Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 474
Всего: 475

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Чингисхан - президент России!  (Прочитано 36609 раз)

  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #175 : 03 Марта, 2012, 03:25 »
Вот интересно, а почему татары за Чингизхана голосуют. Неужели в се татары монголами стали? ;)
при таком подходе, интересно, кто тогда те личности, которые голосует за коня? )

прикинул на глаз степень Величия представленных личностей, первое место однозначно за коне... эти твари активно принимают участие в казнях, войнах, а то и без всякой причины могут нападать на людей... кроме того, чем выше статус коня, тем больше эта скотина требует внимания, заботы и качественных харчей, а если конь таки станет президентом, все, пиши пропало... голод, войны и эпидемии, вот тот минимум который ожидает всея РФ...
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #176 : 03 Марта, 2012, 03:50 »
Chekan, Я так думаю,что стоит к клички коня всё же добавить ,что это конь,многие может только из-за имени голосуют(эпичненько как не как :laught:)
Всёже опираясь на здравый смысл голосую за Черчиля, всё же он как то поближе к нашем современным реалиям,да и проявил себя по отношению к нации ,с лучшей стороны.
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #177 : 03 Марта, 2012, 05:00 »
изначально к кличке коня и было добавлено, что конь и чей конь, но по просьбе прогрессивной общественности почти сразу же убрал эту информацию (писал уже выше об этом и почему убрал :))
Chekan, от качественных харчей держава не обедняет, по сравнению с тем, что требуют другие скотины на этом посту, харчи - ничтожно малая величина :)
  • Сообщений: 768
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #178 : 03 Марта, 2012, 06:51 »
А почему нет среди кандидатов коня Чингис-хана  Наймана :laught: ?
Проголосовал бы за коня Чингис-хана.


  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 406
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #179 : 03 Марта, 2012, 08:18 »
А почему нет среди кандидатов коня Чингис-хана  Наймана :laught: ?
Проголосовал бы за коня Чингис-хана.




А ведь похож, к тому же рыжий - точно чингизид!
Нам не нужны паровозы, когда есть кони и степи.
  • Сообщений: 1459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #180 : 03 Марта, 2012, 13:23 »
ҚАСҚЫР, где то вычитывал описание внешности Чингизхана, и удивился. Чингизхан там описывался как светловолосый голубоглазый паренёк, а его потомки, якобы, были светловолосыми и сероглазыми. Сомнительно конечно всё это, но другого описания я (что удивительно) не встречал.
  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #181 : 03 Марта, 2012, 13:33 »
Цитировать (выделенное)
Чингизхан там описывался как светловолосый голубоглазый паренёк,
вообще то рыжий и синеглазый :)
но на самом деле мы то знает, что Чингизхан - это светловолосая белокурая бестия на белом коне (Наймане ) :p:)

Цитировать (выделенное)
А почему нет среди кандидатов коня Чингис-хана  Наймана :laught: ?
я про такого не знал :embarrassed:
в общем было некому выдвинуть сего безусловно достойного коня кандидата
но ничего, это первые выборы - сбивайтесь в партии, выдвигайте новых коней кандидатов и будет всем счастье! :)
а может быть конский дуумвират? конь чингисхана и конь македонского вместе правят странной! кони объединяют людей! в стране настает всеобщее благоденствие, согласие и комунизьм (эт когда все бесплатно, то есть даром) :)
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #182 : 03 Марта, 2012, 13:40 »
А почему нет среди кандидатов коня Чингис-хана  Наймана  ?
Проголосовал бы за коня Чингис-хана.
Не смог набрать 2 млн. подписей(низкое количество  монгольских непарнокопытных,могущих поставить крестик,в Греции их больше) ,для выдвижения кандидатуры.
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #183 : 03 Марта, 2012, 13:42 »
Не ребят, тогда я за донского жеребца Суворова :D
И конь свой, и хозяин что надо :)
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #184 : 03 Марта, 2012, 14:33 »
снова старые сказки... рыжий, синеглазый, трехглазый и молнии из задницы... :D
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #185 : 03 Марта, 2012, 14:39 »
Agasfer, я думаю эти приметы сейчас не актуальны,скорее из них ни кто ,так как уроженцев северной пальмиры я тут не наблюдаю,а это верная примета ;)
« Последнее редактирование: 03 Марта, 2012, 14:45 от HunterWolf »
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #186 : 03 Марта, 2012, 14:44 »
Agasfer:)
Кстати, ты не поверишь, но до меня все же дошло, что ты имел ввиду, когда говорил, что решение в этих импровизированных выборах нужно принимать без логики (ну, по крайней мере, мне так кажется).
  • Сообщений: 816
    • Просмотр профиля
    • Мой труд
0
« Ответ #187 : 03 Марта, 2012, 16:06 »
Я хочу сказать ещё про выборы. Товарищи! Сие - последнии дни свободы слова и свободы мысли. 4 марта победит Путин. 5 марта будут обсуждать его победу. 6 марта разгонять митинги. А 7 марта Путин издаст закон "о борьбе с вольнодумие". И всё, больше так не по дискуссируешь.
  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #188 : 03 Марта, 2012, 16:24 »
да не, законы о борьбе с вольнодумием - это прошлый век, они не эффективны уже, политтехнологии тоже на месте не стоят
сейчас другие методы
а вот про сами знаете кого и про то, что он сами знаете что сделает может и правда не стоит =/
береженого Бог бережет, а не береженого конвой стережет
« Последнее редактирование: 03 Марта, 2012, 16:32 от shturmfogel »
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #189 : 03 Марта, 2012, 16:30 »
а вот про сами знаете кого и про то, что он сами знаете что сделает может и правда не стоит
береженого Бог бережет, а не береженого конвой стережет
Ну и Кости может потом понадобиться в "комсомол "вступать ,а он так не аккуратно...,молодо зелено,надо думать о будующем :D
Понятно что максимализм характерен возрасту ,ну надо же и на историю оглядываться ;)
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 78
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #190 : 03 Марта, 2012, 18:40 »
А я вообще потомок поволжских мурз!!! Трепещите уреслар !!!! Где дань?!!!!! Опять карательные тумены послать?!!!  :laught: :laught: :laught:

P.s. Пачиму в голосовании не поставили таких выдающихся личностей, как Осман, Тамерлан,  Мехмед II, Сулейман, Салах ад-Дин, Усама бен Ладен?? Я бы за них проголосовал!!!!!

  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #191 : 03 Марта, 2012, 18:45 »
Мегатрон,смотри пост в отношении коня Чингисхана, чёй то все кому не лень в президенты лезть будут ,2 мульёна набери и лезь
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #192 : 03 Марта, 2012, 18:52 »
Пачиму в голосовании не поставили таких выдающихся личностей, как Осман, Тамерлан,  Мехмед II, Сулейман, Салах ад-Дин, Усама бен Ладен?? Я бы за них проголосовал!!!!!

Оооо! Они, наверняка, все имеют отношение к вам.
  • Сообщений: 78
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #193 : 03 Марта, 2012, 19:02 »
"Уважаемый" HunterWolf,  буцефал я так понял сам 2 мульёна набрал или путём коррупции и интриг?? Мною вышеназванные личности - достойные кандидаты в президенты мира РФ. Например, Салах ад-Дин очистил свою землю от ига неверных крестоносцев!!! ОН достойнее какойто полутушёнке "буцефалу", на котором санёк свою **пу катал по всему миру.  >:(

ЗЫ Без обид. я слежу за тобой!

Славен, по крайней мере они мусульмане. Чингис не плох, но как то неудобно голосовать за ясычника.
  • Сообщений: 1459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #194 : 03 Марта, 2012, 19:07 »
Салах ад-Дин очистил свою землю от ига неверных крестоносцев!!!

А вот верные они или нет, это не нам решать :D
Ибо законы нашей страны запрещают делить кого либо по таким критериям.

по крайней мере они мусульмане

Не могу с тобой согласится, что в стране, где большинство относит себя к христианам, будет всё хорошо если президент будет мусульманин
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #195 : 03 Марта, 2012, 19:10 »
"Уважаемый" HunterWolf,  буцефал я так понял сам 2 мульёна набрал или путём коррупции и интриг??
Жалобы в изберком, нарушений замечено не было, вероятно греческие кони очень любят своего представителя
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #196 : 03 Марта, 2012, 19:15 »
Цитировать (выделенное)
P.s. Пачиму в голосовании не поставили таких выдающихся личностей, как Осман, Тамерлан,  Мехмед II, Сулейман, Салах ад-Дин, Усама бен Ладен?? Я бы за них проголосовал!!!!!
по поводу второго вопроса:
а) смотри первый пост и причину (повод) создания темы
б) шибко они все какие то бусурмане нерусские, сами знаете кто одним словом...
в) потамучта
а потомков каких тот там мурз надо бы вообще голоса лишить, не доросли они еще...=/
вообще то у нас котов так называют, Мурзиками... все, что от мурз осталось
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #197 : 03 Марта, 2012, 19:17 »
shturmfogel, ответа "в" было бы за глаза :laught:
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 78
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #198 : 03 Марта, 2012, 19:55 »
Цитировать (выделенное)
шибко они все какие то бусурмане нерусские, сами знаете кто одним словом...
мдааа а Чингис, бонапарт, македонский, черчиль, буцык - русские?
Цитировать (выделенное)
Не могу с тобой согласится, что в стране, где большинство относит себя к христианам, будет всё хорошо если президент будет мусульманин

А в конституции РФ сказано, что любой гражданин РФ имеет право быть кандидатом в Президенты  :p  Кстати, за нас Нургалиев и Кадыров  :p
Цитировать (выделенное)
ответа "в" было бы за глаза

HunterWolf,
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #199 : 03 Марта, 2012, 19:59 »
ответа "в" было бы за глаза
Присоединяюсь, на вопрос "а пачиму" по другому отвечать нельзя. Вредно это.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC