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
Да, доработать ближний бой и баффнуть лучников - и будет очень ок!
  • Ник в M&B: AC_cfdl_RS
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Terc0n,
Ударами хоть добивают или только пафосно затыкивают?
 

Добавлено: 09 Июня, 2012, 00:06

основное разочарование - нет режима битвы, как я понял.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
NightHawkreal, В альфе много чего нет, что было на роликах, так что заранее говорить об отсутствии игровых режимов - недальновидно. Добивания нужны довольно часто, но не постоянно.

Цитировать (выделенное)
Ударами хоть добивают или только пафосно затыкивают?
:-\
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
В смысле - добивают раненных.

Я не знаю что в "альфе", про битву я помню из анонсов.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
А не кто не думал что добивание возможно будет отключаемым или, что то типа режима, в купе ещё с чем то
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Суть добивания пока что - просто добить игрока, который "упал в бою"(не убит но и ничего делать не может). Есть некий шанс сразу убить игрока, но он реже чем "падение в бою". Т.е. это не определенная настройка сервера, а именно игровая функция, пока что реализованная в качестве пафосного добивания. Кстати самое смешное для меня - всем это добивание не нравится но все норовят его сделать - даже когда рядом лежит товарищ :(
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC