Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 566
Всего: 570

CE XII и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Болталка  (Прочитано 3439103 раз)

  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14300 : 18 Июня, 2020, 02:04 »
но мне трудно всерьез воспринимать баб в качестве бойцов ближнего боя, еще и с двуручем
Для натяжения боевых луков/арбалетов нужна приличная сила, а некритичное увеличение массы двуручного оружия по сравнению с одноручным компенсируется силой второй руки и кардинально возрозшим удобством в использовании.
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #14301 : 18 Июня, 2020, 09:09 »
А еще, Бетезда неплохо так потроллила, сделав доступными для женитьбы в большинстве своем самых уродливых женщин Скайрима
Попробуй играть не на трезвую голову, женщины сразу красивее станут  :laught:
Кстати, самые убогие рожи в Obvilion.
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14302 : 18 Июня, 2020, 10:20 »
Цитировать (выделенное)
доступными для женитьбы
чет-то ни разу не страдал... :)
убогие рожи
да-да , а представь как нам, аргонианам, все эти приматы.... ещё и бесхвостые... :D
а всякие любые длинноухие -- худшие из них... :)

P.S.   с "завистью" взираю на то, аки народ всякия билды в скайриме обсуждает...
ан , в разное время, раза три уже проходил  и каждый раз все планы по прокачке оказывались хде-то в астрале .. и по концовке всегда получался вороватый лучник с максимальным стелсом и кинжалом за поясом... :D
« Последнее редактирование: 18 Июня, 2020, 11:14 от Agasfer »
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14303 : 18 Июня, 2020, 12:05 »
Наши белые только начали "дрочить" на Маннергейма, а его уже сами финны предлагают переместить из центра города :D Хотя я что-то сомневаюсь, что его уберут, но всякое может случиться.
https://m.fontanka.ru/2020/06/17/69320128/
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #14304 : 18 Июня, 2020, 13:02 »
а его уже сами финны предлагают переместить из центра города

да ну.... какой Black Lives Matter ... Маннергейм сам негр ... стопудово.... ан кино смотрел...


« Последнее редактирование: 18 Июня, 2020, 13:14 от Agasfer »
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 438
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14305 : 18 Июня, 2020, 14:23 »
Наши белые только начали "дрочить" на Маннергейма

воин Тан Суллы, в смысле? Это про то, что одну табличку поставили?
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 438
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14306 : 18 Июня, 2020, 14:44 »
Какой мод поставил?)
Сейчас без модов. Просто заметил, когда проходил побочки: кому "ядовитые колокола" принёс, кому "морозную соль", и они готовы под венец, не взирая на пол и рассы.  :D Хотя есть способ, чтобы подправить реестр и разблокировать всех(читал на скайримском сайте, но лень ковыряться, да и зачем?).
Мне алхимия тоже не нужна, качаю потому что быстро(главное шмот не забывать) и очки/уровни поднимает. Хилки тоже теперь не к чему, когда жизнь к 1000 и магия восстановления 100(хотя 40 бутылей таскаю на всякий). Ну а зачарование - это вообще наше всё, имхо.  :)

А, и еще Мьел Львица в Рифтене. Ей надо вернуть ее меч.
Выбрал её, когда проходил в прошлый раз. Фишка в том, что персонаж бессмертный. Не знаю, почему - к основной сюжетки никак не привязан, и всё же. Это круто: до этого брал кого-то из Солитьюда, дак её дракон дважды уделал своим морозным орбитом, прямо в городе. Лишний гемор с загрузкой.
Ну а если внешне оценивать - мне Серана из дополнения про Волкихар нравится. Но её Беседка запретила выбирать.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 438
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14307 : 18 Июня, 2020, 14:48 »
Пусть меня обвинят в сексизме, но мне трудно всерьез воспринимать баб в качестве бойцов ближнего боя, еще и с двуручем.
Визуально - согласен. А технически - ты выдай ей колечко+амулет+наручи+двуручник зачарованные, и любая бабулька драугра порвёт как тузик тряпку.  :crazy:
P.S.   с "завистью" взираю на то, аки народ всякия билды в скайриме обсуждает...
ан , в разное время, раза три уже проходил  и каждый раз все планы по прокачке оказывались хде-то в астрале .. и
У меня другое - четырежды прошёл, каждый раз начинал клепать конкретный класс, но в итоге неограниченная прокачка шла по всем фронтам, и всё больше, больше, БОЛЬШЕ!  :D
« Последнее редактирование: 18 Июня, 2020, 14:54 от Eramou »
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14308 : 18 Июня, 2020, 14:59 »
Но вообще, неплохая кандидатка в Вайтране - та, которая рассказывает про караваны хаджитов и просит принести ей бивень мамонта.
А, Изольда . У нее не самое уродливое лицо, правда волосы не длинные и все таки кандидатка хорошая. Ей даже по лору подходит - жены Довакина делаются торговками и судя по лору, квесту, она еще и сама давно наркотой торгует.
Пусть меня обвинят в сексизме, но мне трудно всерьез воспринимать баб в качестве бойцов ближнего боя, еще и с двуручем.
Тоже самое. Правда, вина в основном дизайне этих двуручей. Они выглядят так, что их и обычный мужик то не поднимет. Бабы-бойцы были в реальной истории. Викинги, то есть, на рейды с мужиками плавать, или служить императору в Японии как охрана или как мобильная кавалерия в какой то из эпох, поэтому именно как бойцов ближнего боя я их могу воспринимать. Только не с этими фэнтэзи двуручами.
И да, кот - маг прикольный. Особенно после того как он попросил меня потестить его скроллы, от которых я взрывался. Но они были полезные, когда я магом играл.
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14309 : 18 Июня, 2020, 15:40 »
воин Тан Суллы, в смысле? Это про то, что одну табличку поставили?
Ну эта табличка просто подняла большую волну обсуждений личности Маннергейма (и у нас, и в Финляндии).
« Последнее редактирование: 18 Июня, 2020, 16:05 от воин Тан Суллы »
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #14310 : 18 Июня, 2020, 16:04 »
Ну эта табличка просто подняла большую волну обсуждений личности Маннергейма (и у нас и в Финляндии).
по правде , было бы оно только "белое", то ещё шут с ним... но оно же ещё было пособником тварей и участвовало в блокаде... и это уже совсем другой коленкор.... и именно за сим недопустимы всякие там таблички....
а фины пусть сами решают нужно оно им, али нет...  бо , уверен , финам виднее, наскокмо оно им там в пафос...
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 438
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14311 : 18 Июня, 2020, 16:10 »
Ну эта табличка просто подняла большую волну обсуждений личности Маннергейма (и у нас, и в Финляндии).
Понял, спасибо за пояснение.

но оно же ещё было пособником тварей и участвовало в блокаде... и это уже совсем другой коленкор.... и именно за сим недопустимы всякие там таблички....
Согласен, с Красновым и Шкуро схожая история.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14312 : 19 Июня, 2020, 00:23 »
Кто играл PUBG - оценит↓ :D

  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14313 : 19 Июня, 2020, 07:07 »
Кто играл PUBG - оценит↓
Зачётная крыска. :laught:
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14314 : 19 Июня, 2020, 09:22 »
имхо... Это зело важно и знаково ... по сему дублирую тут
Минобороны РФ,  к годовщине начала Великой Отечественной войны, рассекретило и опубликовало, на отдельном портале, неплохую пачку архивных документов на озвученную выше дату ...

https://rusmnb.ru/index.php?topic=9651.msg7572677#msg7572677
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #14315 : 19 Июня, 2020, 13:45 »
Наткнулся на Реддите сегодня. В свете негативных отзывов к The Last of Us II ...
 :laught:
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #14316 : 20 Июня, 2020, 01:22 »
Такер жжет.... :D
и как же знакома вся эта ситуация... просто зеркало...


профи... он хоть и рупор консерваторов... но слушать его интересно...
тем паче ща... когда уже , волей-неволей,  пробиваются ростки объективного взгляда...

всё происходящее никак не связанно с жизнью чернокожих...

YouTube

P.S.
так же по ситуации сегодня высказались комрады...
и с озвученными оценками --  ан максимально солидарен ...
« Последнее редактирование: 20 Июня, 2020, 02:13 от Agasfer »
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14317 : 20 Июня, 2020, 10:38 »
Прошел Medal of Honor 2010-го. Как же я соскучился по коридорным шутерам  :embarrassed:
На одном дыхании пробежал. Особенно понравилось играть за снайпера Дьюса и отрывать всем головы пулями из баррета. И рейнджер Адамс тоже был неплох, с пулеметом с оптикой и миссией где надо оборонятся в хижине и к концу миссии от хижины остаются лишь дымящиеся развалины :3.
Выбрал её, когда проходил в прошлый раз.
Она в принципе симпатичная, хоть и неумытая. Было бы смешно на ней женится после того как я сделаю карьеру в воровской гильдии. Она же ненавидит воров, их гильдию, их клиентов и ей бы лишь делать правое дело даже не получая материальную выгоду. Но вообще блин, вот Vivienne Onis была задумана изначально как персонаж на котором можно женится, но эту возможность вырезали под конец разработки. Зачем, потому что она красивее всех остальных?
« Последнее редактирование: 20 Июня, 2020, 20:36 от Scardan »
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14318 : 20 Июня, 2020, 23:05 »
Agasfer, там же полная классовая солидарность - богатые идут в обнимку с бедными, никаких прав рабочим и крестьянам там не требуют, всё происходящее используют в свою пользу правящие партии. Конечно, в основе бунта лежат экономические проблемы, как и сказал Клим, но разве этого уже достаточно, чтобы говорить о какой-то классовой основе? Или это синонимы? Не сильно в теории разбираюсь.
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14319 : 21 Июня, 2020, 00:29 »
Vivienne Onis была задумана изначально как персонаж на котором можно женится, но эту возможность вырезали под конец разработки. Зачем, потому что она красивее всех остальных?
Если я ничего не путаю, то она как-то связана с линейкой квестов Темного Братства (вроде заказывает кого-то). По выполнении ее квеста, опять же, если я ничего не путаю, она становится доступной для брака.
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14320 : 21 Июня, 2020, 09:43 »
Sirrega, на вики было написано что нет. В любом случае, консоль есть и я ей воспользуюсь. Эта женщина будет хорошо смотреться в моем каменном особняке в столице.
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14321 : 21 Июня, 2020, 14:06 »
там же полная классовая солидарность - богатые идут в обнимку с бедными, никаких прав рабочим и крестьянам там не требуют...
:) угу...
такая солидарность аж дух захватывает... :)


постараюсь быть максимально кратким и корректным... хотя это очень сложно, аки как попробуй объясни человеку не знающему теории науки физики -- суть какого физического процесса ... :) при этом не скатившись к банальному  "иди учи матчасть"...
 не будем углубляться ..будем аки сферичиеские кони в идеальном газе... черно-белыми...

быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 438
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14322 : 21 Июня, 2020, 16:13 »
Vivienne Onis была задумана изначально как персонаж на котором можно женится, но эту возможность вырезали под конец разработки. Зачем, потому что она красивее всех остальных?
Если я ничего не путаю, то она как-то связана с линейкой квестов Темного Братства (вроде заказывает кого-то). По выполнении ее квеста, опять же, если я ничего не путаю, она становится доступной для брака.
Путаешь с Муири из Маркарта, к которой отправят по контракту отравить Дюфона.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14323 : 21 Июня, 2020, 16:54 »
Восьмилетнего мальчика доставили в полицию за то, что он спросил, можно ли ему купить конфеты на карнавальные деньги


Первоисточник:
https://www.dailymail.co.uk/news/article-8409503/Boy-eight-gets-criminal-record-trying-pay-toy-banknote-Swiss-shop.html

ДБЛ, БЛД...
« Последнее редактирование: 21 Июня, 2020, 16:58 от Век »
  • Сообщений: 39434
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14324 : 21 Июня, 2020, 17:08 »
Нужно же показать что они работают, а не только зря жрут пончики.  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC