Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28900
  • Последний: Ba11ista
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 371
Всего: 372

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Strategus News  (Прочитано 600398 раз)

  • Сообщений: 881
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1925 : 25 Июля, 2012, 21:22 »
Просто праздновали хелоуин )) Но всё же костюм нинзи
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1926 : 25 Июля, 2012, 21:53 »
Nebun, это сегодня было, хеллоуин отпадает, какой-то другой праздник праздновали. Вот несколько, какой из них, хз:
День пожарной службы в Беларуси
День Республики в Тунисе
День Гуанакасте в Коста-Рике
Национальный день бахаи на Ямайке
  • Сообщений: 881
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1927 : 25 Июля, 2012, 22:08 »
Укурился по Ямайкски ) облочился в пижаму и носок на голову натянул
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1928 : 26 Июля, 2012, 00:53 »
имхо это был день строителя в Молдавии  ;)
« Последнее редактирование: 26 Июля, 2012, 00:56 от Dark Blade »
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1929 : 26 Июля, 2012, 01:08 »
Nebun, это-ж трусы, какие нафиг носки? Помнишь, ниндзи на первом Страте пару тонн потеряли?
  • Сообщений: 558
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #1930 : 26 Июля, 2012, 01:11 »
Могу еще скринов подкинуть, с другими СБ-шниками в "исключительно в ролеплейном снаряжение"
Давай, покажи. Тони бегал в таком снаряжении пока заявка на смену ника все еще обрабатывалась. За что уже получил нагоняй.

А вообще, это исключение, лишь подтверждающее правило. У тевтонов таких вот попугаев полно, причем они составляют значительную долю их активных игроков.
« Последнее редактирование: 26 Июля, 2012, 01:23 от Bergonius »
Пережить врага - значит победить его.
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1931 : 26 Июля, 2012, 02:42 »
Цитировать (выделенное)
Тони бегал в таком снаряжении пока заявка на смену ника все еще обрабатывалась
Какая смена ника, этот скрин сегодня был сделан, я выше писал об этом.

Цитировать (выделенное)
А вообще, это исключение, лишь подтверждающее правило.
Ну да, у вас все придерживаются правил, но не все.

Цитировать (выделенное)
У тевтонов таких вот попугаев полно
Я думаю Тони обрадуется, что ты его считаешь попугаем, причем заявляешь об этом публично.  :)
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
    • Гардарика
0
« Ответ #1932 : 26 Июля, 2012, 03:02 »
Цитировать (выделенное)
У тевтонов таких вот попугаев полно
Будто это что-то плохое.
  • Сообщений: 416
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #1933 : 26 Июля, 2012, 03:16 »
Не понимаю как Уифу интересно так играть. В битвах участвует дюже скилловой (легенды, да к тому же у 5-10 человек 34+ уровень) и сыгранный (уже 2 или 3 стратегус вместе, а это пару лет как никак)  состав против всякого сброда рандомов и нубов низколевельных (в ростерах 34 уровень это претор и какой то паренек там еще). Это как играть в стратежку против легкого, хотя скилл позволяет валить хардов. А еще гордитесь победами, еще бы вы проигрывали.

Кста, приглашаю всех желающих принять участие в тестировании нового режима батлфилдсиедж. Завтра или послезавтра. Позже все уточню.
« Последнее редактирование: 26 Июля, 2012, 03:21 от zohan »
  • Ник в M&B: MrMazaxist
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1934 : 26 Июля, 2012, 03:22 »
Пля, уже на уровни жалуются...  facepalm
  • Сообщений: 416
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1935 : 26 Июля, 2012, 03:23 »
Пля, уже на уровни жалуются...  facepalm
Скажи не решают?
  • Ник в M&B: MrMazaxist
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1936 : 26 Июля, 2012, 03:27 »
Конечно решают, один лишний ПС или лишние 10 очков в оружие позволять тебе убивать весь сервер разом, причем не беря оружие в руки... Самому не смешно, Мендоза? :)
  • Сообщений: 416
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #1937 : 26 Июля, 2012, 03:31 »
Конечно решают, один лишний ПС или лишние 10 очков в оружие позволять тебе убивать весь сервер разом, причем не беря оружие в руки... Самому не смешно, Мендоза? :)
Да я по большей части про ваших не наглядных лучничков.
Да и билды у вас заточены под страт, вот.
  • Ник в M&B: MrMazaxist
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1938 : 26 Июля, 2012, 03:34 »
Да я по большей части про ваших не наглядных лучничков.
Да и билды у вас заточены под страт, вот.
Эм, и что ты им предлагаешь? Переделать все билды и брать на стратегус игроков с низким левелом, чтобы вам интереснее играть было?
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 416
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1939 : 26 Июля, 2012, 03:37 »
Да я по большей части про ваших не наглядных лучничков.
Да и билды у вас заточены под страт, вот.
Эм, и что ты им предлагаешь? Переделать все билды и брать на стратегус игроков с низким левелом, чтобы вам интереснее играть было?
Вот именно, что альтернативы пока не видно.
  • Ник в M&B: MrMazaxist
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1940 : 26 Июля, 2012, 03:39 »
А что вам мешает заточить билды под стратегус? Тогда все будет честно и хорошо.
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 416
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #1941 : 26 Июля, 2012, 03:42 »
А что вам мешает заточить билды под стратегус? Тогда все будет честно и хорошо.
Нам это кому? сб 10 человекам и 3 калекам из темпларов? Мы казуальщики, но не про.
  • Ник в M&B: MrMazaxist
  • Сообщений: 881
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1942 : 26 Июля, 2012, 04:34 »
смешно сегодня на наших боях было 5 новечков только дружинников )) 1 из них играет в Варбанд 5 дней, некоторые чуть больше, а други из натива
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1943 : 26 Июля, 2012, 05:21 »
Не понимаю как Уифу интересно так играть. В битвах участвует дюже скилловой (легенды, да к тому же у 5-10 человек 34+ уровень) и сыгранный (уже 2 или 3 стратегус вместе, а это пару лет как никак)  состав против всякого сброда рандомов и нубов низколевельных (в ростерах 34 уровень это претор и какой то паренек там еще). Это как играть в стратежку против легкого, хотя скилл позволяет валить хардов. А еще гордитесь победами, еще бы вы проигрывали.
Короче вы расписались в полном неумение. :D Накрафтите больше лат и чарджеров, глядишь поможет ;)
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 1284
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1944 : 26 Июля, 2012, 05:38 »
Не понимаю как Уифу интересно так играть. В битвах участвует дюже скилловой (легенды, да к тому же у 5-10 человек 34+ уровень) и сыгранный (уже 2 или 3 стратегус вместе, а это пару лет как никак)  состав против всякого сброда рандомов и нубов низколевельных (в ростерах 34 уровень это претор и какой то паренек там еще). Это как играть в стратежку против легкого, хотя скилл позволяет валить хардов. А еще гордитесь победами, еще бы вы проигрывали.
Не пойму о чём ты. За 2а года игры, я не разу не был выше 31го уровня. При достижении 31го, уходил на пенсию. Это при том что 1ин раз мой чар примерно с 6тью хиерлумами был вайпнут случайным образом, когда ввели функцию skip the fun, чара не востановили :(
На последних стратегусных битвах играл на ура щитовиком 23го уровня, по фрагами был в топе. Также не на стратегусе, если не личу, то в списке в  топе :D, сейчас 25ый лвл ) Могу смело сказать, чтобы убивать других, не обязательно иметь 32+ лвл.
  • Ник в M&B: Druzhina_Anhy
  • Сообщений: 416
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #1945 : 26 Июля, 2012, 06:02 »
Не понимаю как Уифу интересно так играть. В битвах участвует дюже скилловой (легенды, да к тому же у 5-10 человек 34+ уровень) и сыгранный (уже 2 или 3 стратегус вместе, а это пару лет как никак)  состав против всякого сброда рандомов и нубов низколевельных (в ростерах 34 уровень это претор и какой то паренек там еще). Это как играть в стратежку против легкого, хотя скилл позволяет валить хардов. А еще гордитесь победами, еще бы вы проигрывали.
Не пойму о чём ты. За 2а года игры, я не разу не был выше 31го уровня. При достижении 31го, уходил на пенсию. Это при том что 1ин раз мой чар примерно с 6тью хиерлумами был вайпнут случайным образом, когда ввели функцию skip the fun, чара не востановили :(
На последних стратегусных битвах играл на ура щитовиком 23го уровня, по фрагами был в топе. Также не на стратегусе, если не личу, то в списке в  топе :D, сейчас 25ый лвл ) Могу смело сказать, чтобы убивать других, не обязательно иметь 32+ лвл.
Дада..
  • Ник в M&B: MrMazaxist
  • Сообщений: 558
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #1946 : 26 Июля, 2012, 06:50 »
Какая смена ника, этот скрин сегодня был сделан, я выше писал об этом.

А я про сегодня и говорил.

Я думаю Тони обрадуется, что ты его считаешь попугаем, причем заявляешь об этом публично.  :)

Вах какое неуважение, покемона назвать попугаем. Просто ужас. :(

Могу еще скринов подкинуть, с другими СБ-шниками в "исключительно в ролеплейном снаряжение"  :laught:

Давай, покажи.

И если после такого прямого запроса вместо скриншотов идет пустое балабольство про неуважение и, beata stultica, про банальное незнание известных каждому образованному человеку латинских идиом facepalm, то de nomine человек пустозвон. Asinus asinorum in saecula saeculorum   :laught:
Пережить врага - значит победить его.
  • Сообщений: 113
    • Просмотр профиля
+7
« Ответ #1947 : 26 Июля, 2012, 07:09 »
Вы все отстой. Черный чай, всем вам объявляет войну на страте. Если не нападете на наши фифы в течении суток, то вы проиграли и отдаете все мастерворки автобусу.
« Последнее редактирование: 26 Июля, 2012, 07:17 от Enrage »
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1948 : 26 Июля, 2012, 07:24 »
Bergonius, вижу старался, писал, в Вики заглянул, смайлики аккуратно расставил, а допетрить, что просто времени не было скрины выложить, не судьба? :)

Вот те еще парочка, скорострел ты наш, начинай "заменять реальность".








« Последнее редактирование: 26 Июля, 2012, 07:30 от RXN »
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #1949 : 26 Июля, 2012, 07:32 »
грязные падонки! как смели они надеть не РПшный закуп!!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC