Теги:

Автор Тема: [Item]Комплект сабель и палашей  (Прочитано 14649 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

0
Ответ #25 : 20 Апреля, 2012, 18:03
можно было вес и цены разнообразить
Вес правильный, а с ценами я просто не заморачивался :embarrassed:
 
А вот правильная длина важнее.
95, мне кажется, самое оно :)
Про урон молчу. В каждом моде - свои значения.
А вот тут не надо :D Сколько захотел столько и поставил :p

0
Ответ #26 : 21 Апреля, 2012, 06:05
Цена имеет значение для героев и их доспехов. Есть одна особенность. Если у героя в инвентаре будет два доспеха или шлема, то он в бой возьмёт самый дорогой из них. Поэтому, если лорду добавлять цивильную одежду, то она должна быть дешевле доспехов. Иначе, он прямо в ней и попрётся рубать бусурман.
У оружия 4ячейки и пижонские наклонности лордов поэтому не заметны.

0
Ответ #27 : 21 Апреля, 2012, 09:11
Кстати про копирайт тоже не ко мне, а скорее к мододелам из Р13, это оттуда я вытянул заветные строчки и слегка подредактировал, и цена соответственно оттуда, но её поменять минутное дело :)
Может проще будет сделать картинку на которой будет отмечено где что находится (цена, вес и тд и тп) и игрок сам будет менять как ему захочется, ведь Освальд правильно заметил, что во всех модах разные значения, баланс и тому подобное =/

0
Ответ #28 : 27 Апреля, 2013, 22:43
Добрый день, при попытке скачивания комплекта выдает ошибку 404! И еще один вопрос чтоб не создавать лишних тем, не встречалась ли кому модель византийского эпилорикиона или кавадиона с завернутыми рукавами? Будьте добры опубликовать ссылку. Может быть мастера моделирования заинтересуются, модель весьма оригинальная. Буду очень благодарен. Спасибо.

0
Ответ #29 : 27 Апреля, 2013, 22:52
Перезалил
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.

0
Ответ #30 : 08 Февраля, 2014, 15:46
привет всем. надеюсь эту тему еще просматривают т.к. оч помощь нужна.
ну никак у меня не получается этот пак забороть. делаю все проавильно (куда надо закинул и что надо прописал), да все бестолку - в игре сабли неотображаются нигде (прозрачные), ток выскакивает все время ошибка красной строкой, чтото там про меши facepalm
помогите кто чем может :cry:

0
Ответ #31 : 08 Февраля, 2014, 18:04
Не прописал в module.ini

0
Ответ #32 : 09 Февраля, 2014, 01:41
Не прописал в module.ini
прописал все в тысячный раз - нихрена >:( не отображаются в игре. OpenBRF ом текстуры открываются на ура, а в игре никак.
голова кругом уже.
помогите если кто знает как. могу скинуть сюда свой кусок item_kinds1.txt  чтоб разобраться на месте так сказать



все, вопрос снят. разобрался наконец-то. получилось.
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2014, 03:38 от KangLee »

Теги: