Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28903
  • Последний: kopatici
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 452
Всего: 452

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Законы SOPA, PIPA и ACTA (Или что вы думаете об ущемлении свободы в интернетах.)  (Прочитано 11276 раз)

  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
как бы не хотелось что бы было иначе,но деньги все равно будут имет главенствующий приоритет,и цена на человеческую жизнь будет иметь место...
терпите, батенька, терпите… а ежели нету мочи терпеть, то вперед в ряды коммунистические и на баррикады!

  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
А смысл,люди они остаются людьми не зависимо от партийной принадлежности...,когда власть будет ,следовать словам Маленького принца,тогда может что то измениться...

Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
Поэтому исход такой борьбы будет все так же определен экономическими факторами (выгода). Иными словами приоритета жизни, свобод всяких личностей снова не существует как и не существовало.О том и речь, что экономика и производство управляют обществом, а не наоборот. И пока это так - никаких иных приоритетов быть не может, сколько их не декларируй, сколько не призывай власть имущих быть человечными и т.д.
вот... вот...
и выход тут токма один...
... вперед в ряды коммунистические ...
шо для истории 100-200 лет.. вдох и выдох....
и чует моё сердце шо 17-ый ещё будут вспоминать, как скромное начало глобального процессу....
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
Дискуссия приняла знакомое направление. Счетчик подобных разговоров где-то в недрах штаба ЗОГ перевалил за 100500 мильонов раз, но красный маячок с сиренами молчат. Г'еволюционную тг'евогу поднимать нецелесообг'азно=)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 14170
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
Damon, к слову )
Держава — гнёт, закон лишь маска,
Налоги душат невтерпёж.
Никто богатым не указка,
И прав у бедных не найдёшь.
Довольно государства, право,
Услышьте Равенства завет:
Отныне есть у нас лишь право,
Законов же у равных нет!
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
вот можно было ожидать шо вся энта гадкая история негативно вылезет с энтого бока...   
с утра отбомбили свежеиспеченными приказами и правилами   использования сети Интернет в рабочее время по конторе ... с   сотрясанием воздуха, запретами  и штрафами за нарушение  и прочия и прочия... того гляди вообще от сети отрубят... :)   
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 14170
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
Agasfer, уверен что дело в "энтой гадкой"? сейчас эта практика все больше набирает обороты, но это не значить что подобного не было раньше...
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Форма для общего протеста:

Выше, выше _________ флаг!
                       (указать цвет)
____________ - главный враг!
   (наименование)

(заполняется разборчиво от руки или машинописным способом).

Примеры использования:
Выше, выше черный флаг!
Государство - главный враг!

Выше, выше - белосинекрасный флаг!
Их госдеп - наш главный враг!

Выше, выше - круглый флаг!
Наш рассудок - главный враг!

« Последнее редактирование: 06 Февраля, 2012, 15:33 от leechina »
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
уверен что дело в "энтой гадкой"? сейчас эта практика все больше набирает обороты, но это не значить что подобного не было раньше...
однозначно подстегнуло....
так думаю.... ежели с рабочей машины засветиться на сервере какого нибудь стороннего файлообменника , который потом прикроют, а сервер изымут на предмет препарирования...  не смертельно, но  ситуация будет не самая приятная...
как-то так...
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 14170
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
Agasfer, " да, мы понимаем что вы не виноваты, но осадочек-то остался...."
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
Chekan, ну тип того, причем вопросы будут задавать конторе, а недовольная таким фактом контора(как вариант в лице службы безопасности конторы) может задавать уже вопрос лично-- какого лешего имярек носит на деньхи фирмы в рабочее время неизвестно хде  ... :)
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
Решил скачать модик,а там вооооо,так то пугающе выглядит,начинаю думать что скоро ,захотев утром включить свой комп вместо любимой заставочки винды вот такая отрибутика


[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
Эт сюды, в тему свежачок: тынц
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC