Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28909
  • Последний: SeerS
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 281
Всего: 282

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Болталка  (Прочитано 3437056 раз)

  • Сообщений: 226
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14325 : 21 Июня, 2020, 17:14 »
ПоСмотрел Сериал "пацаны" и захотел Сделать ролик про, то как феминизм и SJW-движение перешли черту адекватноСти. Ну это уже край....
  • Фракция: Кергиты
у меня не работает бука " "
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14326 : 21 Июня, 2020, 19:02 »
Путаешь с Муири из Маркарта, к которой отправят по контракту отравить Дюфона.
А, наверно. Я с линейкой ТБ только по вики знаком. Не выношу ни скайримских воров, ни ТБ)
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14327 : 21 Июня, 2020, 19:30 »
Нужно же показать что они работают, а не только зря жрут пончики. 
Ну, реакцию полицейских можно объяснить желанием тупо выслужиться, но продавец то кому и что показать/доказать решил?
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14328 : 21 Июня, 2020, 21:13 »
Посмотрел тут немного Last of Us II, ну что сказать... виденье постапокалиптического мира у разработчиков очень странное, вообще не сильно понятно, как там все ещё живы то (беременную бабу брать в патруль  facepalm). Ну и баба-качёк доставила, конечно, есть примеры накаченных женщин, но, я так понимаю, они жрут специальную пищу и качаются по 5 часов в день. Откуда всё это в постапокалипсисе непонятно.
« Последнее редактирование: 21 Июня, 2020, 22:33 от воин Тан Суллы »
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 25818
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #14329 : 21 Июня, 2020, 22:25 »
Ну и баба-качёк доставила, конечно, есть примеры накаченных женщин, но я так понимаю, они жрут специальную пищу и качаются по 5 часов в день. Откуда всё это в постапокалипсисе непонятно.
Она просто нашла секретный бункер Невского-Курицына.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14330 : 22 Июня, 2020, 00:33 »
Не выношу ни скайримских воров, ни ТБ)
Мне воры тоже не нравятся, но так как я беру уроки у тренеров навыков и мне надо накопить на особняк, то я терплю  и делаю все квесты на которые наткнусь, режу глотки и так далее. За ТБ еще не брался.
я так понимаю, они жрут специальную пищу и качаются по 5 часов в день. Откуда всё это в постапокалипсисе непонятно.
Стейк или грибы (какая ирония)  можно вырастить и в постапокалипсисе , а самая примитивная и эффективная штанга делается из перекладины с двумя большими бутылями с водой. Гантели тоже не бог весь какое техническое чудо, да и вместо них можно качаться опять же бутылями с водой. Все норм.
беременную бабу брать в патруль
Флэшбэк из последнего Безумного Макса, который я считаю худшим фильмом в серии, отчего на меня все друзья косились. Там беременные катали колеса выше их ростом. Для понимания идиотизма ситуации - когда я работал в автомастерской, где тьюнинговали армейские грузовики, мужики звали нас для того, чтобы поднять запаску, колеса жутко тяжелые. А там колесо раза в три выше и его блин катают беременные женщины с тонкими лапами.
Вообще могу много чего написать еще по поводу этого фильма, но да ладно.
« Последнее редактирование: 22 Июня, 2020, 00:47 от Scardan »
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 39430
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14331 : 22 Июня, 2020, 01:08 »
воин Тан Суллы,
Она жрет мужиков на завтрак.  :D :D :D
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14332 : 22 Июня, 2020, 01:30 »
и мне надо накопить на особняк, то я терплю  и делаю все квесты на которые наткнусь
Кстати, на Солстейме один из квестов советника управителя Вороньей Скалы награждается 10 или 20000.

Не выношу ни скайримских воров, ни ТБ)
+
Кстати, надо будет посмотреть, нет ли мода на их полное истребление, всех их...

есть примеры накаченных женщин, но, я так понимаю, они жрут специальную пищу и качаются по 5 часов в день
Смотря какой спорт и что подразумевается под "накачанной". Если говорить о силовом тренинге в силовых видах спорта, 5 часов в день это в любом случае слишком много. По 5 часов в день не пашут даже на анаболиках, особенно в бодибилдинге. А в натураху тем более - катаболизм тебя просто сожрет.)
Но это ладно, не суть...)

Флэшбэк из последнего Безумного Макса, который я считаю худшим фильмом в серии, отчего на меня все друзья косились. Там беременные катали колеса выше их ростом. Для понимания идиотизма ситуации - когда я работал в автомастерской, где тьюнинговали армейские грузовики, мужики звали нас для того, чтобы поднять запаску, колеса жутко тяжелые. А там колесо раза в три выше и его блин катают беременные женщины с тонкими лапами.
Ты о "дороге ярости"? Теперь и я буду коситься...)) (ШУТКА)
А мне понравился фильм, несмотря на подобные описанным тобой ляпы, или как их лучше назвать... Хотя легкие фейспалмы, соглашусь, вызывают. Но, признаюсь, сознательно старался не замечать подобное. Просто я получил от картины то, что хотел и чего ожидал. И это перевесило минусы.

Все было примерно вот так:
« Последнее редактирование: 22 Июня, 2020, 02:13 от perfect_Prefect »
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14333 : 22 Июня, 2020, 02:32 »
Ну и баба-качёк доставила, конечно, есть примеры накаченных женщин, но, я так понимаю, они жрут специальную пищу и качаются по 5 часов в день. Откуда всё это в постапокалипсисе непонятно.
С ней еще и сцена секса есть, которая сразу же стала мемом.
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14334 : 22 Июня, 2020, 08:13 »
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14335 : 22 Июня, 2020, 08:47 »
тьюнинговали армейские грузовики, мужики звали нас для того, чтобы поднять запаску, колеса жутко тяжелые.
жутко тяжёлые -- оно такое...
аки профи в вопросах (круглого резинового) скажу...
например урал, али краз (в простонародии  "лаптёжник") шина 1220*400-533 И-П 184 ~  90 кг + диск 533-310 ~ 90 кг ...
итого примерно около +/- 180 кг

ежели учесть шо беременным не рекомендуется поднимать (в самом самом максимуме) свыше 10 кг... а вообще-то, намного меньше...
то за глаза...
ваш КО...  :)

+
Кстати, надо будет посмотреть, нет ли мода на их полное истребление, всех их...
но-но...
thieves life matters ... :)
« Последнее редактирование: 22 Июня, 2020, 09:00 от Agasfer »
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14336 : 22 Июня, 2020, 09:13 »
всем любителям кубиков посвящается...
от создателей (TFC) TerraFirmaCraft
на собственном движке...
Vintage Story

Vintage Story Feature Trailer 2020 - YouTube


как погоняю отпишусь в игровой ветке... :)
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14337 : 22 Июня, 2020, 10:05 »
Стейк или грибы (какая ирония)  можно вырастить и в постапокалипсисе , а самая примитивная и эффективная штанга делается из перекладины с двумя большими бутылями с водой. Гантели тоже не бог весь какое техническое чудо, да и вместо них можно качаться опять же бутылями с водой. Все норм.
Ну надо игру самому проходить или смотреть прохождение. Мне один знающий человек уже объяснил, что она живёт на стадионе, там есть качалка и склады с едой. И там даже есть причина, из-за которой она 3 года усиленно качалась. Так что, вроде, адекватное объяснение этому есть. Но вопросов всё равно много осталось.
« Последнее редактирование: 22 Июня, 2020, 10:38 от воин Тан Суллы »
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14338 : 22 Июня, 2020, 15:16 »
thieves life matters
For thieves? No doubt...
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14339 : 22 Июня, 2020, 15:35 »
усиленно качалась
Если задача в первую очередь в гипертрофии мышечных волокон, больше далеко не всегда значит лучше. В таком случае обычно люди на химле даже по 3 часа в день не пашут. О натурахе я вообще молчу... И не 7 дней в неделю. Ну, разве что с какой-то вычурной системой переодизации, типа тяжелая-легкая, легкая-легкая тренировки, торс-ноги, чредование мышечных волокон и т.п. Возможно, еще треня с каким-нибудь кистевым эспандером. Тогда там дней 5-6 тренировочных может и набраться...
вроде, адекватное объяснение этому есть
Возможно. Возможно, ты немного напутал. Или там есть какие-то особые неизвестные тебе нюансы. Или стоит другая задача. Ну, или человек не такой уж и знающий.
« Последнее редактирование: 22 Июня, 2020, 15:49 от perfect_Prefect »
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14340 : 22 Июня, 2020, 15:55 »
усиленно качалась
навеяло из разряда от двух до пяти.. :)
 аки в детстве, младший брат товарища, завидев девушку качка, изрёк  -- какая надутая тёлка...  :)
и действительно , какая разница надутая/накачанная... :D
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14341 : 22 Июня, 2020, 17:15 »
У меня надутая "телка" вызывает ассоциацию с очень толстой (от жира) женщиной, почти круглой. А накачанная - с мышцами во все края, как "Mother Russia" в Пипец 2. Ни капли жира  :embarrassed:.
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14342 : 22 Июня, 2020, 17:46 »
У меня надутая "телка" вызывает ассоциацию с очень толстой (от жира) женщиной, почти круглой.
А я лучше промолчу о своих ассоциациях к "надутой телке"...
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14343 : 22 Июня, 2020, 18:41 »
perfect_Prefect, а, до меня дошло х).
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #14344 : 22 Июня, 2020, 18:46 »
Вспомнился анекдот:
Мужик в сексшопе рассматривает надувных женщин. Долго выбирает, наконец останавливает свой выбор на одной модели и просит продавца назвать её дату выпуска.
Продавец отвечает: "январь 2019 года".
Покупатель, задумавшись: "январь... январь... это козерог". И с сожалением: "не подходит".
« Последнее редактирование: 23 Июня, 2020, 07:38 от Век »
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14345 : 23 Июня, 2020, 00:32 »
Кстати, надо будет посмотреть, нет ли мода на их полное истребление, всех их...
Ну, с ТБ нет проблем: убиваем Астрид вместо ее пленников, среди которых она предлагает выбрать жертву, дальше докладываем страже и вычищаем всю эту гниль).

А на вытаптывание воров есть разные моды. Есть мод, который привлекает к этому делу Мьел, так как в оригинале она рассказывает, что хочет с ними разобраться, но дальше слов дело не идет. Мод развивает эту идею слегка. Ну или можно поставить мод на вырывание сердец: когда квестовый персонаж, нахватав люлей, присаживается на колено, просто тыкаем на него клавишей Е и вырываем сердце - всё на этом. Немного нереалистично, но кого это волнует, когда так можно и Мавен, и всех воров, и ящера в Солитьюде). Только нужно учитывать возможные проблемы в квестах.
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14346 : 23 Июня, 2020, 09:54 »
Мужик в сексшопе рассматривает надувных женщин.
Несколько дней назад видел мужика с надувной бабой в парке (Петербург), сидел с ней на скамейке и пил что-то. Пришла цивилизация, наверное, скоро можно будет заключать брак с куклой, как это делают в Японии.  :D
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 438
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14347 : 23 Июня, 2020, 10:16 »
Ну, с ТБ нет проблем: убиваем Астрид вместо ее пленников, среди которых она предлагает выбрать жертву, дальше докладываем страже и вычищаем всю эту гниль).
Нифига себе, а так было можно?  :blink: Сколько играю, а до сих пор Скайрим полностью не изучил.

Несколько дней назад видел мужика с надувной бабой в парке (Петербург), сидел с ней на скамейке и пил что-то. Пришла цивилизация
А видел мужика, которого по тв не раз показывали? "Женился" на такой, везде её с собой таскает, на отдых с ней летает...  :laught:
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 39430
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14348 : 23 Июня, 2020, 18:15 »
Похоже только мне могло так повезли, что чтобы заменить батарейку на матери, пришлось выкрутить кучу винтов под неудобным углом.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14349 : 23 Июня, 2020, 18:19 »
Ну, с ТБ нет проблем
Ну да, помнится, делал что-то подобное. Но давно это было, потому не был уверен, что ничего не путаю.

А на вытаптывание воров есть разные моды.
Вот и славно, значит будет чем заняться...

и ящера в Солитьюде)
Да-да, тоже не против пришить мудилу этого. Дружков-то его уже давно... того...
« Последнее редактирование: 23 Июня, 2020, 18:22 от perfect_Prefect »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC