Поиск На главную | На форум

Тема: Кабак "Веселый осел"  (Прочитано 159282 раз)

2 августа. 82 годовщина ВДВ (Воздушно-Десантных Войск). Есть замечательный подходящий мультик для данного события.
Анимационный фильм "Десантник Степочкин"

Ура поздравляю всех с этим событием
Всеслава поздравте =)))
Всеслава поздравте =)))
А с чего его позравлять?
да да, поздравляю Всеслав!!!  :)
Спасибо парни
Есть три гостевых пропуска на Red Orchestra 2.Если кому-то надо, пишите в лс.
http://news.mail.ru/incident/9892639/?frommail=1


Русские,такие русские...
16 и 17 августа. Двухдневное оборонительное сражение русских войск под моим родным городом Смоленском.
"В Смоленске 16-17 августа 1812 г произошло первое серьезное сражение русской армии с армией Наполеона. Смоленск оказал упорное сопротивление. Противник потерял около 20 тыс. человек убитыми, но взять штурмом город ему не удалось. Тем не менее 18 августа командующий объединенной русской армией Барклай-де-Толли решил оставить Смоленск, опасаясь окружения превосходящими силами Наполеона."

"17-е августа. Наполеон, расположившийся с западной стороны города, рассчитывал, что русские введут в бой все свои силы, благо они были расположены в непосредственной близости. Также в виду города, но только с востока, сразу за Днепром."

Памятник героям Отечественной войны установленный в центре Смоленска, так же является часовней.

Этот памятник по сути второй символ города Смоленска. Два орла (две русские армии) защищают гнездо (символизирует город Смоленск) от гальского воина (французской армии). Подробней и более красочно про этот памятник можно прочитать здесь http://www.museum.ru/1812/Memorial/Smolensk1812/mon1.htm

На Смоленщине много памятников посвященных героям 1812 года. Позже могу написать и про них если вам будет интересно =)
приветствую. для начала, хотелось бы поздравить всех школьников с началом учебного года. хотел поинтересоваться, нет ли у вас желания сыграть сквад 1 сентября, приблизительно в 21:00?

правила стандартные:
равное количество бойцов с каждой стороны (с возможным перевесом +1)
10 раундов (5 рандомные степи, 5 снежная карта).
стрелять вне линии запрещено.
при потерях - смыкаться (уплотнять строй)
отстрел офицеров до штыковой атаки запрещен.
идя в штыковую (рассыпавшись) стрелять запрещено.
ну и то, что садиться нельзя - понятное дело.
Claus, сегодня не сможем, мы даже не записались на субботний лайн.
Предлагаю всех нигеров в полку сделать белыми,или наказать.Негров в Сибири не было ! (помимо негритянских шлюх у чукчей) .Требую историчности.

ЗЫ евреев тоже фтопку.
Зря отказался. Завтра все равно выходной.
Сегодня тоже...
Чётко сыграли в кооперативе с 8мыми против фрэньчей с счётом 8 - 2
« Последнее редактирование: 03 Сентября, 2012, 07:49 от LiSold »
41stSBR_plk_Xomas77 выхожу из отставки, теперь актив.
Так же я отменяю автономный режим полка, спасибо всем что не слились.
Народ,а никто не заснял тот эпичный эпизод,когда мы уложили отряд линейки,уланов и пол отряда поляков за раз?
Зачем картинки-то удалили?
Цензура. Как в советские времена. Не было ничего про партию ;)
Ну извините. В следующий раз не поленимся и добавим "Слава Семеновскому полку", как нашему идолу и святыне, тогда точно не забракуют.
Нару, похоже ты не подумал =) Под словом партия я имел ввиду коммуняк, а не полк=)
да всё он понял...
Нару, похоже ты не подумал =) Под словом партия я имел ввиду коммуняк, а не полк=)
так нахера картинки удалил ?
Если вы читать не умеете, было сказно, что удалю все провокационные сообщение, включая картинки. Мне уже срач между вами и семеновцами настолько надоел. Поэтому в нашем посольстве ни одного подобных сообщений не будет. Решайте свои проблемы личным разговором, а не кусаясь на форумах картинками и видео.
это просто дружеский стёб  :embarrassed:

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Теги: