Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 551
Всего: 553

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Strategus News  (Прочитано 601314 раз)

  • Сообщений: 513
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #450 : 28 Марта, 2012, 12:48 »
А тем временем, Ваще создал очередной клан http://forum.c-rpg.net/index.php/topic,28778.msg420743.html#msg420743 

P.S. если кто не в курсе, Ваще это Meyson_II_the_Barbarian

Охренеть. Почему же я узнаю, что я создаю кланы самим последним?  >:( Жаль что не могу играть поиграть црпг и посмотреть на этот чудесный клан...
У меня была 1 попытка поиграть снова в црпг, но злостные админы отлично палят айпишник, который у меня к сожалению статический(
  • Ник в M&B: VaShe
  • Сообщений: 533
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #451 : 28 Марта, 2012, 14:01 »
Вчера Дружина, имея в закупе всего 10 двуручных мечей, немного одноручек и полеармов, взяла у Капикулу замок, убив 1151 врага, захватив 2522 пленных и потеряв всего 531 бойца.

Ноктивагант, главный мерк, сегодня утром, в очередной раз получил в зубы от нас, хотя и считал, что победа уже у него в руках. (это был второй раз, когда он нападает на один и тот же караван и отхватывает по полной от караванщиков)  :D

Спасибо всем, кто бился за нас!


Все было совсем не так. Насчет 10 двуручных мечей может быть, а 2-ручных топоров и милитари кос у вас было в достатке, кроме того у вас были еще и не хилые альшписы и тяжелая броня. У нас было самое простейшее оружие, ваши трофейные косы, и двуручные топоры, и еще бамбуковые  копья, которые даже при моем 8 поверстрайк не с 2-х ударов прошибало вашу броню, а с 3-х или 4-х. Потом и это худо-бедное оружие закончилось и мы подбирали ваше. Правда ваши лучники видимо специально караулили тех кто подбирает оружие, потому как я постоянно получал хед, при попытке это сделать. А дальше у нас и броня кончилась и вы тут навалились со всех сторон.
Насчет каравана, нам опять тупо не хватило оружия и брони. У вас были катафракты, броня лучше, оржие лучше, да вы еще встали в глухую оборону на холме, а мы вынуждены были атаковать в таких тяжелых условиях ибо время работало на вас.
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #452 : 28 Марта, 2012, 14:14 »
Все было совсем не так. Насчет 10 двуручных мечей может быть, а 2-ручных топоров и милитари кос у вас было в достатке, кроме того у вас были еще и не хилые альшписы и тяжелая броня. У нас было самое простейшее оружие, ваши трофейные косы, и двуручные топоры, и еще бамбуковые  копья, которые даже при моем 8 поверстрайк не с 2-х ударов прошибало вашу броню, а с 3-х или 4-х. Потом и это худо-бедное оружие закончилось и мы подбирали ваше. Правда ваши лучники видимо специально караулили тех кто подбирает оружие, потому как я постоянно получал хед, при попытке это сделать. А дальше у нас и броня кончилась и вы тут навалились со всех сторон.
Насчет каравана, нам опять тупо не хватило оружия и брони. У вас были катафракты, броня лучше, оржие лучше, да вы еще встали в глухую оборону на холме, а мы вынуждены были атаковать в таких тяжелых условиях ибо время работало на вас.
Было только 10 двуручных мечей в закупе, ни чего больше двуручного не наблюдалось.
Ну а двуручные топоры с ваших трупов и брались.
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 1290
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #453 : 28 Марта, 2012, 14:17 »
Насчет каравана, нам опять тупо не хватило оружия и брони. У вас были катафракты, броня лучше, оржие лучше, да вы еще встали в глухую оборону на холме, а мы вынуждены были атаковать в таких тяжелых условиях ибо время работало на вас.

вы снюхались уже и с мерками чтоль? )
фу какая мерзость
  • Сообщений: 533
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #454 : 28 Марта, 2012, 14:21 »
Мы вас половину штурма сдерживали голыми руками, просто били по вашей тяжелой броне кулаками :)
  • Сообщений: 1236
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #455 : 28 Марта, 2012, 15:12 »
Ulrich_88, у нас все караваны с таким закупом ,уже знать это надо ,союзникам своим об этом сказать и тщательней готовиться к битвам  :)
  • Сообщений: 881
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #456 : 28 Марта, 2012, 16:37 »
Реально было 10 данишей и всё из двуручей, даже по именам их раздали людям, думали постреляем пол часика ну и может отступим )) просто забыли положить топоры в закуп
а дрались мы топорами благодаря вам ) большую часть боя дрались слученым оружием

потом у вас закончилась броня и стало легко, но вам на оружие грех жаловаться мы дрались у вас на флагах его было полно вокруг, мы его там же подбирали
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #457 : 28 Марта, 2012, 17:31 »
Цитировать (выделенное)
Насчет каравана, нам опять тупо не хватило оружия и брони. У вас были катафракты, броня лучше, оржие лучше

Я лично насчитал у вас в начале боя штук шесть катафрактов и несколько рунси. Просто вы всю свою конницу бездарно слили, а мы свою аккуратно использовали.  :)

Цитировать (выделенное)
да вы еще встали в глухую оборону на холме, а мы вынуждены были атаковать в таких тяжелых условиях ибо время работало на вас.

А никто не просил атаковать наш мирный караван   :p
« Последнее редактирование: 28 Марта, 2012, 17:43 от RXN »
  • Сообщений: 1160
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #458 : 28 Марта, 2012, 18:20 »
Эти новости очень греют мой топор. :)
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #459 : 29 Марта, 2012, 00:10 »
Щас Ульрих забацает)
Не веровать смело и верить свободно -
Вот в чём вера моя... И только в одно
Я верую слепо, как сердцу угодно:
В веселье и радость, и в смех и в вино!
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #460 : 29 Марта, 2012, 01:00 »
Ага, но перед тем как забацает, хочу отметить, что это была всего-лишь разведка боем, тестовая битва  :)
« Последнее редактирование: 29 Марта, 2012, 01:04 от RXN »
  • Сообщений: 533
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #461 : 29 Марта, 2012, 02:08 »
Пир в честь, победы защитников замка Telhrog устроенный Кайзером Священной Римской Империи был в самом разгаре, когда его прервал набатный колокол. Стража деревни быстро заняла боевые позиции за деревянным частоколом, лучники с арбалетчиками забрались на специально-построенные башни. К деревне приближалось войско, во главе колонны ехал всадник на голове у него был закрытый шлем в виде горшка, одет он был в кольчугу, поверх, которой была надета белая котта. На ветру развевался белый плащ всадника. На груди и и на левом плече всадника, был нашит красный крест. При достаточном приближении войска к деревне лучники и арбалетчики деревни нацелили свое оружие в сторону незнакомцев. Нависла мертвая тишина. Всадник бесстрашно подьехал ближе, приподнял вверх правую руку и развернул свою ладонь в сторону защитников и произнес следующую фразу :
"Я Гроссмейстер Ордена Тамплиеров Alpha! Мы пришли к вам с миром! Открывайте ворота мы должны немного отдохнуть!
Тут на башню поднялся комендант Фаленнов.
Комендант : Мы же для вас еретики! Зачем у вас столько войска, мы откроем вам ворота и вы вырежете нас! Убирайтесь с нашей земли или вам будет хуже!
Alpha : Мне очень обидно что Кайзер Священной Римской Империи с вами в союзе. Я хочу говорить с ним позовите его!
Комендант :-Позовите Кайзера!
Вскоре появился сам Кайзер.
Кайзер: - Что хотят делать крестоносцы на нашей грешной земле ?
Alpha : - Мы хотим знать поддерживает ли Священная Римская Империя нового Папу Кальрадийской Церкви Harpaga ? Знаете ли вы, что он призвал на помощь язычников-варваров, чтобы достичь своей цели ?
Кайзер : Я уже проклял его! Я не буду ему подчинятся ! Я полностью поддерживаю Bredeusa I!
Alpha :  Прекрасно остались еще верные люди! Тогда откройте ворота нужно обсудить план, очищения земли Кальрадии от этой скверны!
Кайзер : Комендант откройте ворота! Я ручаюсь, что они ничего вам не сделают.
Томительное время психологического напряжения закончилось, стрелки на башнях опустили свое оружие. Раздался протяжный скрип и ворота открылись. В деревню вошло все войско крестоносцев.
Кайзер : Прошу вас проходите в мой шатер!
Гроссмейстер Ордена спешился снял свой шлем, и держа его в руках проследовал в шатер.
Alpha : Орден Тамплиеров приветствует Кайзера Священной Римской Империи! Да хранит вас Господь!
Кайзер : Священная Римская Империя от моего лица приветствует Орден Тамплиеров!
За большой длинный стол уселись Noctivagant, Кайзер и Гроссмейстер с несколькими рыцарями. Вокруг них сразу засуетилась прислуга поднося еду и вино. Заиграла музыка запрыгали танцоры, и королевский шут.
Alpha : - Я ценю ваше гостеприимство, но это лишнее, я бы попросил удалиться посторонних, среди них могут быть шпионы.
Кайзер : - Всем вон! Остаться только ландскнехтам!
Стихла музыка и моментально все пропали, как-будто их и не было.
Кайзер : - Среди ландскнехтов не может быть шпионов они проходят жесткий отбор. Я горжусь ими! Кстати а Тевтонский Орден разве не с вами ?
Alpha :- Тевтонский Орден уже не тот, он не борется с язычниками и еретиками и полностью поддерживает новоявленного Папу. Впрочем мы отвлеклись. Я прибыл сюда тайно, шли мы только ночью, и знамена пришлось завернуть, чтобы нас не заметили. Это все ,что мне удалось собрать, остальные войска сейчас вынужденны оборонять последний наш оставшийся замок.
После этих слов Гроссмейстер положил на стол карту Кальрадии, с обозначенными на ней деревнями, замками, городами.
Alpha : Вот деревня Jelbegi она находится всего в пару десятков километров отсюда. Серые еретики не ожидают нас здесь увидеть в самом сердце их империи, а потому не готовы будут сопротивляться и мы захватим ее без всяких потерь с нашей стороны.
Кайзер : Хороший план я дам вам в помощь ландскнехтов.
Noctivagant : Раньше это была наша территория проклятые ублюдки Греи выгнали нас оттуда!
Наша месть будет сладкой для нас и ужасной для наших врагов! Я приведу своих людей.
Alpha : В таком случае все отдыхаем и ночью выдвигаемся, чтобы ранним утром быть там.

В реке неподалеку от деревни двое мальцов ловили рыбу. Ранним утром пар поднимался от поверхности реки благодаря чему все было в тумане. Небо еще было темным и на нем ярко светили звезды. Мальчишки сидели с удочками и терпеливо ждали,  и любовались ровной водяной гладью, изредка слышались громкие всплески и из того места по поверхности воды шли круги. Это гуляла рыба, мальчишки с заворожением и одновременно с досадой смотрели на блестящие спины крупных рыб не попавших к ним на крючок. Вдруг один из них увидел как в тумане появились силуэты человеческих фигур и коней.
" Okocha смотри люди кажись они вооруженны!".
Оkocha : У тебя богатое воображение, лучше садись и лови рыбу, у меня сейчас крупный лещ сорвался!" сказал мальчуган не отрываясь от наблюдения за рыбой.
Тогда второй парень его сильно затормошил  за плечо, видя, что это не помогает он вырвал удочку из рук Okochи и кинул в реку.
Обозленный Okocha поднял голову, и сжал кулаки, чтобы наказать обидчика. Его взгляду представилась невероятная картина. Вооруженный отряд воинов вышел из тумана, с каждым разом их было все больше и больше. Парень теперь отчетливо увидел всадников в белых плащах и коттах с красными крестами.  Окосha : Скорее надо предупредить всех бежим!
По видимому люди тоже заметили мальчишек. Мальчишки бросились  бежать через пшеничное поле, которое отделяло их от деревни. Из отряда выбежал человек ловким движением рук вынул стрелу из колчана, натянул тетиву лука быстро прицелился и выстрелил. Один из мальчиков вскинул вверх руки и упал навзничь. Окоcha видя, что его друга пронзила стрела насквозь, сам упал на землю и спрятался в колосьях, но продолжал бежать на четвереньках по направлению к деревне.
Noctivagant : - Проклятье ушел стервец!
Парень чувствуя, что его уже не видят, встал на ноги и в полный рост побежал, что есть сил.
Вот наконец он добежал до деревни, и наткнулся на мужчину в возрасте, у которого была черная повязка на левом глазу, и вместо правой ноги был деревянный протез. Это был староста деревни, он встал рано утром, чтобы вывести коров на пастбище. Парень так сильно бежал, что столкнулся с ним.
Okocha : - Отец крестоносцы! крестоносцы! там недалеко около реки!
Отец : - Не надо так шутить сын, ты же знаешь я тебе рассказывал как я сражался с ними еще в первую компанию под деревней Mijayet, после чего получил ранение и теперь здесь, на должности деревенского старосты. А твой старший брат уже добивает их в пустыне. Откуда они могут здесь взяться ? Пока наш род Okocheй ,будет жив им не пройти!
Окосha : Отец я не вру моего друга убили я еле убежал!
Отец : - Хорошо я подниму всех на ноги!
С этими словами он побежал бить в набатный колокол.
Отец : Все вооружайтесь кто чем может!
Вскоре вооруженное войско появилось вблизи деревни. Оно насчитывало 1256 человек вместе с наемниками. Вскоре стрелы и арбалетные болты настигли первые цели.
Отец : Сын бери лучшего коня, в конюшне найдешь овса, и во всю прыть скачи к нашему государю в пустыню! А я все равно с деревянной ногой далеко не уйду!
Окосha ,быстро в бежал в конюшню, насыпал в сумку овса вскочил в седло и умчался прочь.
В деревенские жители вооруженные как попало, не смогли оказать достойное сопротивление, и через 20 минут боя они были сломлены. Отец Okocha и другие старые ветераны отбивались пока их не окружили со всех сторон.
Noctivagant : Постойте я узнал это лицо! Это Okocha, который своим двуручем положил не мало наших ребят, когда греи отбирали эту деревню у нас в самом начале!
Отец : И не только, я бился с крестоносцами в первую компанию и в бою под Мijaet был ранен, и вот теперь меч сменил на соху.
Noctivagant : Позволь я выколю ему последний глаз и вырву его поганый язык!
С этими словами Noctivagant выхватил свой кинжал. Но Гроссмейстер осадил его.
Alpha :- Довольно! Честь рыцарей Ордена Храма не позволяет нам убивать безоружных калек. На все есть суд божий!
Noctivagant с сожалением на лице убрал кинжал обратно за пазуху.
Alpha :- Я хочу знать все ли вы поддерживаете Harpaga как нового Папу Кальрадийской Церкви ?
Отец : Наrpag наш справедливый правитель, таким он же будет когда станет Папой. А ваш Bredeus I продал душу дьяволу! Правильно я говорю ?
Среди народа послышался одобрительный гул.
Alpha : - А знаете, что он дружит с еретиками и язычниками ? Истинно верующие не могут иметь с ними никаких дел!
Отец : - Норды и Дружина наши друзья у нас развита толерантность мы друг другу не мешаем.
Alpha : - Каких вы еретических слов понабрались! Папа Bredeus I признал эти земли еретическими и сейчас вы будете преданы божьему суду! Если вы не погрязли в ереси вы останетесь целы, если вами она полностью овладела, очистительный огонь спасет вашу душу изгонит дьявола и вы вознесетесь в рай!
Тут из толпы вышло несколько мужчин и женщин.
"Мы не признаем Harpaga как нового Папу, считаем, что он сам погряз в ереси!"
Отец : - Проклятые предатели!
Предатель :- Молчи Okocha ты мне всю жизнь сломал. Раньше я был старостой деревни, пока тебя не было! Потом появился ты и перешел дорогу!
Отец : Народ посчитал, что я лучше поэтому выбрал меня! Не время сейчас сводить личные счеты ты предатель Родины и все те кто последовал за тобой!
Alpha : Довольно драм начинайте у нас еще остались незаконченные дела!
Воины угрожая оружием собрали всех и затолкали в длинный амбар для зерна и закрыли дверь на засов.
Остальные к стенам деревянного амбара уже поднесли охапки сухого хвороста и сена.
Предатели : -Сейчас вам станет очень жарко! Ха-ха-ха !
С этими словами они кинули горящие факелы в охапки сена и хвороста. Через мгновение вместо амбара был огромный костер.
Alpha : Так как место старосты деревни освободилось я назначаю вас. Служи верой и правдой нашей церкви!
Предатель : Спасибо господин!
Аlpha : Освободившиеся дома и хозяйство тоже забирайте себе!
Предатели : Вы очень щедры господин! Храни вас Господь!

Через 4 дня Okocha достиг злополучной пустыни. Отец ему рассказывал, что войска государя взяли Mawiti именно там была резиденция Папы и там же находился Нarpag. Именно туда он ехал.
Вот наконец он вьехал в Mawiti нашел резиденцию и поспешил туда войти. У входа стояла стража на не впускала его внутрь резиденции.
Стража :- Стой малец куда идешь?
Okocha : Дяденьки пустите меня мне надо срочно увидеть государя!
Стража : Наш достопочтенный правитель а теперь уже Папа не встречается с такими мальками!
Тогда мальчуган ловко пронырнул между стражниками и вбежал в зал резиденции.
Стража :- Куда а ну стой!
Мальчишка побежал, что есть сил по красной ковровой дорожке вперед по большому залу к трону где восседал Harpag. Он на ходу уже начал кричать.
Okocha : Я Окоча сын Окочи, который еще сражался в первую кампанию с крестоносцами, и выбивал наемников из деревни Jelbegi. Государь на нашу деревню напали крестоносцы!
 Вспомнив имя одного из лучших своих воинов Наrpag встал с трона и пошел на встречу к мальчику.
Okocha : -Они  убили всех! Они  убили всех!
С этими словами мальчик головой прижался к груди Нarpaga, и зарыдал.
Harpag : Готовьтесь к осаде замка! Настало время задавить гадюку в ее собственном логове!
Военачальник : Мы еще недостаточно готовы!
Наrpag : - Мы не можем больше ждать пока мы ничего не делаем убивают наших поданных! Немедленно выступайте с войсками!
Военачальник : Будет исполнено!
В этот же день у стен замка Sammara под командованием тысяцкого Reiruk появилось войско в 802 воина.
А Кайзеру прислали плохие вести Дружина захватила замок Tehlrog.






  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #462 : 29 Марта, 2012, 05:22 »
 Да Ульрих молодец, без твоих новостей было бы не так весело  :thumbup:
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 826
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #463 : 29 Марта, 2012, 07:42 »
мдаааа,вот чудеса творятся на стратегусе :)
  • Ник в M&B: Muslim
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 932
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #464 : 29 Марта, 2012, 14:02 »
класс!!!!! да уж, лучше описать ещё никто не смог)
  • Ник в M&B: Ariy

"Бежим туда - значит бежит за мной!" © Cacke
  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #465 : 30 Марта, 2012, 01:54 »
Мне одному кажется, что это бред для юношей 15-18 лет?
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #466 : 30 Марта, 2012, 02:09 »
похоже на то, дедуля.
  • Сообщений: 570
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #467 : 30 Марта, 2012, 08:01 »
Мне одному кажется, что это бред для юношей 15-18 лет?

нет
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #468 : 30 Марта, 2012, 11:35 »
Хорошо, что Темплары, мерки, фалены и прочие начинают объединяться. Жаль, что они не сделали этого ещё в начале 3его страта.  :(
  • Сообщений: 558
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #469 : 30 Марта, 2012, 11:58 »
Хорошо, что Темплары, мерки, фалены и прочие начинают объединяться. Жаль, что они не сделали этого ещё в начале 3его страта.  :(
А в чем проблема? Хотите серьезной войны с равным противником - нападайте на греев. И не надо будет ждать пока малочисленные фракции объединятся против вас.
Пережить врага - значит победить его.
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #470 : 30 Марта, 2012, 13:10 »
А в чем проблема? Хотите серьезной войны с равным противником - нападайте на греев, а объединенные малочисленные фракции и недобитые янки с удовольствием ударят вам в спину.
Я думаю дружина просто обязана прислушаться к твоем мнению!  :)
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #471 : 30 Марта, 2012, 14:26 »
А в чем проблема? Хотите серьезной войны с равным противником - нападайте на греев, а объединенные малочисленные фракции и недобитые янки с удовольствием ударят вам в спину.
Я думаю дружина просто обязана прислушаться к твоем мнению!  :)
Он просто мал еще и глуп или просто глуп )) не троль  :)
  • Сообщений: 826
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #472 : 30 Марта, 2012, 15:26 »
Хорошо, что Темплары, мерки, фалены и прочие начинают объединяться. Жаль, что они не сделали этого ещё в начале 3его страта.  :(
А в чем проблема? Хотите серьезной войны с равным противником - нападайте на греев. И не надо будет ждать пока малочисленные фракции объединятся против вас.
Ты что?!Они не могут напасть на нового папку Кальрадии Хпарега...они же их союзники,неужто они просто так бились под одним стягом,чтобы потом воевать друг против друга? :)
Хотя если выслать к ним грамотного шпиона,то война вполне может начаться =/
  • Ник в M&B: Muslim
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #473 : 30 Марта, 2012, 15:39 »
А в чем проблема? Хотите серьезной войны с равным противником - нападайте на греев, а объединенные малочисленные фракции и недобитые янки с удовольствием ударят вам в спину.
Я думаю дружина просто обязана прислушаться к твоем мнению!  :)
Он просто мал еще и глуп или просто глуп )) не троль  :)

VovkaMarkovka, может ты просто недооцениваешь свои силы? ) Могли бы вполне замахнуться на мировое господство, окрасив всю карту Кальрадии в цвет Дружины. Ну или разделили бы стратегус с союзниками из РУ-сообщества...  ;)
  • Сообщений: 558
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #474 : 30 Марта, 2012, 16:19 »
VovkaMarkovka, может ты просто недооцениваешь свои силы?
Мягко сказано :) Со стороны выглядит будто у ДРЗ очко жим-жим воевать с более-менее равным противником. То мерки, то ослабленные продолжительными гражданскими войнами американцы. А настоящей равной войны как не было так и нет. Скукота.
Пережить врага - значит победить его.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC